LG Bad Soden / Sulzbach / Neuenhain

Ergebnisse von den Hessischen Hallenmeisterschaften in Hanau am 09.02.2013


60m, Frauen W30 - Zeitläufe

Rg.   StNr.   Name                  Jg      Nat.   Verein                             Ergebnis 
1.    832     Reuschenbach Anne     1980           LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain    8,76 


200m, Frauen W30 - Zeitläufe

Rg.   StNr.   Name                  Jg      Nat.   Verein                             Ergebnis 
2.    832     Reuschenbach Anne     1980           LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain    30,03 


Weitsprung, Frauen W30 - Finale

Rg.   StNr.   Name                  Jg      Nat.   Verein                             Ergebnis 
              -1-    -2-    -3-    -4-    -5-    -6-           
2.    832     Reuschenbach Anne     1980           LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain    4,53 
              4,37   4,38   4,44   4,53   4,47   4,41 


Kugelstoßen, Frauen W30 - Finale

Rg.   StNr.   Name                  Jg      Nat.   Verein                             Ergebnis 
              -1-    -2-    -3-    -4-    -5-    -6-           
1.    832     Reuschenbach Anne     1980           LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain    10,48 
              10,48   x     9,55    x     9,82   10,00 

------------------------------------------------------------------------------------------------

800m, Männer M35 - Zeitläufe

Rg.   StNr.   Name                  Jg      Nat.   Verein                             Ergebnis 
1.    837     Reuschenbach Andreas  1976           LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain    2:09,70 


60m, Männer M45 - Zeitläufe

Rg.   StNr.   Name                  Jg      Nat.   Verein                             Ergebnis 
3.    831     Turek Thomas          1964           LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain    8,14 


200m, Männer M45 - Zeitläufe

Rg.   StNr.   Name                  Jg      Nat.   Verein                             Ergebnis 
3.    831     Turek Thomas          1964           LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain    27,31 


60m, Männer M50 - Zeitläufe

Rg.   StNr.   Name                  Jg      Nat.   Verein                             Ergebnis 
5.    838     Hobler Andreas        1962           LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain    8,16 


400m, Männer M50 - Zeitläufe

Rg.   StNr.   Name                  Jg      Nat.   Verein                             Ergebnis 
1.    835     Oberließen Peter      1960           LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain    58,44 


800m, Männer M50 - Zeitläufe

Rg.   StNr.   Name                  Jg      Nat.   Verein                             Ergebnis 
1.    835     Oberließen Peter      1960           LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain    2:14,51 



Kugelstoßen, Männer M55 - Finale

Rg.   StNr.   Name                  Jg      Nat.   Verein                             Ergebnis 
              -1-    -2-    -3-    -4-    -5-    -6-           
3.    836     Hromadka Jürgen       1958           LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain    11,50 
             10,87  10,70  11,18  11,05  11,50    x 


200m, Männer M65 - Zeitläufe

Rg.   StNr.   Name                  Jg      Nat.   Verein                             Ergebnis 
7.    834     Baumann Siegmar       1944           LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain    34,07 



Hochsprung, Männer M75 - Finale

Rg.   StNr.   Name                  Jg      Nat.   Verein                             Ergebnis 
3.    830     Marchlowitz Karl-Heinz1937    LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain           1,10  


Weitsprung, Männer M75 - Finale

Rg.   StNr.   Name                  Jg      Nat.   Verein                             Ergebnis 
              -1-    -2-    -3-    -4-    -5-    -6-           
3.    830     Marchlowitz Karl-Heinz1937           LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain    3,07 
              2,88   3,06  3,07     -     2,79   2,87 
4.    833     Hegner Peter          1936           LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain    3,05 
              2,87   3,05  2,87   2,78    2,63   2,70 


Kugelstoßen, Männer M75 - Finale

Rg.   StNr.   Name                  Jg      Nat.   Verein                             Ergebnis 
              -1-    -2-    -3-    -4-    -5-    -6-           
3.    833     Hegner Peter          1936           LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain    9,04 
              8,25   8,84   8,59   8,33   8,58   9,04 
6.    830     Marchlowitz Karl-Heinz1937           LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain    7,98 
              7,98     x      x      x      -      - 
 
MK