LG Bad Soden / Sulzbach / Neuenhain

Ergebnisse 21. Nikolaussportfest Hanau - 4.12.11

60m Hürden, Schülerinnen W13 - Zeitläufe


Rg. 	StNr. 	Name 	         Jg 	Nat. 	Verein 	                Ergebnis 	 
1. 	85 	Bruckert Vic. 	1998            LG BSN 	                10,33 	1./III
2. 	351 	Zapf Lorina 	1998 		TV Rendel 	        10,43 	1./II
3. 	410 	Gottschämmer M 	1998 		LG Neu-Isenburg-Heus. 	10,66 	2./III
4. 	235 	Kunz Alina 	1998 		TGS Niederrodenbach 	10,72 	1./I
5. 	406 	Roth Verena 	1998 		TV Rendel 	        10,76 	2./I
6. 	119 	Zeisler Kath. 	1998 		LG Neu-Isenburg-Heus. 	10,84 	2./II
7. 	53 	Becker Laura 	1998 		LAZ Gießen/Großen Busek 10,99 	3./II
8. 	47 	Werdecker Cath 	1998 		LAZ Gießen 	        11,24 	3./I
9. 	309 	Schnabel Laura 	1998 		TV Flieden 	        11,41 	4./I
10. 	48 	Werdecker Vic. 	1998 		LAZ Gießen 	        12,73 	5./I
11. 	156 	Müller Sarah 	1998 		LG Rosbach-Rodheim 	12,74 	3./III
12. 	155 	Bayer Annika 	1998 		LG Rosbach-Rodheim 	12,92 	4./II
13. 	154 	Wolff Chr. 	1998 		LG Rosbach-Rodheim 	13,60 	6./I 

60m, Schülerinnen W13 - Finale
	 
Rg. 	StNr. 	Name 	        Jg 	Nat. 	Verein 	                Ergebnis 	 
1. 	31 	Schana Nina 	1998 		LAZ Bruchköbel 	        8,42 	1./I
2. 	230 	Ader Nicola 	1998 		TG Rimbach 	        8,50 	2./I
3. 	53 	Becker Laura 	1998 		LAZ Gießen/TV Gr Busek 	8,56 	3./I
4. 	231 	Jäger Nicole 	1998 		TG Rimbach 	        8,61 	4./I
4. 	119 	Zeisler Kath. 	1998 		LG Neu-Isenburg-Heus. 	8,61 	4./I
6. 	85 	Bruckert Vici 	1998 		LG BSN     	        8,69 	6./

200m, Weibliche Jugend B - Zeitläufe
	 
Rg. 	StNr. 	Name 	        Jg 	Nat. 	Verein 	                Ergebnis 	 
1. 	114 	Mayer Lisa 	1996 		LG Langgöns-Oberkleen 	26,00 	1./IV
2. 	330 	Hesse Jessica 	1995 		TV Gelnhausen 	        27,20 	1./II
3. 	80 	Wagemans Den. 	1996 		LG BSN 	                27,26 	1./I
4. 	69 	Jensen Inka 	1995 		LG BEC 	                27,28 	2./IV
5. 	61 	Leger Ariane 	1995 		LG Altenstadt 	        28,38 	3./IV
6. 	116 	Franke Vanessa 	1994 		LG Maintal 	        28,44 	1./III
7. 	204 	Zorn Sara-Lisa 	1996 		SSC Hanau-Rodenbach 	29,01 	2./III

200m, männliche Jugend B - Zeitläufe
	 
Rg. 	StNr. 	Name 	        Jg 	Nat. 	Verein 	                Ergebnis 	 
1. 	228 	Schmidt Con. 	1996 		TG Obertshausen 	22,85 	1./IV
2. 	229 	Wecht David 	1995 		TG Rimbach 	        23,73 	1./III
3. 	120 	Nungeß Hendrik 	1994 		LG Neu-Isenburg-Heus.	24,45 	1./V
4. 	256 	Schütz Arne 	1995 		TV 06 Burgsolms 	24,57 	2./IV
5. 	189 	Rühl Fabian 	1995 		SG Egelsbach 	        24,95 	1./VI
6. 	255 	Sauer Chr. 	1995 		TV 06 Burgsolms 	25,02 	2./V
7. 	70 	Röblitz Aaron 	1995 		LG BEC 	                25,09 	3./IV
8. 	82 	Hobler Fabius 	1995 		LG BSN 	                25,11 	2./III
9. 	304 	Fonsatti M. 	1995 		TV Flieden 	        25,15 	3./III
10. 	284 	Hecht Lukas 	1994 		TV 1893 Lieblos 	25,20 	1./II
11. 	68 	Gerbig Felix 	1994 		LG BEC 	                25,29 	3./V
12. 	358 	Wick Espen 	1995 		TV Rendel 	        25,45 	1./I

60m Hürden, Schüler M12 - Zeitläufe

Rg. 	StNr. 	Name 	        Jg 	Nat. 	Verein 	                Ergebnis 	 
1. 	104 	Stehle Henri 	1999 		LG EVO Seligenstadt 	10,27 	1./III
2. 	19 	Schneider Jan 	1999 		ESV Bischofsheim 	10,80 	1./I
3. 	152 	Spahn Johannes 	1999 		LG Rodgau 	        10,92 	1./II
4. 	105 	Martin Julian 	1999 		LG EVO Seligenstadt 	10,99 	2./II
5. 	311 	Girg Nils 	2000 		TV Gelnhausen 	        11,13 	2./I
6. 	321 	Schramm Leon 	1999 		TV Gelnhausen 	        11,35 	3./II
7. 	101 	Kaiser Jon. 	1999 		LG EVO Seligenstadt 	11,59 	3./I
8. 	79 	Imhof Niklas 	2000 		LG BSN 	                12,31 	4./I
9. 	299 	Weis Luca 	1999 		TV Bürgstadt 	        12,88 	5./I
10. 	342 	Berg Sören 	2000 		TV Gelnhausen 	        13,23 	2./III
11. 	78 	Zimmermann M. 	2000 		LG BSN 	                13,33 	4./II
12. 	77 	Peters Fred. 	2000 		LG BSN            	13,59 	3./III
13. 	300 	Schmitt Samuel 	1999 		TV Bürgstadt      	13,86 	4./II

60m, Weibliche Jugend B - Vorläufe

Wagemans Denise 	1996 		LG BSN 	8,29

60m, Schüler M12 - Vorläufe

Imhof Niklas 	        2000 		LG BSN 	8,95
Peters Frederik 	2000 		LG BSN 	9,85
Zimmermann Malte 	2000 		LG BSN 	9,42

50m, Schülerinnen W10 - Vorläufe

Hünewaldt Charlotte 	2001 		LG BSN 	8,38

50m, Schülerinnen W11 - Vorläufe

Iannace Francesca 	2000 		LG BSN 	8,28

60m, Schülerinnen W12 - Vorläufe

Wagemans Kira 	2000 		LG BSN 	9,35

60m, Schülerinnen W14 - Vorläufe

Koß Julia 	1997 		LG BSN 	8,64

60m Hürden, Schülerinnen W12 - Zeitläufe

Rg. 	StNr. 	Name 	        Jg 	Nat. 	Verein 	Ergebnis 	 
1. 	211 	Ullrich Sophie 	1999 		TG 1837 Hanau 	10,78 	1./II
2. 	71 	Jansen Sophia 	1999 		LG BEC 	11,74 	1./I
3. 	297 	Urban Hannah 	1999 		TV Bermbach 	11,76 	2./II
4. 	46 	Bock Franziska 	1999 		LAZ Gießen 	12,10 	3./II
5. 	50 	Hildebrand S. 	1999 		LAZ Gießen 	12,20 	2./I
6. 	302 	Steiniger Luca 	1999 		TV Bürgstadt 	12,46 	4./II
7. 	57 	Müller Clara 	1999 		LG Altenstadt 	12,82 	3./I
8. 	59 	Hamburger Lynn 	1999 		LG Altenstadt 	12,97 	5./II
9. 	325 	Bathon Alina 	1999 		TV Gelnhausen 	13,54 	4./I
9. 	74 	Wagemans Kira 	2000 		LG BSN 	13,54 	4./I
11. 	65 	Krausser Lea 	1999 		LG BEC 	13,56 	6./II


FM