LG Bad Soden / Sulzbach / Neuenhain

Ergebnisse von den Hessische Seniorenmeisterschaften in Bruchköbel am 29.06.2014


200m, Frauen W45 - Zeitläufe

Rg.  StNr.   Name                  Jg          Verein                              Ergebnis
2.   47      Müller Sabine         1965        LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain     29,52   


5000m, Frauen W50 - Zeitläufe

Rg.  StNr.   Name                  Jg          Verein                              Ergebnis
5.   39      Wolenik Sylvia        1962        LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain     22:37,06


100m, Frauen W60 - Zeitläufe

Rg.  StNr.   Name                  Jg          Verein                              Ergebnis
4.   35      Lemence Brigitte      1953        LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain     19,60


5000m, Frauen W60 - Zeitläufe

Rg.  StNr.   Name                  Jg          Verein                              Ergebnis
1.   38      Göttnauer Margret     1952        LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain     22:50,03


Hochsprung, Frauen W60 - Finale

Rg.  StNr.   Name                  Jg          Verein                              Ergebnis
3.   35      Lemence Brigitte      1953        LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain     0,95


Kugelstoßen, Frauen W60 - Finale

Rg.  StNr.   Name                  Jg          Verein                              Ergebnis
4.   35      Lemence Brigitte      1953        LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain     5,83


Diskuswurf, Frauen W60 - Finale

Rg.  StNr.   Name                  Jg          Verein                              Ergebnis
4.   35      Lemence Brigitte      1953        LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain     13,37


Speerwurf, Frauen W60 - Finale

Rg.  StNr.   Name                  Jg          Verein                              Ergebnis
5.   35      Lemence Brigitte      1953        LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain     11,62

------------------------------------------------------------------------------------------------


800m, Männer M35 - Zeitläufe

Rg.  StNr.   Name                  Jg          Verein                              Ergebnis
2.   43      Reuschenbach Andreas  1976        LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain     2:10,50


800m, Männer M45 - Zeitläufe

Rg.  StNr.   Name                  Jg          Verein                              Ergebnis
2.   40      Conrad Peter          1966        LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain     2:08,51


5000m, Männer M45 - Zeitläufe

Rg.  StNr.   Name                  Jg          Verein                              Ergebnis
2.   46      Wiegand Frank         1965        LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain     17:19,65 
3.   45      Mäkitalo Tommi        1966        LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain     17:46,67 
4.   42      Martin Uwe            1965        LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain     18:46,05 
5.   36      Pfeiffer Pierre       1967        LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain     19:39,07 
6.   33      Richter Frank         1966        LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain     19:48,02 


100m, Männer M50 - Zeitläufe

Rg.  StNr.   Name                  Jg          Verein                              Ergebnis
6.   49      Turek Thomas          1964        LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain     13,73


200m, Männer M50 - Zeitläufe

Rg.  StNr.   Name                  Jg          Verein                              Ergebnis
8.   49      Turek Thomas          1964        LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain     28,59


5000m, Männer M50 - Zeitläufe

Rg.  StNr.   Name                  Jg          Verein                              Ergebnis
4.   37      Köhler Karl-Heinz     1961        LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain     17:15,53


5000m, Männer M65 - Zeitläufe

Rg.  StNr.   Name                  Jg          Verein                              Ergebnis
1.   44      Drechsler Lutz        1948        LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain     21:10,28


5000m, Männer M70 - Zeitläufe

Rg.  StNr.   Name                  Jg          Verein                              Ergebnis
1.   41      Wagner Klaus          1942        LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain     20:30,19


100m, Männer M75 - Zeitläufe

Rg.  StNr.   Name                  Jg          Verein                              Ergebnis
4.   48      Hegner Peter          1936        LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain     18,48


Kugelstoßen, Männer M75 - Finale

Rg.  StNr.   Name                  Jg          Verein                              Ergebnis
4.   48      Hegner Peter          1936        LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain     8,83


Diskuswurf, Männer M75 - Finale

Rg.  StNr.   Name                  Jg          Verein                              Ergebnis
6.   48      Hegner Peter          1936        LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain     22,24

MK