LG Bad Soden / Sulzbach / Neuenhain

Ergebnisse vom Abendsportfest des TV Waldstraße / Wiesbadener LV am 12.06.2013


100m, M/W/JU16+18+20 - Zeitläufe

weibliche Jugend U18 - Zeitläufe

Rg.     StNr.   Name                Jg          Verein                              Ergebnis
2.      131     Seifert Natascha    1996        LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain     13,42
4.      123     Heidrich Naomi      1997        LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain     13,60


Jugend W15 - Zeitläufe

Rg.     StNr.   Name                Jg          Verein                              Ergebnis
1.      116     Bruckert Victoria   1998        LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain     13,77


Frauen - Zeitläufe

Rg.     StNr.   Name                Jg          Verein                              Ergebnis
3.      130     Reuschenbach Anne   1980        LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain     14,17


200m, M/MJU18+20 - Zeitläufe

Männer - Zeitläufe

Rg.     StNr.   Name                Jg          Verein                              Ergebnis
5.      128     Lierke Alexander    1991        LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain     23,37


200m, F/WJU18+20 - Zeitläufe

weibliche Jugend U18 - Zeitläufe

Rg.     StNr.   Name                Jg          Verein                              Ergebnis
2.      131     Seifert Natascha    1996        LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain     27,29
4.      116     Bruckert Victoria   1998        LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain     28,20
7.      132     Hofherr Viktoria    1997        LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain     29,40
13.     114     Wendt Paula         1997        LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain     30,10



400m, M/W/JU18+20 - Zeitläufe

weibliche Jugend U18 - Zeitläufe

Rg.     StNr.   Name                Jg          Verein                              Ergebnis
4.      125     Koß Julia           1997        LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain     66,87



800 m, M/W/JU16+18+20 - Zeitläufe

männliche Jugend U18 - Zeitläufe

Rg.     StNr.   Name                Jg          Verein                              Ergebnis
10.     115     Cuadrado Luis       1997        LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain     2:15,18


Männer - Zeitläufe

Rg.     StNr.   Name                Jg          Verein                              Ergebnis
6.      333     Bienert Sebastian   1989        LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain     2:01,78
14.     129     Reuschenbach Andreas1976        LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain     2:12,49
18.     120     Geisser Andreas     1973        LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain     2:50,33


Frauen - Zeitläufe

Rg.     StNr.   Name                Jg          Verein                              Ergebnis
11.     117     Berti Nora          1977        LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain     2:52,04


Jugend W12 - Zeitläufe

Rg.     StNr.   Name                Jg          Verein                              Ergebnis
2.      124     Kohlenbach Lara     2001        LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain     2:46,61



Jugend W13 - Zeitläufe

Rg.     StNr.   Name                Jg          Verein                              Ergebnis
3.      122     Bauerfeind Anna     2000        LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain     2:37,90


Jugend M12 - Zeitläufe

Rg.     StNr.   Name                Jg          Verein                              Ergebnis
2.      121     Siebeneicher Nils   2001        LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain     2:33,78

-----------------------------------------------------------------------------------------

Diskuswurf, Frauen - Finale

Finale                                                                  Wurfgewicht: 1000 g
Rg.     StNr.   Name                Jg          Verein                              Ergebnis     
3.      130     Reuschenbach Anne   1980        LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain     37,28
                -1-     -2-     -3-     -4-     -5-     -6-   
               32,63   34,53   37,28     x     35,24     x
MK