LG Bad Soden / Sulzbach / Neuenhain

Ergebnisse von den Hessischen Seniorenmeisterschaften am 16/17.06.2012 in Rüsselsheim


Männer M35, 800 m Lauf Zeitlauf   

Rg.  StNr.   Name, Vorname           JG          Verein                              Ergebnis   
2.    25     Reuschenbach, Andreas   1976        LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain     2:11,69     
3.    13     Conrad, Andreas         1973        LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain     2:27,04     


Männer M35, 1500 m Lauf Zeitlauf

Rg.  StNr.   Name, Vorname           JG          Verein                              Ergebnis     
AW    25     Reuschenbach, Andreas   1976        LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain     4:53,69


Männer M45, 800 m Lauf Zeitlauf

Rg.  StNr.   Name, Vorname           JG          Verein                              Ergebnis  
2.    14     Conrad, Peter           1966        LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain     2:08,28     
4.    19     Kruse, Jörg             1966        LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain     2:16,34     
5.   348     Pfeiffer, Pierre        1967        LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain     2:21,17     


Männer M45, 1500 m Lauf Zeitlauf

Rg.  StNr.   Name, Vorname           JG          Verein                              Ergebnis     
3.   348     Pfeiffer, Pierre        1967        LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain     5:08,35     


Männer M45, 5000 m Lauf Zeitlauf

Rg.  StNr.   Name, Vorname           JG          Verein                              Ergebnis     
3.    22     Mäkitalo, Tommi         1966        LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain     17:35,52     


Männer M50, 200 m Sprint Zeitlauf

Rg.  StNr.   Name, Vorname           JG          Verein                              Ergebnis     
1.    24     Oberließen, Peter       1960        LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain     25,68   1./I


Männer M50, 400 m Sprint Zeitlauf

Rg.  StNr.   Name, Vorname           JG          Verein                              Ergebnis     
1.    24     Oberließen, Peter       1960        LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain     56,15   1./I


Männer M50, 800 m Lauf Zeitlauf

Rg.  StNr.   Name, Vorname           JG          Verein                              Ergebnis     
1.    24     Oberließen, Peter       1960        LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain     2:16,3  


Männer M50, 1500 m Lauf Zeitlauf

Rg.  StNr.   Name, Vorname           JG          Verein                              Ergebnis     
1.    24     Oberließen, Peter       1960        LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain     4:27,78     


Männer M50, 5000 m Lauf Zeitlauf

Rg.  StNr.   Name, Vorname           JG          Verein                              Ergebnis      
2.    18     Köhler, Karl-Heinz      1961        LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain     16:43,02    


Männer M70, 800 m Lauf Zeitlauf

Rg.  StNr.   Name, Vorname           JG          Verein                              Ergebnis     
2.    27     Wagner, Klaus           1942        LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain     2:46,4  


Männer M70, 5000 m Lauf Zeitlauf

Rg.  StNr.   Name, Vorname           JG          Verein                              Ergebnis     
1.    27     Wagner, Klaus           1942        LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain     20:13,31     

-----------------------------------------------------------------------------------------------------
-----------------------------------------------------------------------------------------------------

Frauen W30, 100 m Sprint Endlauf

Rg.  StNr.   Name, Vorname           JG          Verein                              Ergebnis     
1.    26     Reuschenbach, Anne      1980        LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain     14,39   


Frauen W45, 1500 m Lauf Zeitlauf

Rg.  StNr.   Name, Vorname           JG          Verein                              Ergebnis     
1.    11     Baltruschat, Gabi       1967        LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain     5:11,66     


Frauen W45, 5000 m Lauf Zeitlauf

Rg.  StNr.   Name, Vorname           JG          Verein                              Ergebnis     
1.    11     Baltruschat, Gabi       1967        LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain     19:54,05    


Frauen W55, 800 m Lauf Zeitlauf

Rg.  StNr.   Name, Vorname           JG          Verein                              Ergebnis       
2.    20     Lemence, Brigitte       1953        LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain     4:16,4

-----------------------------------------------------------------------------------------------------
-----------------------------------------------------------------------------------------------------

Männer M45, Weitsprung Vor-/Endkampf

Rg.  StNr.   Name, Vorname           JG          Verein                              Ergebnis       
2.   357     Zemmerich, Thomas       1964        LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain     5,24


Männer M75, Weitsprung Vor-/Endkampf

Rg.  StNr.   Name, Vorname           JG          Verein                              Ergebnis  
3.    23     Marchlowitz, Karl-Heinz 1937        LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain     3,05


Männer M75, Weitsprung Vor-/Endkampf

Rg.  StNr.   Name, Vorname           JG          Verein                              Ergebnis  
4.    16     Hegner, Peter           1936        LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain     3,02

-----------------------------------------------------------------------------------------------------

Männer M65, Diskuswurf 1,00 kg Vor-/Endkampf

Rg.  StNr.   Name, Vorname           JG          Verein                              Ergebnis       
9.    12     Baumann, Siegmar        1944        LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain     22,59


Männer M75, Diskuswurf 1,00 kg Vor-/Endkampf

Rg.  StNr.   Name, Vorname           JG          Verein                              Ergebnis 
7.    16     Hegner, Peter           1936        LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain     23,40
10.   23     Marchlowitz, Karl-Heinz 1937        LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain     19,37

-----------------------------------------------------------------------------------------------------

Männer M75, Hochsprung Vor-/Endkampf

Rg.  StNr.   Name, Vorname           JG          Verein                              Ergebnis    
2.    23     Marchlowitz, Karl-Heinz 1937        LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain     1,15

-----------------------------------------------------------------------------------------------------

Männer M75, Kugelstoß 4,00 kg Vor-/Endkampf

Rg.  StNr.   Name, Vorname           JG          Verein                              Ergebnis  
7.    16     Hegner, Peter           1936        LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain     8,65

-----------------------------------------------------------------------------------------------------
-----------------------------------------------------------------------------------------------------

Frauen W30, Hochsprung Vor-/Endkampf

Rg.  StNr.   Name, Vorname           JG          Verein                              Ergebnis  
1.    26     Reuschenbach, Anne      1980        LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain     1,30

-----------------------------------------------------------------------------------------------------

Frauen W30, Stabhochsprung Vor-/Endkampf

Rg.  StNr.   Name, Vorname           JG          Verein                              Ergebnis  
1.    26     Reuschenbach, Anne      1980        LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain     2,40

-----------------------------------------------------------------------------------------------------

Frauen W30, Weitsprung Vor-/Endkampf

Rg.  StNr.   Name, Vorname           JG          Verein                              Ergebnis  
1.    26     Reuschenbach, Anne      1980        LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain     4,48

-----------------------------------------------------------------------------------------------------

Frauen W30, Diskuswurf 1,00 kg Vor-/Endkampf

Rg.  StNr.   Name, Vorname           JG          Verein                              Ergebnis  
1.    26     Reuschenbach, Anne      1980        LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain     34,58

MK