LG Bad Soden / Sulzbach / Neuenhain

9. Bahneröffnungswettkämpfe 2011

Ergebnisliste Sprintzweikampf

Pl. Nr. Name Vorname Verein Jg Ak Ergebnis
1 132 Trenk Steffen LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain 1994 MJB 1743 Punkte
100 m 11,18 sec (854) - 200 m 22,32 sec (889)
2 127 Pufahl Silke LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain 1989 WHK 1668 Punkte
60 m 8,17 sec (797) - 100 m 12,43 sec (871)
3 171 Weigt Serafin LG Neu-Isenburg/Heusenstamm 1990 MHK 1639 Punkte
100 m 11,24 sec (808) - 200 m 22,52 sec (831)
4 220 Zuber Ernst TSG Oberursel 1931 M80 1604 Punkte
60 m 10,38 sec (836) - 100 m 16,65 sec (768)
5 105 Hartmann Lara LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain 1988 WHK 1547 Punkte
100 m 13,15 sec (743) - 200 m 25,92 sec (804)
6 225 Zecha Jupp LG Eintracht Frankfurt 1934 M75 1524 Punkte
60 m 9,97 sec (785) - 100 m 15,85 sec (739) - 200 m 33,69 sec (695)
7 145 Hübner Lisa LG Eintracht Frankfurt 1990 WHK 1520 Punkte
100 m 13,23 sec (730) - 200 m 26,08 sec (790)
8 176 Paul Daniel LG Stadt Hattersheim 1991 MHK 1495 Punkte
100 m 11,54 sec (744) - 200 m 23,37 sec (751)
9 147 Reck Cornelia LG Eintracht Frankfurt 1969 W40 1472 Punkte
60 m 8,78 sec (755) - 100 m 14,07 sec (717) - 200 m 29,06 sec (686)
10 144 Höhre Julia LG Eintracht Frankfurt 1990 WHK 1471 Punkte
100 m 13,23 sec (730) - 200 m 26,65 sec (741)
11 124 Naumann Lisa LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain 1991 WHK 1466 Punkte
60 m 8,36 sec (741) - 100 m 13,26 sec (725)
12 99 Best Nicolas LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain 1994 MJB 1444 Punkte
60 m 7,60 sec (712) - 100 m 11,76 sec (732)
13 172 Weis Thomas LG Neu-Isenburg/Heusenstamm 1988 MHK 1395 Punkte
60 m 7,59 sec (684) - 100 m 11,70 sec (711) - 200 m 24,35 sec (662)
14 226 Pinckert Tanja LG Eppstein-Hornau 1968 W40 1376 Punkte
60 m 8,90 sec (722) - 100 m 14,47 sec (654) - 200 m 30,23 sec (599)
15 140 Zeisse Lutz LG BEC 1948 M60 1348 Punkte
100 m 14,28 sec (665) - 200 m 29,31 sec (683)
16 107 Hromadka Fabian LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain 1994 MJB 1342 Punkte
60 m 7,69 sec (684) - 100 m 12,13 sec (658)
17 173 Hofherr Christine LG Stadt Hattersheim 1993 WJA 1303 Punkte
100 m 13,67 sec (657) - 200 m 27,81 sec (646)
18 169 Leidig Konstantin LG Neu-Isenburg/Heusenstamm 1995 MJB 1264 Punkte
100 m 12,46 sec (595) - 200 m 24,70 sec (669)
19 122 Müller Fee LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain 1994 WJB 1256 Punkte
60 m 8,79 sec (661) - 100 m 14,31 sec (595)
20 148 Ruppel Philipp LG Eintracht Frankfurt 1995 MJB 1248 Punkte
60 m 7,98 sec (596) - 100 m 12,47 sec (593) - 200 m 24,89 sec (652)
21 170 Stroh Daniel LG Neu-Isenburg/Heusenstamm 1987 MHK 1216 Punkte
60 m 7,83 sec (610) - 100 m 12,23 sec (606)
22 221 Wyrzykowski Michael TV Seckbach 1991 MHK 1204 Punkte
60 m 7,95 sec (574) - 100 m 12,46 sec (563) - 200 m 24,72 sec (630)
23 231 Thomasson Koray LG Eintracht Frankfurt 1992 MJA 1172 Punkte
100 m 12,49 sec (558) - 200 m 24,90 sec (614)
24 213 Mierzowski Karin TSG Niederhofheim 1960 W50 874 Punkte
60 m 10,69 sec (473) - 100 m 17,59 sec (401)
25 209 Hessami Sibylle TSG Niederhofheim 1969 W40 660 Punkte
60 m 10,46 sec (356) - 100 m 17,14 sec (304)
123 Naumann Lena LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain 1994 WJB 883 Punkte
100 m 12,59 sec (883)
149 Sander Steffen LG Eintracht Frankfurt 1992 MJA 695 Punkte
200 m 23,98 sec (695)
175 Odey Manuel LG Stadt Hattersheim 1984 MHK 679 Punkte
100 m 11,86 sec (679)
174 Lakomy Lars LG Stadt Hattersheim 1993 MJA 653 Punkte
60 m 7,69 sec (653)
117 Luft Julia LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain 1992 WJA 495 Punkte
100 m 14,73 sec (495)