LG Bad Soden / Sulzbach / Neuenhain

Ergebnisse - Kreishallenmeisterschaften am 25.2.12

Einzelstarts
114 Bauerfeind Anna (2000, W) 800m Finale Rang: 2 2:43,98
132 Benzinger Marlene (1995, W)  60m Vorläufe Rang: 10 9,00
117 Braun Sarah (1997, W)  300m Finale Rang: 1 46,04
125 Gautsch Kilian (1994, M)  60m Vorläufe Rang: 8 8,08
    Kugelstoßen Finale Rang: 2 12,28m
131 Heidrich Naomi (1997, W)  60m Vorläufe Rang: 2 8,59
    60m Finale Rang: 2 8,59
    Weitsprung Finale Rang: 6 4,19m
126 Hobler Fabius (1995, M)  800m Finale Rang: 2 2:10,11
138 Hromadka Fabian (1994, M)  60m Vorläufe Rang: 5 7,77
    60m Finale Rang: 5 7,79
    Kugelstoßen Finale Rang: 6 11,59m
    Weitsprung Finale Rang: 2 5,97m
113 Imhof Niklas (2000, M)  60m Hürden Finale Rang: 2 12,67
119 Kettermann Anke (1981, W)  60m Finale Rang: 1 (W30) 8,52
    Weitsprung Finale Rang: 1 (W30) 4,84m
203 Lierke Alexander (1991, M)  200m Finale Rang: 2 23,31
    60m Finale Rang: 3 7,47
217 Lindner Christian (1992, M)  60m Vorläufe Rang: 5 8,02
122 Meyer Ellise (1993, W)  200m Finale Rang: 2 26,65
137 Müller Eileen (1989, W)  400m Finale Rang: 2 65,68
    60m Finale Rang: 5 9,07
129 Müller Sabine (1965, W)  400m Finale Rang: 4 68,05
135 Naumann Lena (1994, W)  200m Finale Rang: 1 25,64
134 Olaleye Joanna (1998, W)  60m Vorläufe Rang: 13 9,00
127 Reuschenbach Anne (1980, W) 60m Finale Rang: 2 (W30) 9,19
    Kugelstoßen Finale Rang: 1 (W30) 9,98m
120 Sander Steffen (1992, M)  200m Finale Rang: 4 24,00
    800m Finale Rang: 1 2:11,33
123 Schön Daniel (2000, M)  60m Hürden Finale Rang: 1 11,69
130 Schön Jasmin (2000, W)  60m Hürden Finale Rang: 4 13,08
133 Schön Tabea (1998, W)  60m Vorläufe Rang: 18 9,12
212 Turek Sascha (1991, M)  200m Finale Rang: 1 23,29
    60m Finale Rang: 1 7,25
124 Urban Sarah (1991, W)  200m Finale Rang: 1 26,90
118 Völkert Sarah (1999, W) 800m Finale Rang: 5 3:17,86
115 Wagemans Denise (1996, W)  200m Finale Rang: 1 26,41
    60m Finale Rang: 1 8,27
Staffeln
4x100m Schülerinnen A Finale Rang: 3 56,59
1: 121, Koß Julia(1997) 2: 133, Schön Tabea(1998)
3: 117, Braun Sarah(1997) 4: 131, Heidrich Naomi(1997)
4x200m Frauen Finale Rang: 2 1:53,03
1: 124, Urban Sarah(1991) 2: 119, Kettermann Anke(1981)
3: 137, Müller Eileen(1989) 4: 128, Luft Julia(1992)
4x200m wJgd A Finale Rang: 1 1:48,32
1: 135, Naumann Lena(1994) 2: 122, Meyer Ellise(1993)
3: 132, Benzinger Marlene(1995 4: 115, Wagemans Denise(1996
FM