LG Bad Soden / Sulzbach / Neuenhain

10. Bahneröffnungswettkämpfe 2012

Gesamtergebnisse

50 m männliche Kinder U12

Pl. Nr. Name Vorname Verein MW Jg Leistung
1 305 Czoik Maximilan LG Stadt Hattersheim M 2001 7,68 sec
2 337 Pruy Vincent TG Schwalbach M 2001 7,76 sec
3 249 Siebeneicher Nils LG BSN M 2001 8,03 sec
4 340 Bardy Jan TSG Niederhofheim M 2001 8,11 sec
5 306 Häußler Gerhard LG Stadt Hattersheim M 2001 8,23 sec
6 248 Ehmer Severin LG BSN M 2001 8,29 sec
7 343 Belzner Tom TSG Niederhofheim M 2002 8,37 sec
8 277 Feldhusen David LG Eppstein-Hornau M 2001 8,40 sec
9 339 Rindt Lukas TSG Friedrichsdorf M 2002 8,49 sec
10 313 Seelmann Jan LG Stadt Hattersheim M 2001 8,52 sec
11 304 Bukowski Vincent LG Stadt Hattersheim M 2001 8,54 sec
12 324 Hirsch Andreas Sportverein ISF Sindlingen e.V. M 2001 8,65 sec
13 286 Pohl Julian LG Eppstein-Hornau M 2001 8,76 sec
14 347 Koch Bendix TSG Niederhofheim M 2001 9,25 sec
15 329 Pinger Sebastian Sportverein ISF Sindlingen e.V. M 2003 9,60 sec
16 321 Grail Jack Sportverein ISF Sindlingen e.V. M 2003 9,79 sec
17 370 Siebeneicher Finn LG BSN M 2005 10,74 sec

800 m männliche Kinder U12

Pl. Nr. Name Vorname Verein MW Jg Leistung
1 249 Siebeneicher Nils LG BSN M 2001 2:39,76 min
2 307 Hendricks Luke LG Stadt Hattersheim M 2002 2:52,29 min
3 304 Bukowski Vincent LG Stadt Hattersheim M 2001 2:53,87 min
4 335 Jörn Tim Julius TG Schwalbach M 2002 3:08,37 min
5 313 Seelmann Jan LG Stadt Hattersheim M 2001 3:11,52 min
6 320 Becker Gerhard Sportverein ISF Sindlingen e.V. M 2001 3:12,27 min
7 248 Ehmer Severin LG BSN M 2001 3:12,41 min
8 286 Pohl Julian LG Eppstein-Hornau M 2001 3:14,80 min
9 340 Bardy Jan TSG Niederhofheim M 2001 3:17,75 min
10 321 Grail Jack Sportverein ISF Sindlingen e.V. M 2003 3:21,49 min
11 324 Hirsch Andreas Sportverein ISF Sindlingen e.V. M 2001 3:22,31 min
12 277 Feldhusen David LG Eppstein-Hornau M 2001 3:27,51 min
13 329 Pinger Sebastian Sportverein ISF Sindlingen e.V. M 2003 3:33,91 min

4x50m männliche Kinder U12

Pl. Verein Ergebnis
1 LG Stadt Hattersheim 31,58 sec
Jan Seelmann, Vincent Bukowski, Gerhard Häußler, Maximilan Czoik

50 m weibliche Kinder U12

Pl. Nr. Name Vorname Verein MW Jg Leistung
1 214 Hühnewaldt Charlotte LG BSN W 2001 8,22 sec
2 279 Kallweit Carlotta LG Eppstein-Hornau W 2001 8,26 sec
3 240 Richter Christina LG BSN W 2001 8,28 sec
4 334 Böck Laura-Sophie TG Schwalbach W 2001 8,34 sec
5 338 Schiefer Sophie TG Schwalbach W 2002 8,37 sec
6 292 Schmidt Maxima LG Eppstein-Hornau W 2002 8,46 sec
7 302 Bertich Alicia LG Stadt Hattersheim W 2002 8,52 sec
8 348 Küver Camilla TSG Niederhofheim W 2003 8,57 sec
9 281 Loch Kim LG Eppstein-Hornau W 2002 8,65 sec
10 333 Beruda Katharina TG Schwalbach W 2002 8,69 sec
11 294 Vandoren Amelie LG Eppstein-Hornau W 2002 8,77 sec
12 336 Pruy Leeloo TG Schwalbach W 2003 8,78 sec
13 288 Probst Johanna LG Eppstein-Hornau W 2002 8,82 sec
14 203 Bauerfeind Julia LG BSN W 2003 9,12 sec
15 303 Besant Antonia LG Stadt Hattersheim W 2001 9,15 sec
16 351 Marzouk Mona TSG Niederhofheim W 2003 9,43 sec
17 372 Hessami Lynn TSG Niederhofheim W 2005 9,55 sec

800 m weibliche Kinder U12

Pl. Nr. Name Vorname Verein MW Jg Leistung
1 214 Hühnewaldt Charlotte LG BSN W 2001 2:56,63 min
2 203 Bauerfeind Julia LG BSN W 2003 3:13,92 min
3 288 Probst Johanna LG Eppstein-Hornau W 2002 3:20,52 min
4 240 Richter Christina LG BSN W 2001 3:21,81 min
5 303 Besant Antonia LG Stadt Hattersheim W 2001 3:27,59 min
6 351 Marzouk Mona TSG Niederhofheim W 2003 3:28,27 min

4x50m weibliche Kinder U12

Pl. Verein Ergebnis
1 TG Schwalbach 33,07 sec
Leeloo Pruy, Katharina Beruda, Sophie Schiefer, Laura-Sophie Böck
2 TuS Hornau 33,27 sec
Maxima Schmidt, Johanna Probst, Kim Loch, Amelie Vandoren

75 m männliche Jugend U14

Pl. Nr. Name Vorname Verein MW Jg Leistung Wind
1 345 Hessami Patrick TSG Niederhofheim M 1999 10,42 sec +0.7 m/s
2 275 Buschbeck Johannes LG Eppstein-Hornau M 2000 10,73 sec +0.7 m/s
3 216 Imhof Niklas LG BSN M 2000 10,85 sec +0.7 m/s
4 341 Belzner Kai TSG Niederhofheim M 1999 10,96 sec +0.0 m/s
5 243 Schön Daniel LG BSN M 2000 11,26 sec +0.7 m/s
6 256 Zimmermann Malte LG BSN M 2000 11,31 sec +0.7 m/s
7 310 Kettner Marlon LG Stadt Hattersheim M 2000 11,40 sec -0.2 m/s
8 255 Zimmermann Luca LG BSN M 1999 11,73 sec +0.0 m/s
9 326 Kuhlmann Linus Sportverein ISF Sindlingen e.V. M 2000 11,78 sec +0.7 m/s
10 290 Rathmann Clemens LG Eppstein-Hornau M 2000 12,06 sec -0.2 m/s
11 322 Grail Oliver Sportverein ISF Sindlingen e.V. M 2000 12,06 sec +0.7 m/s
12 246 Seifert Andrej LG BSN M 2000 12,35 sec +0.3 m/s
13 236 Peters Frederik LG BSN M 2000 12,46 sec +0.3 m/s

800 m männliche Jugend U14

Pl. Nr. Name Vorname Verein MW Jg Leistung
1 345 Hessami Patrick TSG Niederhofheim M 1999 2:32,78 min
2 275 Buschbeck Johannes LG Eppstein-Hornau M 2000 2:42,01 min
3 322 Grail Oliver Sportverein ISF Sindlingen e.V. M 2000 2:47,10 min
4 243 Schön Daniel LG BSN M 2000 2:55,51 min
5 216 Imhof Niklas LG BSN M 2000 2:55,86 min
6 290 Rathmann Clemens LG Eppstein-Hornau M 2000 2:59,20 min
7 236 Peters Frederik LG BSN M 2000 3:06,12 min
8 326 Kuhlmann Linus Sportverein ISF Sindlingen e.V. M 2000 3:06,23 min
9 255 Zimmermann Luca LG BSN M 1999 3:09,41 min

4x75m männliche Jugend U14

Pl. Verein Ergebnis
1 LG BSN 42,91 sec
Nils Siebeneicher, Niklas Imhof, Malte Zimmermann, Daniel Schön
2 TSG Niederhofheim 44,31 sec
Kai Belzner, Tom Belzner, Jan Bardy, Patrick Hessami
3 TuS Hornau 45,34 sec
David Feldhusen, Clemens Rathmann, Julian Pohl, Johannes Buschbeck

75 m weibliche Jugend U14

Pl. Nr. Name Vorname Verein MW Jg Leistung Wind
1 300 Avenoso Loona Mae LG Stadt Hattersheim W 2000 10,65 sec +0.7 m/s
2 254 Wagemans Kira LG BSN W 2000 11,07 sec +0.7 m/s
3 244 Schön Jasmin LG BSN W 2000 11,13 sec +0.7 m/s
4 291 Schmidt Isabel LG Eppstein-Hornau W 1999 11,13 sec +0.7 m/s
5 314 Wink Lea LG Stadt Hattersheim W 2000 11,20 sec +0.7 m/s
6 278 Hofmann Eva LG Eppstein-Hornau W 1999 11,23 sec +0.7 m/s
7 235 Peters Carla LG BSN W 1999 11,44 sec +0.7 m/s
8 285 Pinckert Annika LG Eppstein-Hornau W 1999 11,44 sec -0.2 m/s
9 273 Bentz Tamara LG Eppstein-Hornau W 2000 11,54 sec +0.7 m/s
10 283 Nees Katharina LG Eppstein-Hornau W 1999 11,55 sec -0.2 m/s
11 215 Iannace Francesca LG BSN W 2000 11,77 sec -0.2 m/s
12 293 Semmelrock Julia LG Eppstein-Hornau W 2000 11,78 sec -0.2 m/s
13 374 Petricevic Carolina LG BSN W 2000 11,87 sec +0.3 m/s
14 350 Marzouk Miriam TSG Niederhofheim W 1999 11,90 sec +0.7 m/s
15 202 Anna Bauerfeind LG BSN W 2000 12,04 sec +0.3 m/s
16 301 Barchet Vivien LG Stadt Hattersheim W 1999 12,06 sec +0.0 m/s
17 295 Wehenkel Lea LG Eppstein-Hornau W 2000 12,30 sec +0.3 m/s
18 289 Rabeneck Zora LG Eppstein-Hornau W 2000 12,35 sec +0.3 m/s
19 217 Jäkel Anna LG BSN W 2000 12,59 sec +0.0 m/s
20 368 Otte Victoria LG BSN W 2000 13,09 sec +0.0 m/s
21 252 Veitch Helena LG BSN W 2000 13,13 sec +0.7 m/s

800 m weibliche Jugend U14

Pl. Nr. Name Vorname Verein MW Jg Leistung
1 318 Kluß Carina Spiridon Frankfurt W 1999 2:36,05 min
2 297 Seitz Emilia LG Main-Taunus West W 2000 2:37,81 min
3 254 Wagemans Kira LG BSN W 2000 2:44,27 min
4 278 Hofmann Eva LG Eppstein-Hornau W 1999 2:54,25 min
5 285 Pinckert Annika LG Eppstein-Hornau W 1999 2:54,99 min
6 293 Semmelrock Julia LG Eppstein-Hornau W 2000 2:55,36 min
7 215 Iannace Francesca LG BSN W 2000 2:56,82 min
8 244 Schön Jasmin LG BSN W 2000 3:01,16 min
9 225 Loncar Nina LG BSN W 1999 3:01,40 min
10 301 Barchet Vivien LG Stadt Hattersheim W 1999 3:09,73 min
11 283 Nees Katharina LG Eppstein-Hornau W 1999 3:11,47 min
12 217 Jäkel Anna LG BSN W 2000 3:15,56 min
13 295 Wehenkel Lea LG Eppstein-Hornau W 2000 3:17,66 min
14 289 Rabeneck Zora LG Eppstein-Hornau W 2000 3:20,52 min
15 350 Marzouk Miriam TSG Niederhofheim W 1999 3:24,06 min

4x75m weibliche Jugend U14

Pl. Verein Ergebnis
1 TuS Hornau 1 43,98 sec
Isabel Schmidt, Eva Hofmann, Katharina Nees, Annika Pinckert
2 LG BSN 1 44,19 sec
Charlotte Hühnewaldt, Julia Bauerfeind, Kira Wagemans, Francesca Iannace
3 LG BSN 2 45,63 sec
Christina Richter, Carolina Petricevic, Anna Jäkel, Jasmin Schön
4 TuS Hornau 2 46,46 sec
Tamara Bentz, Lea Wehenkel, Julia Semmelrock, Zora Rabeneck
5 LG Stadt Hattersheim 51,08 sec
Vivien Barchet, Antonia Besant, Lea Wink, Loona Mae Avenoso

100 m männliche Jugend U16

Pl. Nr. Name Vorname Verein MW Jg Leistung Wind
1 327 Morgan William Sportverein ISF Sindlingen e.V. M 1997 12,81 sec -1.3 m/s
2 270 Will Alexander LG Eintracht Frankfurt M 1997 12,94 sec -1.3 m/s
3 284 Nils Philipp LG Eppstein-Hornau M 1998 13,46 sec -0.5 m/s
4 349 Marzouk Mark TSG Niederhofheim M 1997 13,54 sec -1.3 m/s
5 274 Buschbeck Florian LG Eppstein-Hornau M 1997 13,60 sec -0.6 m/s
6 330 Repka Nicolas Sportverein ISF Sindlingen e.V. M 1998 13,76 sec -0.6 m/s
7 342 Belzner Lars TSG Niederhofheim M 1997 14,05 sec -1.0 m/s
8 323 Hensmans Nelson Sportverein ISF Sindlingen e.V. M 1997 14,83 sec -1.0 m/s
9 287 Polak Matteo LG Eppstein-Hornau M 1998 15,79 sec -1.0 m/s

300 m männliche Jugend U16

Pl. Nr. Name Vorname Verein MW Jg Leistung
1 327 Morgan William Sportverein ISF Sindlingen e.V. M 1997 42,65 sec
2 349 Marzouk Mark TSG Niederhofheim M 1997 43,03 sec
3 274 Buschbeck Florian LG Eppstein-Hornau M 1997 44,43 sec
4 330 Repka Nicolas Sportverein ISF Sindlingen e.V. M 1998 47,84 sec

800 m männliche Jugend U16

Pl. Nr. Name Vorname Verein MW Jg Leistung
1 316 Fleisgarten Jan LV EVO Seligenstadt M 1997 2:18,80 min
2 284 Nils Philipp LG Eppstein-Hornau M 1998 2:33,46 min
3 250 Strauch Kai LG BSN M 1997 2:35,35 min
4 317 Cuadrado Luis LG BSN M 1997 2:41,20 min
5 272 Bentz Frederik LG Eppstein-Hornau M 1998 3:14,12 min
6 287 Polak Matteo LG Eppstein-Hornau M 1998 3:14,73 min

4x100m männliche Jugend U16

Pl. Verein Ergebnis
1 TuS Hornau 58,20 sec
Philipp Nils, Frederik Bentz, Matteo Polak, Florian Buschbeck

100 m weibliche Jugend U16

Pl. Nr. Name Vorname Verein MW Jg Leistung Wind
1 312 Schmidtling Daniela LG Stadt Hattersheim W 1997 13,75 sec -1.3 m/s
2 219 Koß Julia LG BSN W 1997 13,78 sec -1.3 m/s
3 208 Heidrich Naomi LG BSN W 1997 13,80 sec -1.3 m/s
4 344 Bettendorf Sabrina TSG Niederhofheim W 1997 14,27 sec -0.6 m/s
5 309 Hofherr Viktoria LG Stadt Hattersheim W 1997 14,45 sec -0.6 m/s
6 308 Hofherr Alexandra LG Stadt Hattersheim W 1997 14,49 sec -0.5 m/s
7 234 Olaleye Joanna LG BSN W 1998 14,54 sec -0.6 m/s
8 245 Schön Tabea LG BSN W 1998 14,56 sec -0.5 m/s
9 311 König Dorothea LG Stadt Hattersheim W 1998 14,65 sec -0.5 m/s
10 328 Ortlieb Louise Sportverein ISF Sindlingen e.V. W 1997 14,96 sec -0.5 m/s
11 325 Klaas Samantha Sportverein ISF Sindlingen e.V. W 1998 15,57 sec -0.5 m/s
12 282 Müller Viktoria LG Eppstein-Hornau W 1998 16,59 sec -1.0 m/s

300 m weibliche Jugend U16

Pl. Nr. Name Vorname Verein MW Jg Leistung
1 344 Bettendorf Sabrina TSG Niederhofheim W 1997 47,74 sec
2 325 Klaas Samantha Sportverein ISF Sindlingen e.V. W 1998 50,05 sec
3 328 Ortlieb Louise Sportverein ISF Sindlingen e.V. W 1997 51,23 sec

800 m weibliche Jugend U16

Pl. Nr. Name Vorname Verein MW Jg Leistung
1 366 Seitz Pauline Wiesbadener LV W 1998 2:45,87 min
2 206 Braun Sarah LG BSN W 1997 2:51,02 min
3 219 Koß Julia LG BSN W 1997 2:52,22 min
4 282 Müller Viktoria LG Eppstein-Hornau W 1998 3:32,00 min

4x100m weibliche Jugend U16

Pl. Verein Ergebnis
1 LG BSN 3 54,44 sec
Julia Koß, Sarah Braun, Paula Jaske, Naomi Heidrich
2 LG Stadt Hattersheim 55,12 sec
Daniela Schmidtling, Viktoria Hofherr, Alexandra Hofherr, Dorothea König

800 m männliche Jugend U18

Pl. Nr. Name Vorname Verein MW Jg Leistung
1 197 Gerhard Dennis LAZ Puma Rhein-Sieg M 1995 2:08,24 min
2 212 Hobler Fabius LG BSN M 1995 2:09,02 min
3 375 Stummer Leonard LG Eintracht Frankfurt M 1996 2:18,72 min
4 268 Steinbach Eddie LG Eintracht Frankfurt M 1995 2:20,26 min
5 267 Schaub Alexander LG Eintracht Frankfurt M 1996 2:21,42 min

3000 m männliche Jugend U18

Pl. Nr. Name Vorname Verein MW Jg Leistung
1 323 Hensmans Nelson Sportverein ISF Sindlingen e.V. M 1997 12:53,62 min

4x100m männliche Jugend U18

Pl. Verein Ergebnis
1 TSG Niederhofheim 55,12 sec
Timur-Can Zorlu, Lars Belzner, Mark Marzouk, Philipp Reinhart

60 m weibliche Jugend U18

Pl. Nr. Name Vorname Verein MW Jg Leistung
1 204 Benzinger Marlene LG BSN W 1995 9,03 sec

100 m weibliche Jugend U18

Pl. Nr. Name Vorname Verein MW Jg Leistung Wind
1 204 Benzinger Marlene LG BSN W 1995 14,60 sec -0.6 m/s
2 218 Jaske Paula LG BSN W 1997 14,93 sec -0.8 m/s

200 m weibliche Jugend U18

Pl. Nr. Name Vorname Verein MW Jg Leistung Wind
1 247 Seifert Natascha LG BSN W 1996 28,81 sec -1.6 m/s
2 204 Benzinger Marlene LG BSN W 1995 30,86 sec -2.1 m/s

400 m weibliche Jugend U18

Pl. Nr. Name Vorname Verein MW Jg Leistung
1 247 Seifert Natascha LG BSN W 1996 63,68 sec

60 m männliche Jugend U20

Pl. Nr. Name Vorname Verein MW Jg Leistung
1 400 Nungeß Hendrik LG Neu Isenburg/Heusenstamm M 1994 7,73 sec

100 m männliche Jugend U20

Pl. Nr. Name Vorname Verein MW Jg Leistung Wind
1 269 Trenk Steffen LG Eintracht Frankfurt M 1994 11,36 sec -0.8 m/s
2 213 Hromadka Fabian LG BSN M 1994 12,01 sec -0.8 m/s
3 400 Nungeß Hendrik LG Neu Isenburg/Heusenstamm M 1994 12,10 sec -1.4 m/s

200 m männliche Jugend U20

Pl. Nr. Name Vorname Verein MW Jg Leistung Wind
1 269 Trenk Steffen LG Eintracht Frankfurt M 1994 22,90 sec +0.3 m/s
2 213 Hromadka Fabian LG BSN M 1994 24,43 sec +0.3 m/s
3 400 Nungeß Hendrik LG Neu Isenburg/Heusenstamm M 1994 24,46 sec +0.3 m/s

3000 m männliche Jugend U20

Pl. Nr. Name Vorname Verein MW Jg Leistung
1 196 Schreiner Kilian ASC 1990 Breidenbach M 1993 8:59,13 min

100 m weibliche Jugend U20

Pl. Nr. Name Vorname Verein MW Jg Leistung Wind
1 238 Preyer Friederike LG BSN W 1994 13,92 sec -0.8 m/s
2 222 Lecht Antonia LG BSN W 1994 15,03 sec -0.6 m/s
3 209 Heßling Victoria LG BSN W 1994 15,47 sec -0.6 m/s

400 m weibliche Jugend U20

Pl. Nr. Name Vorname Verein MW Jg Leistung
1 231 Naumann Lena LG BSN W 1994 59,13 sec
2 228 Meyer Ellise LG BSN W 1993 60,72 sec
3 238 Preyer Friederike LG BSN W 1994 63,39 sec

60 m Männer

Pl. Nr. Name Vorname Verein MW Jg Leistung
1 296 Hartmann Nils LG Hattersheim M 1986 7,19 sec
2 299 Weiß Thomas LG Neu Isenburg/Heusenstamm M 1988 7,59 sec
3 298 Stroh Daniel LG Neu Isenburg/Heusenstamm M 1987 7,78 sec
4 224 Lindner Christian LG BSN M 1992 8,14 sec
5 358 Leitsch Hans-Joachim TV Dornholzhausen M 1943 9,23 sec
6 359 Meske Jürgen TV Dornholzhausen M 1941 9,90 sec
7 367 Zecha Jupp LG Eintracht Frankfurt M 1934 10,00 sec
8 360 Nündel Eckart TV Dornholzhausen M 1939 10,13 sec
9 369 Schoefer Reinhard LG Eintracht Frankfurt M 1939 10,34 sec
10 355 Zuber Ernst TSG Oberursel M 1931 10,44 sec

100 m Männer

Pl. Nr. Name Vorname Verein MW Jg Leistung Wind
1 296 Hartmann Nils LG Hattersheim M 1986 11,34 sec -0.8 m/s
2 223 Lierke Alexander LG BSN M 1991 11,75 sec -0.8 m/s
3 376 Strenkert Sebastian LG Eintracht Frankfurt M 1975 11,81 sec -0.8 m/s
4 299 Weiß Thomas LG Neu Isenburg/Heusenstamm M 1988 12,26 sec -0.8 m/s
5 298 Stroh Daniel LG Neu Isenburg/Heusenstamm M 1987 12,41 sec -1.4 m/s
6 224 Lindner Christian LG BSN M 1992 13,13 sec -0.8 m/s
7 362 Talarico Christiano TV Seckbach M 1992 13,14 sec -1.4 m/s
8 373 Müller Dieter LG Offenbach M 1944 14,27 sec -0.8 m/s
9 358 Leitsch Hans-Joachim TV Dornholzhausen M 1943 14,78 sec -0.6 m/s
10 360 Nündel Eckart TV Dornholzhausen M 1939 15,89 sec +0.0 m/s
11 359 Meske Jürgen TV Dornholzhausen M 1941 16,02 sec +0.0 m/s
12 367 Zecha Jupp LG Eintracht Frankfurt M 1934 16,31 sec +0.0 m/s
13 369 Schoefer Reinhard LG Eintracht Frankfurt M 1939 17,20 sec +0.0 m/s
14 355 Zuber Ernst TSG Oberursel M 1931 17,28 sec +0.0 m/s

200 m Männer

Pl. Nr. Name Vorname Verein MW Jg Leistung Wind
1 223 Lierke Alexander LG BSN M 1991 23,64 sec +0.3 m/s
2 362 Talarico Christiano TV Seckbach M 1992 27,51 sec -1.6 m/s
3 373 Müller Dieter LG Offenbach M 1944 30,10 sec -2.1 m/s
4 360 Nündel Eckart TV Dornholzhausen M 1939 34,61 sec +1.0 m/s
5 359 Meske Jürgen TV Dornholzhausen M 1941 34,90 sec -2.1 m/s
6 367 Zecha Jupp LG Eintracht Frankfurt M 1934 35,04 sec +1.0 m/s
7 369 Schoefer Reinhard LG Eintracht Frankfurt M 1939 36,64 sec +1.0 m/s

400 m Männer

Pl. Nr. Name Vorname Verein MW Jg Leistung
1 364 Becker Benjamin TV Waldstrasse Wiesbaden M 1991 51,69 sec
2 233 Oberließen Peter LG BSN M 1960 54,40 sec
3 200 Gehring Karlheinz LF Naheland M 1959 62,63 sec

800 m Männer

Pl. Nr. Name Vorname Verein MW Jg Leistung
1 258 Boelhauve Alexander LG Eintracht Frankfurt M 1992 1:54,51 min
2 199 Ulrich Marius LAZ Puma Rhein-Sieg M 1992 1:54,87 min
3 198 Juschka Thorben LAZ Puma Rhein-Sieg M 1991 1:55,07 min
4 315 Nolte Benedikt LT DSHS Köln M 1978 1:55,08 min
5 332 König Matthias TG Hanau M 1989 1:56,24 min
6 377 Kieser Christian LG Eintracht Frankfurt M 1989 2:13,37 min
7 365 Erlinghagen Max TV Waldstrasse Wiesbaden M 1992 2:17,41 min
8 271 Zambrano Juan Carlos LG Eintracht Frankfurt M 1991 2:17,73 min
9 220 Kruse Jörg LG BSN M 1966 2:17,77 min
10 201 Krzywik Raimund LF Naheland M 1964 2:19,96 min
11 227 Mäkitalo Timo LG BSN M 1985 2:22,72 min
12 237 Pfeiffer Pierre LG BSN M 1967 2:26,88 min
13 207 Conrad Andreas LG BSN M 1973 2:31,24 min

3000 m Männer

Pl. Nr. Name Vorname Verein MW Jg Leistung
1 205 Bienert Sebastian LG BSN M 1989 9:41,54 min
2 241 Richter Frank LG BSN M 1966 11:28,64 min

60 m Frauen

Pl. Nr. Name Vorname Verein MW Jg Leistung
1 232 Naumann Lisa LG BSN W 1991 8,46 sec
2 266 Reck Cornelia LG Eintracht Frankfurt W 1969 8,86 sec
3 346 Hessami Sibylle TSG Niederhofheim W 1969 10,34 sec

100 m Frauen

Pl. Nr. Name Vorname Verein MW Jg Leistung Wind
1 232 Naumann Lisa LG BSN W 1991 13,66 sec -1.4 m/s
2 266 Reck Cornelia LG Eintracht Frankfurt W 1969 14,25 sec -0.8 m/s
3 361 Meister Lisa TV Seckbach W 1992 14,59 sec -0.6 m/s
4 226 Luft Julia LG BSN W 1992 14,66 sec -0.8 m/s
5 352 Mierzowski Karin TSG Niederhofheim W 1960 18,49 sec +0.0 m/s
6 371 Richter Silke LG BSN W 1974 19,22 sec -0.6 m/s

200 m Frauen

Pl. Nr. Name Vorname Verein MW Jg Leistung Wind
1 266 Reck Cornelia LG Eintracht Frankfurt W 1969 30,76 sec -1.6 m/s

400 m Frauen

Pl. Nr. Name Vorname Verein MW Jg Leistung
1 239 Pufahl Silke LG BSN W 1989 55,90 sec
2 229 Müller Eileen LG BSN W 1989 64,48 sec
3 352 Mierzowski Karin TSG Niederhofheim W 1960 93,36 sec

800 m Frauen

Pl. Nr. Name Vorname Verein MW Jg Leistung
1 264 Hübner Lisa LG Eintracht Frankfurt W 1990 2:12,05 min
2 263 Höhre Julia LG Eintracht Frankfurt W 1990 2:18,97 min
3 361 Meister Lisa TV Seckbach W 1992 2:32,10 min

4x100m Frauen

Pl. Verein Ergebnis
1 LG BSN 1 48,63 sec
Sarah Urban, Silke Pufahl, Lisa Naumann, Lena Naumann
2 LG BSN 2 52,86 sec
Sabine Müller, Ellise Meyer, Friederike Preyer, Eileen Müller