LG Bad Soden / Sulzbach / Neuenhain

Ergebnisse von den Hessischen Meisterschafen Senioren Halle in Stadtallendorf am 08.02.2015


60m, Senioren M50 - Zeitläufe

Rg.  StNr.   Name                  Jg          Verein                              Ergebnis
6.   21      Turek Thomas          1964        LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain     8,57
7.   18      Zemmerich Thomas      1964        LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain     8,65


800m, Senioren M50 - Zeitläufe

Rg.  StNr.   Name                  Jg          Verein                              Ergebnis
2.   15      Köhler Karl-Heinz     1961        LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain     2:17,63
4.   14      Wiegand Frank         1965        LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain     2:22,60


3000m, Senioren M50 - Zeitläufe

Rg.  StNr.   Name                  Jg          Verein                              Ergebnis
1.   15      Köhler Karl-Heinz     1961        LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain     1,00 
2.   14      Wiegand Frank         1965        LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain     2,00

-Keine Zeitmessung, daher nur Platzierung ermittelt-


200m, Senioren M55 - Zeitläufe

Rg.  StNr.   Name                  Jg          Verein                              Ergebnis
1.   7       Oberließen Peter      1960        LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain     56,93


800m, Senioren M55 - Zeitläufe

Rg.  StNr.   Name                  Jg          Verein                              Ergebnis
1.   7       Oberließen Peter      1960        LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain     2:09,87     


800m, Senioren M65 - Zeitläufe

Rg.  StNr.   Name                  Jg          Verein                              Ergebnis
2.   20      Drechsler Lutz        1948        LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain     2:42,93


-----------------------------------------------------------------------------------------------------


60m Hürden, Seniorinnen W30 - Zeitläufe

Rg.  StNr.   Name                  Jg          Verein                              Ergebnis
2.   11      Lemence Vanessa       1985        LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain     11,80


Staffel, Seniorinnen W30 - Zeitläufe

Rg. Name                                Verein                              Ergebnis
1.  LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhai      LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain     1:52,46
    13, Müller Sabine (1965)  8, Reuschenbach Anne (1980)
    9, Schraub Sarah (1985)   10, Berti Nora (1977) 


Kugelstoß, Seniorinnen W30 - Finale

Rg.  StNr.   Name                  Jg          Verein                              Ergebnis
1.   11      Lemence Vanessa       1985        LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain     7,13


60m, Seniorinnen W35 - Zeitläufe

Rg.  StNr.   Name                  Jg          Verein                              Ergebnis
1.   8       Reuschenbach Anne     1980        LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain     8,85


60m Hürden, Seniorinnen W35 - Zeitläufe

Rg.  StNr.   Name                  Jg          Verein                              Ergebnis
1.   8       Reuschenbach Anne     1980        LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain     10,60


Weitsprung, Seniorinnen W35 - Finale

Rg.  StNr.   Name                  Jg          Verein                              Ergebnis
1.   8       Reuschenbach Anne     1980        LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain     4,77


Kugelstoß, Seniorinnen W35 - Finale

Rg.  StNr.   Name                  Jg          Verein                              Ergebnis
3.   8       Reuschenbach Anne     1980        LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain     10,19


800m, Seniorinnen W50 - Zeitläufe

Rg.  StNr.   Name                  Jg          Verein                              Ergebnis
3.   16      Scheifler Judith      1963        LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain     2:57,10


3000m, Seniorinnen W50 - Zeitläufe

Rg.  StNr.   Name                  Jg          Verein                              Ergebnis
4.   16      Scheifler Judith      1963        LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain     12:45,50


60m, Seniorinnen W60 - Zeitläufe

Rg.  StNr.   Name                  Jg          Verein                              Ergebnis
4.   17      Lemence Brigitte      1953        LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain     12,22


800m, Seniorinnen W60 - Zeitläufe

Rg.  StNr.   Name                  Jg          Verein                              Ergebnis
1.   19      Göttnauer Margret     1952        LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain     3:04,82


Hochsprung, Seniorinnen W60 - Finale

Rg.  StNr.   Name                  Jg          Verein                              Ergebnis
3.   17      Lemence Brigitte      1953        LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain     1,00


Weitsprung, Seniorinnen W60 - Finale

Rg.  StNr.   Name                  Jg          Verein                              Ergebnis
3.   17      Lemence Brigitte      1953        LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain     2,57

MK