LG Bad Soden / Sulzbach / Neuenhain

Ergebnisse von den hessischen Berglaufmeisterschaften in Meißner - Abterode am 20.09.2015


Berglauf (9400m/430HM)

Frauen W60

Rg. StNr. Name, Vorname        Jg.   Verein                            Zeit
1.  808   Göttnauer, Margret   1952  LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain   59:36  


Frauen W50

Rg. StNr. Name, Vorname        Jg.   Verein                            Zeit
1.  811   Scheifler, Judith    1963  LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain   57:40  


Frauen W35

Rg. StNr. Name, Vorname        Jg.   Verein                            Zeit
1.  812   Bell, Irene          1968  LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain   52:25    
2.  809   El Alami, Petra      1977  LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain   52:54 


Frauen W30

Rg. StNr. Name, Vorname        Jg.   Verein                            Zeit
1.  810   Raabe, Anne          1984  LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain   55:35


Weibliche Teilnehmer Mannschaftswertung (9.400m/430Hm)

Frauen

Rg. Verein     Team                                                              Zeit 
1   LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain 1                                            2:40:54    
    Bell, Irene (1968) 52:25 - El Alami, Petra (1977) 52:54 - Raabe, Anne (1984) 55:35 


Frauen W30/35

Rg. Verein     Team                                                              Zeit 
1   LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain 1                                            2:40:54    
    Bell, Irene (1968) 52:25 - El Alami, Petra (1977) 52:54 - Raabe, Anne (1984) 55:35


--------------------------------------------------------------------------------------------

Männliche Teilnehmer (9400m/430Hm)

Männer M70

Rg. StNr. Name, Vorname        Jg.   Verein                            Zeit
1.  839   Wagner, Klaus        1942  LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain   55:08  


Männer M65

Rg. StNr. Name, Vorname        Jg.   Verein                            Zeit
2.  840   Erbskorn, Fritz      1948  LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain   57:21    
3.  838   Drechsler, Lutz      1948  LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain   57:35  
4.  841   Groß, Volkmer        1950  LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain   1:08:45  


Männer M50

Rg. StNr. Name, Vorname        Jg.   Verein                            Zeit
1.  837   Köhler, Karl-Heinz   1961  LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain   43:34    
2.  836   Wiegand, Frank       1965  LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain   46:26


Männer M40

Rg. StNr. Name, Vorname        Jg.   Verein                            Zeit
3.  842   Geißer, Andreas      1973  LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain   46:31 


Männliche Teilnehmer Mannschaftswertung (9400m/430Hm)

Rg. Verein     Team                                                              Zeit 
4   LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain 1                                            2:16:31  
    Köhler, Karl-Heinz (1961) 43:34 - Wiegand, Frank (1965) 46:26 - Geißer, Andreas (1973) 46:31 


Rg. Verein     Team                                                              Zeit 
9   LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain 2                                            2:50:04   
    Wagner, Klaus (1942) 55:08 - Erbskorn, Fritz (1948) 57:21 - Drechsler, Lutz (1948) 57:35 


Männer M60/65.

Rg. Verein     Team                                                              Zeit 
1   LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain 1                                            3:03:41    
    Erbskorn, Fritz (1948) 57:21 - Drechsler, Lutz (1948) 57:35 - Groß, Volkmer (1950) 1:08:45 
MK