LG Bad Soden / Sulzbach / Neuenhain

Walter-Eifert-Crosslauftag 2017

Kreismeisterschaften HTK

Kreismeisterschaft HTK Kinder W8 950m

Pl. Nr. Name Vorname Verein MW Jg Leistung
1 544 Serra Lea TSG Wehrheim W 2009 4:44 min
2 718 Wenzek Verena TSG Friedrichsdorf W 2009 5:33 min

Kreismeisterschaft HTK Kinder M9 950m

Pl. Nr. Name Vorname Verein MW Jg Leistung
1 542 Schmitz-Manseck Felipe TSG Wehrheim M 2008 3:42 min
2 541 Scheel Jonathan TSG Wehrheim M 2008 3:50 min
3 407 John Malte MTV Kronberg M 2008 4:00 min
4 532 Göllert Florian TSG Wehrheim M 2008 4:11 min
5 536 Lamle Benjamin TSG Wehrheim M 2010 4:24 min

Kreismeisterschaft HTK Kinder W9 950m

Pl. Nr. Name Vorname Verein MW Jg Leistung
1 530 Uhlig Malin TSG Oberursel W 2008 4:28 min
2 534 Kaufmann Elea TSG Wehrheim W 2008 4:34 min
3 537 Lamle Dalia TSG Wehrheim W 2008 4:46 min

Mannschaftswertung Kreismeisterschaften HTK männliche Kinder U10 950 m

Pl. Verein Name Einzelleistung Leistung
1 TSG Wehrheim Schmitz-Manseck, Felipe 1. Platz 7. Platz
Scheel, Jonathan 2. Platz
Göllert, Florian 4. Platz

Mannschaftswertung Kreismeisterschaften HTK weibliche Kinder U10 950 m

Pl. Verein Name Einzelleistung Leistung
1 TSG Wehrheim Kaufmann, Elea 2. Platz 9. Platz
Serra, Lea 3. Platz
Lamle, Dalia 4. Platz

Kreismeisterschaft HTK Kinder M10 1,9 km

Pl. Nr. Name Vorname Verein MW Jg Leistung
1 499 Filfil Gebeyehu TSG Ober-Eschbach M 2007 7:32 min
2 545 Velke Elian TSG Wehrheim M 2007 7:36 min
3 539 Neumann Laurenz TSG Wehrheim M 2007 8:08 min
4 714 Johannson Philipp TSG Friedrichsdorf M 2007 8:23 min
5 713 Frey Koh TSG Friedrichsdorf M 2007 9:22 min
6 533 Hernas Kevin TSG Wehrheim M 2007 9:26 min

Kreismeisterschaft HTK Kinder W10 950 m

Pl. Nr. Name Vorname Verein MW Jg Leistung
1 528 Lösel Hannah TSG Oberursel W 2007 3:29 min
2 527 Klingstein Amalia TSG Oberursel W 2007 3:56 min
3 733 Binsteiner Klara MTV Kronberg W 2007 4:04 min
4 719 Jahn Lina TSG Friedrichsdorf W 2007 4:19 min
5 720 Müller Charlotte TSG Friedrichsdorf W 2007 4:20 min
6 535 Keller Sarah TSG Wehrheim W 2007 4:25 min
7 548 Wepiwe Nadjela TSG Wehrheim W 2007 4:29 min

Kreismeisterschaft HTK Kinder M11 1,9 km

Pl. Nr. Name Vorname Verein MW Jg Leistung
1 526 Reinhard Vincent TSG Ober-Eschbach M 2006 9:15 min

Mannschaftswertung Kreismeisterschaften HTK männliche Kinder U12 1,9 km

Pl. Verein Name Einzelleistung Leistung
1 TSG Wehrheim Velke, Elian 2. Platz 12. Platz
Neumann, Laurenz 3. Platz
Hernas, Kevin 7. Platz

Kreismeisterschaft HTK Jugend M12 1,9 km

Pl. Nr. Name Vorname Verein MW Jg Leistung
1 538 Michelbach Nicolas TSG Wehrheim M 2005 6:39 min
2 834 Kaiser Paul LC Steinbach M 2005 8:08 min
3 715 Wenzek Mike TSG Friedrichsdorf M 2005 8:33 min

Kreismeisterschaft HTK Jugend W12 1,9 km

Pl. Nr. Name Vorname Verein MW Jg Leistung
1 410 Ochs Verena MTV Kronberg W 2005 8:14 min
2 721 Kurzai Hannah TSG Friedrichsdorf W 2005 8:26 min
3 549 Zali Raphaella TSG Wehrheim W 2005 9:25 min
4 547 Wepiwe Milina TSG Wehrheim W 2005 9:37 min

Kreismeisterschaft HTK Jugend M13 1,9 km

Pl. Nr. Name Vorname Verein MW Jg Leistung
1 716 Hornig Paul TSG Friedrichsdorf M 2004 7:56 min
2 568 Lösel Arvid TV Oberstedten M 2004 8:02 min
3 740 Patt Lasse TSG Oberursel M 2004 8:19 min

Kreismeisterschaft HTK Jugend W13 1,9 km

Pl. Nr. Name Vorname Verein MW Jg Leistung
1 531 Buchmüller Leonie TSG Wehrheim W 2004 7:37 min
2 525 Reinhard Emilia TSG Ober-Eschbach W 2004 7:40 min

Mannschaftswertung Kreismeisterschaften HTK weibliche Jugend U14 1,9 km

Pl. Verein Name Einzelleistung Leistung
1 TSG Wehrheim Buchmüller, Leonie 1. Platz 12. Platz
Zali, Raphaella 5. Platz
Wepiwe, Milina 6. Platz

Kreismeisterschaft HTK Jugend M14 1,9 km

Pl. Nr. Name Vorname Verein MW Jg Leistung
1 361 Svat Simon HTG Bad Homburg M 2003 8:06 min

Kreismeisterschaft HTK Jugend W14 1,9 km

Pl. Nr. Name Vorname Verein MW Jg Leistung
1 575 Kaucher Marie SGK Bad Homburg W 2003 8:28 min

Kreismeisterschaft HTK Jugend M15 1,9 km

Pl. Nr. Name Vorname Verein MW Jg Leistung
1 408 Ochs Markus MTV Kronberg M 2002 7:55 min
2 359 Dambach Marc HTG Bad Homburg M 2002 8:05 min

Kreismeisterschaft HTK männliche Jugend U18 3,0 km

Pl. Nr. Name Vorname Verein MW Jg Leistung
1 717 Iman Jafari TSG Friedrichsdorf M 2000 23:42 min

Kreismeisterschaft HTK männliche Jugend U20 3,0 km

Pl. Nr. Name Vorname Verein MW Jg Leistung
1 406 Brümmer Marcel MTV Kronberg M 1998 10:58 min

Kreismeisterschaft HTK W45 4.2 km

Pl. Nr. Name Vorname Verein MW Jg Leistung
1 748 Hildebrandt Sandra LC Steinbach W 1969 23:23 min

Kreismeisterschaft HTK M50 6,3 km

Pl. Nr. Name Vorname Verein MW Jg Leistung
1 744 Mainert Ingo SG Obererlenbach M 1963 32:20 min

Kreismeisterschaft HTK W50 4.2 km

Pl. Nr. Name Vorname Verein MW Jg Leistung
1 747 Kracke Anke LC Steinbach W 1966 22:27 min

Kreismeisterschaft HTK M65 6,3 km

Pl. Nr. Name Vorname Verein MW Jg Leistung
1 829 Schrod Thomas TSG Friedrichsdorf M 1948 35:41 min