LG Bad Soden / Sulzbach / Neuenhain

Ergebnisse von den Hessischen Langstreckenmeisterschaften am 28.04.2012

10000m, Männer - Zeitläufe

Rg.     StNr.   Name             Jg      Nat.    Verein                                  Ergebnis 
1.      319     Jahn Markus      1985    GER     PSV Grün-Weiß Kassel                    33:30,17    1./I
2.      322     Berg Matthias    1990    GER     SF Blau-Gelb Marburg                    35:02,45    2./I
3.      332     Heimel Andreas   1972    GER     LC Olympia Wiesbaden                    35:06,47    3./I
4.      237     Heidl Markus     1988            LG Neu-Isenburg - Heusenstamm           35:31,31    4./I
5.      314     Bruzdziak Thomas 1973    GER     SSC Hanau-Rodenbach                     35:35,41    5./I
6.      315     Unger Stefan     1976    GER     SSC Hanau-Rodenbach                     35:43,37    6./I
7.      256     Zehnder Jürgen   1974            TSV Pfungstadt                          36:20,05    7./I
8.      223     Mäkitalo Tommi   1966            LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain         38:51,75    8./I 


10000m, Männer M40 - Zeitläufe

Rg.     StNr.   Name             Jg      Nat.    Verein                                  Ergebnis 
1.      332     Heimel Andreas   1972    GER     LC Olympia Wiesbaden                    35:06,47    1./I
2.      225     Löwe Andreas     1968            LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain         41:14,91    2./I 


10000m, Männer M45 - Zeitläufe

Rg.     StNr.   Name             Jg      Nat.    Verein                                  Ergebnis    
1.      223     Mäkitalo Tommi   1966            LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain         38:51,75    1./I
2.      262     Paul Thomas Wolf 1965            TV Waldstraße Wiesbaden                 47:21,05    2./I 


10000m, Männer M50 - Zeitläufe

Rg.     StNr.   Name             Jg      Nat.    Verein                                  Ergebnis     
1.      240     Bernd Uwe        1960            LG Rüsselsheim                          35:54,06    1./I
2.      221     Ickstadt Rainer  1961            LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain         38:15,03    2./I
3.      257     Thomas Oliver    1962            TV Waldstraße Wiesbaden                 39:15,97    3./I 


10000m, Männer M70 - Zeitläufe

Rg.     StNr.   Name             Jg      Nat.    Verein                                  Ergebnis     
1.      222     Wagner Klaus     1942            LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain         43:26,67    1./I
2.      278     Grünig Wilhelm   1938    GER     LG Biebesheim/Eschollbrücken/Crumstadt  62:39,49    2./I 
MK