LG Bad Soden / Sulzbach / Neuenhain

Ergebnisse von den Hessischen Meisterschaften im Halbmarathon in Offenbach am 14.10.2012


Sen 45 - männlich

Platz Nachname - Vorname  Nation  StNr.  Ges  Zeit           Verein
3     WIEGAND Frank       GER     111    17   01:17:44.71    LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain

Sen 50 - männlich

Platz Nachname - Vorname  Nation  StNr.  Ges  Zeit           Verein
2     ICKSTADT Rainer     GER     044    20   01:18:51.04    LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
5     OBERLIEßEN Peter    GER     067    37   01:22:49.92    LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
8     MARKOWETZ Alfred    GER     063    69   01:34:27.65    LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain

Sen 60 - männlich

Platz Nachname - Vorname  Nation  StNr.  Ges  Zeit           Verein
3     ERBSKORN Fritz      GER     020    80   01:39:13.43    LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
4     GROSS Volkmer       GER     031    98   01:55:01.03    LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain

Sen 70 - männlich

Platz Nachname - Vorname  Nation  StNr.  Ges  Zeit           Verein
1     WAGNER Klaus        GER     105    52   01:28:04.49    LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
3     TAMMS Wolfgang      GER     099    97   01:52:43.94    LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain

---------------------------------------------------------------------------------------------

Sen 35 - weiblich

Platz Nachname - Vorname  Nation  StNr.  Ges  Zeit           Verein
2     BUR Daniela         GER     014    55   01:29:24.34    LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain

Sen 60 - weiblich

Platz Nachname - Vorname  Nation  StNr.  Ges  Zeit           Verein
1     FREISBERG Marita    GER     025    102  01:56:38.99    LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
---------------------------------------------------------------------------------------------

Teamwertung

5 männlich LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain - 1 Zeit 03:58:51.02 Punkte 67
Platz Nachname - Vorname  StNr.  Zeit          Platz AK
17    WIEGAND Frank       111    01:17:44.71   3     M40M
20    ICKSTADT Rainer     044    01:18:51.04   2     M45M
34    MÄKITALO Tommi      061    01:22:15.27   6     M40M

7 männlich LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain - 2 Zeit 04:25:22.06 Punkte 134
Platz Nachname - Vorname  StNr.  Zeit          Platz AK
37    OBERLIEßEN Peter    067    01:22:49.92   5     M45M
52    WAGNER Klaus        105    01:28:04.49   1     M65M
69    MARKOWETZ Alfred    063    01:34:27.65   8     M45M

11 männlich LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain - 3 Zeit 05:26:58.40 Punkte 199
Platz Nachname - Vorname  StNr.  Zeit          Platz AK
80    ERBSKORN Fritz      020    01:39:13.43   3     M55M
97    TAMMS Wolfgang      099    01:52:43.94   3     M65M
98    GROSS Volkmer       031    01:55:01.03   4     M55M
MK