LG Bad Soden / Sulzbach / Neuenhain

Ergebnisse vom 4. Abendsportfest des TSV Pfungstadt am 06.08.2014


Männer

100 m Endläufe

Pl.  Name                        StartNr.  Verein                           Ergebins
6.   Trenk, Steffen              94        LG Bad Soden-Sulzbach-Neuenh.    11,47 sec  
11.  Lierke, Alexander           91        LG Bad Soden-Sulzbach-Neuenh.    11,75 sec  
16.  Löher, Heinrich             89        LG Bad Soden-Sulzbach-Neuenh.    12,14 sec  


200 m Endläufe                                                  

Pl.  Name                        StartNr.  Verein                           Ergebins
6.   Lierke, Alexander           91        LG Bad Soden-Sulzbach-Neuenh.    23,06 sec  
13.  Löher, Heinrich             89        LG Bad Soden-Sulzbach-Neuenh.    24,20 sec  


5000 m Endläufe                                                 

Pl.  Name                        StartNr.  Verein                           Ergebins
5.   Bienert, Sebastian          89        LG Bad Soden-Sulzbach-Neuenh.    16:47,30 min 



Männer M35 

1500 m Endläufe                                                 

Pl.  Name                        StartNr.  Verein                           Ergebins
1.   Reuschenbach, Andreas       76        LG Bad Soden-Sulzbach-Neuenh.    4:32,47 min  



Männer M40

5000 m Endläufe 

Pl.  Name                        StartNr.  Verein                           Ergebins
5.   Geißer, Andreas             73        LG Bad Soden-Sulzbach-Neuenh.    18:43,78 min



Männer M45

1500 m Endläufe

Pl.  Name                        StartNr.  Verein                           Ergebins
2.   Richter, Frank              66        LG Bad Soden-Sulzbach-Neuenh.    4:52,91 min 


5000 m Endläufe

Pl.  Name                        StartNr.  Verein                           Ergebins
3.   Mäkitalo, Tommi             66        LG Bad Soden-Sulzbach-Neuenh.    17:36,22 min 



Männer M50

5000 m Endläufe

Pl.  Name                        StartNr.  Verein                           Ergebins
2.   Leblang, Peter              62        LG Bad Soden-Sulzbach-Neuenh.    18:56,60 min  



Männer M65 

1500 m Endläufe 

Pl.  Name                        StartNr.  Verein                           Ergebins
2.   Drechsler, Lutz             48        LG Bad Soden-Sulzbach-Neuenh.    5:39,09 min


--------------------------------------------------------------------------------------------------

weibliche U18 

100 m Endläufe                 

Pl.  Name                        StartNr.  Verein                           Ergebins
2.   Heidrich, Naomi             97        LG Bad Soden-Sulzbach-Neuenh.    13,24 sec  
MK