LG Bad Soden / Sulzbach / Neuenhain

Ergebnisse vom 4. Abendsportfest in Pfungstadt am 01.08.2012


Männer M35
800 m Endläufe

Platz  Name , Vorname            Verein                              Ergebnis
1.     Reuschenbach, Andreas     76 LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenh.    2:11,82 min  5./IV
 
 
Männer M45
1500 m Endläufe

Platz  Name , Vorname            Verein                              Ergebnis
1.     Conrad, Peter             66 LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenh.    4:26,15 min  1./II

5000 m Endläufe

Platz  Name , Vorname            Verein                              Ergebnis
1.     Mäkitalo, Tommi           66 LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenh.    17:13,08 min 15./I


Männer M50
800 m Endläufe

Platz  Name , Vorname            Verein                              Ergebnis
1.     Oberließen, Peter         60 LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenh.    2:03,36 min  6./III


Männer M55
5000 m Endläufe

Platz  Name , Vorname            Verein                              Ergebnis
1.     Eckes, Peter              56 LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenh.    18:09,82 min  4./II


Männer M75
200 m Endläufe

Platz  Name , Vorname            Verein                              Ergebnis
1.     Marchlowitz, Karl-Heinz   37 LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenh.    37,38 sec     3./IX

Dreisprung Vor-/Endkampf

Platz  Name , Vorname            Verein                              Ergebnis
1.     Marchlowitz, Karl-Heinz   37 LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenh.    7,88 m

--------------------------------------------------------------------------------------------

Frauen W30
100 m Endläufe

Platz  Name , Vorname            Verein                              Ergebnis
2.     Reuschenbach, Anne        80 LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenh.    14,64 sec  4./IV

Speerwurf 600 g Vor-/Endkampf

Platz  Name , Vorname            Verein                              Ergebnis
1.     Reuschenbach, Anne        80 LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenh.    29,99 m


Frauen W35
5000 m Endläufe

Platz  Name , Vorname            Verein                              Ergebnis
4.     Bur, Daniela              75 LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenh.    19:31,40 min  3./III


Frauen W40
5000m Endläufe

Platz  Name , Vorname            Verein                              Ergebnis
1.     Bell, Irene               68 LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenh.    20:22,94 min  7./III
MK