LG Bad Soden / Sulzbach / Neuenhain

Ergebnisse von den Hessischen Cross-Meisterschaften in Oberkleen am 25.02.2015


Frauen, W30 u.ä. (5400m)

Frauen W60

Rg. StNr.   Name, Vorname          Jg.     Nat.    Verein                              Zeit 
1.  31      Göttnauer, Margret     1952    GER     LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain     24:51



Frauen W50

Rg. StNr.   Name, Vorname          Jg.     Nat.    Verein                              Zeit 
7.  37      Wolenik, Sylvia        1962    GER     LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain     24:55



Frauen W35

Rg. StNr.   Name, Vorname          Jg.     Nat.    Verein                              Zeit 
2.  34      El Alami, Petra        1977    GER     LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain     23:19



Frauen W30

Rg. StNr.   Name, Vorname          Jg.     Nat.    Verein                              Zeit 
2.  35      Hoffmann, Anne         1984    GER     LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain     23:50



Frauen, W30 u.ä. Mannschaftswertung (5400m)

Rg.     Verein  Team                                           Summe                                       Zeit 
7       LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain     1   (100.)         1:12:00
        El Alami, Petra (1977) 23:19 (29.) - Hoffmann, Anne (1984) 23:50 (34.) - Göttnauer, Margret (1952) 24:51 (37.)

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Männer M45

Rg. StNr.   Name, Vorname          Jg.     Nat.    Verein                              Zeit 
9.  40      Mäkitalo, Tommi        1966    FIN     LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain     26:58
15. 39      Richter, Frank         1966    GER     LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain     29:50



Männer M70

Rg. StNr.   Name, Vorname          Jg.     Nat.    Verein                              Zeit 
1.  33      Wagner, Klaus          1942    GER     LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain     25:24



Männer M65

Rg. StNr.   Name, Vorname          Jg.     Nat.    Verein                              Zeit 
4.  38      Drechsler, Lutz        1948    GER     LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain     26:16



Männer M50

Rg. StNr.   Name, Vorname          Jg.     Nat.    Verein                              Zeit 
1.  32      Köhler, Karl-Heinz     1961    GER     LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain     20:12
10. 41      Martin, Uwe            1965    GER     LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain     22:49
13. 36      Leblang, Peter         1962    GER     LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain     23:55



Senioren M50 u.ä. Mannschaftswertung (6000m)

Rg.     Verein  Team                                           Summe                                       Zeit 
2       LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain            1   (30.)   1:06:56
        Köhler, Karl-Heinz (1961) 20:12 (1.) - Martin, Uwe (1965) 22:49 (11.) - Leblang, Peter (1962) 23:55 (18.)
MK