LG Bad Soden / Sulzbach / Neuenhain

Ergebnisse vom Regionalblock Neu Isenburg am 17.5.2008

Blockwettkampf Lauf - Schülerinnen W15

Gemeldete Teilnehmer: 4 Rang StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte 100 80H BAL WEI 2K0 3. 539 Meyer Ellise 1993 RM LG Bad Soden/Neuenha 2.259 13,59 14,30 27,00 m 4,47 m 8:00,30 -0,6 0,0 (510) (459) (363) (490) (437) (969) (1332) (1822) (2259)

Blockwettkampf Sprint - Schülerinnen W14

Gemeldete Teilnehmer: 17 Rang StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte 100 80H HOC SPE WEI 10. 537 Müller Fee 1994 RM LG Bad Soden/Neuenha 2.060 14,11 15,52 1,36 m 15,22 m 3,92 m -0,9 -0,1 (469) (403) (419) (343) (426) (872) (1291) (1634) (2060) 14. 538 Koß Celina 1994 RM LG Bad Soden/Neuenha 1.902 14,57 16,82 1,28 m 10,75 m 4,25 m -2,2 -0,1 (435) (352) (368) (282) (465) (787) (1155) (1437) (1902)

Blockwettkampf Sprint - Schüler M14

Gemeldete Teilnehmer: 8 Rang StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte 100 80H HOC SPE WEI 3. 533 Best Nicolas 1994 RM LG Bad Soden/Neuenha 2.515 12,68 12,43 1,56 m 26,03 m 5,03 m -0,1 0,1 (524) (533) (509) (451) (498) (1057) (1566) (2017) (2515) 6. 536 Hromadka Fabian 1994 RM LG Bad Soden/Neuenha 2.240 12,96 15,57 1,44 m 21,79 m 4,93 m -1,5 0,1 (499) (395) (448) (410) (488) (894) (1342) (1752) (2240)

Blockwettkampf Wurf - Schüler M14

Gemeldete Teilnehmer: 10 Rang StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte 100 80H KUG DIS WEI 7. 535 Gautsch Kilian 1994 RM LG Bad Soden/Neuenha 2.095 14,43 15,84 9,50 m 26,33 m 4,24 m 0,2 0,7 (382) (386) (447) (466) (414) (768) (1215) (1681) (2095)

Fünfkampf - Schüler M13

Gemeldete Teilnehmer: 12 Rang StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte WEZ BAL 75M 60H 1K0 7. 541 Möller Kristof 1995 RM LG Bad Soden/Neuenha 1.956 4,12 m 42,50 m 10,81 11,55 3:46,65 0,0 0,0 (401) (369) (427) (384) (375) (770) (1197) (1581) (1956)

Fünfkampf - Schüler M12

Gemeldete Teilnehmer: 10 Rang StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte 75M 60H BAL WEZ 1K0 4. 542 Blesse Philipp 1996 RM LG Bad Soden/Neuenha 1.867 11,50 12,45 41,00 m 4,32 m 3:38,52 0,0 0,0 (364) (317) (360) (423) (403) (681) (1041) (1464) (1867)

Fünfkampf - Schülerinnen W12

Gemeldete Teilnehmer: 23 Rang StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte 75M 60H WEZ SCH 800 14. 540 Heidemann Leonie 1996 RM LG Bad Soden/Neuenha 1.978 10,73 12,15 3,45 m 24,50 m 2:51,05 -1,0 0,3 (453) (414) (367) (334) (410) (867) (1234) (1568) (1978)
tm