LG Bad Soden / Sulzbach / Neuenhain

Ergebnisse vom Kreis Schüler Hallensportfest Frankfurt / Kalbach am 17.02.2008

Dreikampf, Schüler M9

                                                                                                                                                                                                                                                 
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte
1 193 Raabe Max 1999 GER TSG Ober-Eschbach 791
2 162 Panschitz Niklas 1999 GER TSG Friedrichsdorf 759
3 213 Steden Marek 1999 GER TSG Oberursel 756
4 207 Penzlin Christoph 1999 GER TSV Ober-Erlenbach 748
5 126 Beenders Hendrik 1999 Usinger Turn- u. Sportgemeinde 732
6 3 Leiacker Dirk 1999 SG Anspach 731
7 492 Mitter Marius 1999 DJK SC Flörsheim 727
8 149 Thomas Jan 1999 TSG Köppern 706
9 485 Gölz Marco 1999 TSV Ober-Erlenbach 701
10 206 Schilling Marc 1999 GER TSV Ober-Erlenbach 696
11 1 Kempff Michel 1999 SG Anspach 692
12 509 Tassani Johannes 1999 TV Hofheim 679
13 444 Levites Robert 1999 TSG Niederhofheim 674
14 143 Gross Philipp 1999 GER SGK Bad Homburg 672
15 410 Sabel Marius 1999 TuS Kriftel 669
16 445 Nortmeyer Johannes 1999 TSG Niederhofheim 665
17 493 Seidenfaden Merlin 1999 DJK SC Flörsheim 664
18 496 Bengil Berkant 1999 DJK SC Flörsheim 662
19 88 Marschalek Lorenz 1999 TG Unterliederbach 661
20 484 Wagner Lennard 1999 LG Eintracht Frankfurt 660
21 372 Orlopp Christian 1999 TuS Merzhausen 658
22 541 Zengler Milan 1999 LG Bad Soden-Neuenhain 656
23 52 Peter Raphael 1999 TV Eschborn 656
24 495 Macek Eric 1999 DJK SC Flörsheim 636
25 443 Shanahan Ben 1999 TSG Niederhofheim 630
26 494 Frost Valentin 1999 DJK SC Flörsheim 620
27 164 Urbach Matti 1999 TSG Friedrichsdorf 617
28 163 Schreiber Leon 1999 GER TSG Friedrichsdorf 615
29 442 Belzner Kai 1999 GER TSG Niederhofheim 609
30 380 Grau Marius 1999 TuS Merzhausen 563
31 261 Kroh Leif 1999 GER TSG Wehrheim 559
32 486 Kromer Niclas 1999 TSV Ober-Erlenbach 523
33 514 Nickel Lennart 1999 TV Hofheim 522
34 540 Cohlsmann Tim 1999 TSV Ober-Erlenbach 498
35 293 Weller Christian 1999 TV 1887 Oberstedten 496
36 5 Klingbeil Kai Jannik 1999 SG Anspach 464
37 6 Braun Lauritz 1999 SG Anspach 449
38 458 Chapman Andrew 1999 GER HTG Bad Homburg 443
39 376 Wagner Jonas 1999 TuS Merzhausen 429
40 280 Kleemann Benedikt 1999 TV 1887 Oberstedten 390
41 304 Prilipp Marc 1999 TV 1887 Oberstedten 282
     

Vierkampf, Schülerinnen W13

                                                                       
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte
1 239 Schütze Insa 1995 TSG Marxheim 1693
2 50 Diemerling Mary 1995 GER LG Bad Soden-Neuenhain 1644
3 67 Gusche Dorina 1995 GER TSG Wehrheim 1621
4 127 Dickmann Marlene 1995 GER SGK Bad Homburg 1553
5 48 Diemerling Lisa 1995 GER LG Bad Soden-Neuenhain 1484
6 49 Diemerling Sally 1995 GER LG Bad Soden-Neuenhain 1483
7 128 Schreiber Lena 1995 GER SGK Bad Homburg 1421
8 466 Geissner Holly 1995 GER HTG Bad Homburg 1382
9 429 Hohmeister Gloria 1995 LG Eppstein-Hornau 1272
10 530 Seitz Antonia 1995 LG Main Taunus West 1243
11 465 Findling Eileen 1995 GER HTG Bad Homburg 1191
12 430 Ernst Hannah 1995 GER LG Eppstein-Hornau 1151
     

Dreikampf, Schülerinnen W11

                                                                                                                                                                                                                                                                 
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte
1 240 Schütze Lea 1997 TSG Marxheim 1240
2 130 Hennig Chiara 1997 GER SGK Bad Homburg 1191
3 184 Becker Laura 1997 GER TSG Ober-Eschbach 1157
4 505 Reinhard Laureen 1997 DJK SC Flörsheim 1125
5 76 Schrauf Luzie 1997 TG Unterliederbach 1113
6 357 Lehwalder Viktoria 1997 SG Anspach 1111
7 30 Trivicevic Nikolina 1997 GER TV Weißkirchen 1103
8 279 Dreisbach Alexandra 1997 TV 1887 Oberstedten 1099
9 422 Otahal Jacqueline 1997 TV Burgholzhausen 1085
10 113 Schneider Lea 1997 Usinger Turn- u. Sportgemeinde 1060
11 31 Greß Lara 1997 TV Weißkirchen 1055
12 45 Koß Julia 1997 LG Bad Soden-Neuenhain 1047
13 351 Schmelz Isabelle 1997 SG Anspach 1026
14 137 Bickel Bianca 1997 SGK Bad Homburg 1020
15 238 Oeters Annika 1997 TSG Marxheim 984
16 423 Voss Marlene 1997 TV Burgholzhausen 952
17 56 Storm Lara 1997 SG Anspach 926
18 389 Sabel Kristin 1997 GER TuS Kriftel 925
19 388 Brümmer Michelle 1997 TuS Kriftel 917
20 243 Gebhardt Charlotte 1997 GER TSG Wehrheim 904
21 334 Pollok Jessica 1997 LC Steinbach 899
22 365 Drössler Jana 1997 SG Anspach 894
23 199 Schilling Paula 1997 GER TSV Ober-Erlenbach 891
24 360 Kretke Hanna 1997 SG Anspach 875
25 277 Schmidt Carla 1997 TV 1887 Oberstedten 874
26 364 Frick Stefanie 1997 SG Anspach 867
27 472 Köhler Catharina 1997 GER HTG Bad Homburg 863
28 198 Jäger Michelle 1997 GER TSV Ober-Erlenbach 838
29 75 Weber Marie 1997 TG Unterliederbach 836
30 355 Hahn Paula 1997 SG Anspach 805
31 515 Nickel Lea 1997 TV Hofheim 798
32 41 Peter Fabiola 1997 TV Eschborn 796
33 57 Wörner Lea 1997 SG Anspach 793
34 354 Irrgang Jennifer 1997 SG Anspach 777
35 513 Kleinfeldt Annika 1997 TV Hofheim 776
36 201 Schmidt Alisa 1997 TSV Ober-Erlenbach 764
37 421 Dietz Annika 1997 TV Burgholzhausen 730
38 153 Neider Vicky 1997 TSG Köppern 709
39 172 Hofmann Pia 1997 GER TSG Friedrichsdorf 680
40 363 Frick Jennifer 1997 SG Anspach 645
41 171 Klör Tabea 1997 GER TSG Friedrichsdorf 552
42 383 Bentrup Patrizia 1997 TuS Merzhausen 415
278 Haselau Sophia 1997 TV 1887 Oberstedten n.a.  
   

Vierkampf, Schülerinnen W12

                                   
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte
1 47 Heidemann Leonie 1996 GER LG Bad Soden-Neuenhain 1578
2 46 Wagemans Denise 1996 GER LG Bad Soden-Neuenhain 1551
3 141 Becker Anastasia 1996 GER SGK Bad Homburg 1415
4 432 Pullem Franca 1996 LG Eppstein-Hornau 1193
5 129 Hennig Miriam 1996 GER SGK Bad Homburg 1164
6 431 Jung Joanna 1996 LG Eppstein-Hornau 1099
     

4 x 1/2 Runde, Schülerinnen W13 - Riege 1

Rg. Name Nat. Verein Fn Ergebnis
1 LG Bad Soden-Neuenhain LG Bad Soden-Neuenhain 54,5 1./II
    1: 46, Wagemans Denise (1996) 2: 47, Heidemann Leonie (1996)
    3: 50, Diemerling Mary (1995) 4: 48, Diemerling Lisa (1995)
2 Usinger TSG I Usinger Turn- u. Sportgemeinde 55,1 1./I
    1: 123, Hampel Clara (1995) 2: 102, Ohlendorf Berit (1995)
    3: 106, Schütz Carolin (1995) 4: 109, Zender Franziska (1995)
3 SG Hardtwald SG Hardtwald 58,3 2./I
    1: 127, Dickmann Marlene (1995) 2: 128, Schreiber Lena (1995)
    3: 166, Englisch Kim (1995) 4: 169, Näckel Carolin (1995)
4 HTG Bad Homburg I HTG Bad Homburg 60,6 3./I
    1: 463, Berner Jelena (1995) 2: 466, Geissner Holly (1995)
    3: 462, Athie Maren (1995) 4: 467, Jäger Laura (1995)
5 Usinger TSG II Usinger Turn- u. Sportgemeinde 61,4 1./III
    1: 111, Tousch Amélie (1998) 2: 104, Puls Annika (1996)
    3: 96, Gattinger Riccarda (1996) 4: 113, Schneider Lea (1997)
6 LC Steinbach LC Steinbach 61,7 2./II
    1: 326, Hald Elena (1996) 2: 323, Heinz Larissa (1996)
    3: 324, Luma Larita (1996) 4: 348, Grabiger Marlene (1995)
7 LG Eppstein-Hornau LG Eppstein-Hornau 62,5 4./I
    1: 432, Pullem Franca (1996) 2: 431, Jung Joanna (1996)
    3: 429, Hohmeister Gloria (1995) 4: 430, Ernst Hannah (1995)
8 SG Hardtwald II SG Hardtwald 62,8 2./III
    1: 129, Hennig Miriam (1996) 2: 141, Becker Anastasia (1996)
    3: 170, Scharffetter Pauline (1996) 4: 142, Gutjahr Clara (1995)
9 HTG Bad Homburg II HTG Bad Homburg 63,8 3./II
    1: 468, Rätze Edna (1995) 2: 465, Findling Eileen (1995)
    3: 464, Cloos Isabelle (1995) 4: 471, Sikora Noelle (1996)
10 HTG Bad Homburg III HTG Bad Homburg 67,1 3./III
    1: 470, Majerczak Caroline (1996) 2: 168, Klör Hannah (1995)
    3: 537, Böttcher Marie-Therese (1996) 4: 538, Karasu Eda (1996)
Wehrheim, Soden, Main Taunus Wehrheim, Soden, Main Taunus W ab.
    1: 67, Gusche Dorina (1995) 2: 270, Kappes Isabell (1995)
    3: 530, Seitz Antonia (1995) 4: 48, Diemerling Lisa (1995)