LG Bad Soden / Sulzbach / Neuenhain

Ergebnisse vom Schülersportfest der LGEF am 4.3.2012

4x100m, Schülerinnen W15 - Zeitläufe
	 
1. 	SC Freudenberg - WK U14 		SC Freudenberg 	        55,60 	1./I
  	626, Kern Celine (1997)   -   627, Grein Monika (1997)
        625, Eckert Alicia (1998)   -   624, Hafner Kristin (1998) 	  	  	
2. 	LG Bad Soden/Sulzb./Neuenh. - WK U16 		LG BSN 	        56,00 	2./I
  	561, Koß Julia (1997)   -   565, Wendt Paula (1997)
        564, Heidrich Naomi (1997)   -   557, Broj Helena (1999) 	  	  	
3. 	SV Fun-Ball Dortelweil 		SV Fun-Ball Dortelweil   	56,75 	1./II
  	609, Marcks Elisabeth (1998)   -   607, Ely Kim (1997)
        606,Huwer Antonia (1997)   -   608, Sauer Marie (1998) 	  	  	
4. 	TV Trebur - WK U16 		TV Trebur 	                58,82 	3./I
  	881, Kraus Maily (1998)   -   885, Bronner Joana (1998)
        882, Zimmer Hannah (1998)   -   880, Tiefel Jacqueline (1998) 	  	  	
5. 	LG Rosbach-Rodheim - WK U16 		LG Rosbach-Rodheim 	60,84 	2./II
  	824, Wagner Carolin (1998)   -   823, Bayer Annika (1998)
        826, Wolff Christina (1998)   -   825, Müller Sarah (1998) 	  	  	
6. 	LG Mörfelden-Walldorf - WK U16 		LG Mörfelden-Walldorf 	63,34 	3./II
  	733, Mangold Katharina (1997)   -   732, Ochs Alexandra (1998)
        734, Peez Klara (1998)   -   731, Jocham Leonie (1998) 	  	  	


60m, Schülerinnen W15 - Finale
 	 
Rg. 	StNr. 	Name 	          Jg 	Verein 	                    Ergebnis 	 
1. 	642 	Danckert Nina 	 1997   TSV Friedberg-Fauerbach     8,36 	
2. 	838 	Hauck Lina 	 1997 	TV Seckbach 	            8,42 	
3. 	930 	Munsch Therese 	 1997 	LG Westerwald 	            8,47 	
4. 	627 	Grein Monika 	 1997 	SC Freudenberg 	            8,53 	
5. 	804 	Suschlik Jessica 1997 	TV Reisen 	            8,58 	
6. 	994 	Hilpisch Celine  1997 	LG Westerwald 	            8,61 	
7. 	564 	Heidrich Naomi 	 1997 	LG Bad Soden/Sulzb./Neuenh. 8,62 (VL.8,57)
8. 	561 	Koß Julia 	 1997 	LG Bad Soden/Sulzb./Neuenh. 8,63 	

VL: Wendt Paula 	         1997   LG Bad Soden/Sulzb./Neuenh. 	8,95

50m, Schüler M10 - Vorläufe
Zengeler Fabio 	2002 		LG Bad Soden/Sulzb./Neuenh. 	9,09
Weitsprung M 10
Zengeler Fabio 	2002 		LG Bad Soden/Sulzb./Neuenh. 	3,03

800m, Schüler M13 - Zeitläufe
10. Zimmermann Luca 	1999 	LG Bad Soden/Sulzb./Neuenh. 	2:59,02 

800m, Schüler M15 - Zeitläufe
7. von Oertzen Felix 	1997 	LG Bad Soden/Sulzb./Neuenh. 	2:47,80 

50m, Schülerinnen W11 - Vorläufe
Richter Christina 	2001 	LG Bad Soden/Sulzb./Neuenh. 	8,64	

800m, Schülerinnen W11 - Zeitläufe
16. (von 26)	Richter Christina 	2001 	LG BSN. 	3:13,15 

60m, Schülerinnen W12 - Vorläufe
Veitch Helena 	        2000 	LG Bad Soden/Sulzb./Neuenh. 	10,54
Petricevic Carolina 	2000 	LG Bad Soden/Sulzb./Neuenh. 	9,72
Löschhorn Marie 	2000 	LG Bad Soden/Sulzb./Neuenh. 	10,42	

60m, Schülerinnen W13 - Vorläufe
Broj Helena 	        1999    LG Bad Soden/Sulzb./Neuenh. 	9,36
Loncar Nina 	        1999 	LG Bad Soden/Sulzb./Neuenh. 	10,25

800m, Schülerinnen W13 - Zeitläufe
Loncar Nina 	        1999 	LG Bad Soden/Sulzb./Neuenh. 	2:59,51

60m Hürden, Schülerinnen W13 - Zeitläufe
Broj Helena 	        1999 	LG Bad Soden/Sulzb./Neuenh. 	13,45






	
FM