LG Bad Soden / Sulzbach / Neuenhain

Ergebnisse vom Abendsportfest des TV Waldstrasse/Wiesbadener LV am 15.07.2015


100m, M/MJU16+18+20 - Zeitläufe

Männer - Zeitläufe

Rg. StNr. Name                   Jg    Verein                           Ergebnis 
2.  471   Trenk Steffen          1994  LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain  11,04 
3.  477   Abrhaley Ermias        1989  LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain  11,60 
7.  466   Gautsch Kilian         1994  LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain  12,36 


männliche Jugend U20 - Zeitläufe

Rg. StNr. Name                   Jg    Verein                           Ergebnis 
4.  464   Cuadrado Luis          1997  LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain  13,57 



100m, W/WJU16+18+20 - Zeitläufe

Frauen - Zeitläufe 

Rg. StNr. Name                   Jg    Verein                           Ergebnis 
1.  467   Hofherr Christine      1993  LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain  13,61 


200m, M/W/JU18+20 - Zeitläufe

Frauen - Zeitläufe

Rg. StNr. Name                   Jg    Verein                           Ergebnis 
2.  474   Berti Nora             1977  LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain  30,68 


Männer - Zeitläufe 

Rg. StNr. Name                   Jg    Verein                           Ergebnis 
1.  471   Trenk Steffen          1994  LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain  22,17 


400m, M/W/JU18+20 - Zeitläufe

Männer - Zeitläufe

Rg. StNr. Name                   Jg    Verein                           Ergebnis 
2.  470   Lierke Alexander       1991  LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain  51,33 
3.  472   Conrad Peter           1966  LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain  56,92


800 m, M/W/JU16+18+20 - Zeitläufe

Männer - Zeitläufe 

Rg. StNr. Name                   Jg    Verein                           Ergebnis 
19. 476   Mäkitalo Tommi         1966  LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain  2:19,05 
20. 465   Richter Frank          1966  LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain  2:20,31 


Jugend W14 - Zeitläufe 

Rg. StNr. Name                   Jg    Verein                           Ergebnis 
5.  469   Richter Christina      2001  LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain  2:44,48


Frauen - Zeitläufe

Rg. StNr. Name                   Jg    Verein                           Ergebnis 
8.  468   Müller Eileen          1989  LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain  2:28,41 


1500m, M/W/JU18+20 - Zeitläufe

männliche Jugend U20 - Zeitläufe

Rg. StNr. Name                   Jg    Verein                           Ergebnis 
4.  464   Cuadrado Luis          1997  LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain  4:28,27 


3000m, M/W/JU16+18+20 - Zeitläufe

Frauen - Zeitläufe

Rg. StNr. Name                   Jg    Verein                           Ergebnis 
4.  478   El Alami Petra         1977  LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain  12:04,94 
MK