LG Bad Soden / Sulzbach / Neuenhain

Hessische Hallenmeisterschaften Stadtallendorf

400m-Lauf, männliche Jugend B - Zeitläufe
Datum: 12.01.2008  Beginn: 15:50

Zeitläufe   

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung   
1. 438 Frömel Felix       1991  TSG Wehrheim            51,18 1./III  
2. 304 Müller Niklas      1992  SG Johannesberg 1926    52,07 2./III  
3. 413 Horbank Marius     1991  TV Trebur               53,09 3./III  
4. 217 Langer Sven        1991  TSV Friedberg-Fauerbach 53,60 4./III  
5. 445 Wagner Niklas      1991  LG Wetzlar              54,01 1./II  
6. 426 Schönhals Daniel   1991  LG Vogelsberg           54,13 1./I  
7. 429 Meier Sebastian    1992  TSG Wehrheim            54,75 2./II  
8. 216 Hoffmann Eduard    1991  TSV Friedberg-Fauerbach 54,86 2./I  
9. 436 Niklas Adrien      1993  TSG Wehrheim            55,11 3./II  
10. 21 Turek Sascha       1991  LG Bad Soden/Neuenhain  55,95 3./I  
11. 12 Kieser Niklas      1991  LSC Bad Nauheim         56,91 4./I  
12. 486 Viebrock Kerim    1992  SG Johannesberg 1926    57,37 4./II  

 

60m-Lauf, Weibliche Jugend B - Vorläufe
Datum: 12.01.2008  Beginn: 12:00 
 
Lauf 2 von 5   
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung   
 
1 224 Schäfer Carolin     1991  TV Friedrichstein       7,95 Q  
2 465 Akin Christina      1992  TuS Eintracht Wiesbaden 8,13 q  
3  20 Naumann Lisa        1991  LG Bad Soden/Neuenhain  8,37  
4 382 Eckhardt Lisa       1991  TSV 05 Remsfeld         8,41  
5 208 Klopsch Marianne    1992  TSV Friedberg-Fauerbach 8,55  
  232 Emmerich Laura      1993  TV Gelnhausen n.a.  


 
200m-Lauf, Weibliche Jugend B - Zeitvorläufe
Datum: 13.01.2008  Beginn: 12:15 
 
Lauf 3 von 6   
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung   
 
1 380 Ackermann Eva-Maria 1992  TV Reisen              27,20 q  
2  20 Naumann Lisa        1991  LG Bad Soden/Neuenhain 28,62  
3 175 Scheu Julia         1992  LG Eintracht Frankfurt 28,78  
4  13 Wöhlert Jessica     1991  TV Bad Schwalbach      29,12


400m-Lauf, Frauen - Zeitläufe
Datum: 12.01.2008  Beginn: 15:40

Zeitläufe   
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung   
 
1. 183 Ullmann Wiebke     1988  TSV Friedberg-Fauerbach  56,51 1./II  
2. 417 Lang Lena          1985  ESV Jahn Treysa          57,87 2./II  
3. 318 Kurz Johanna       1985  TSV Kirchhain            59,27 3./II  
4. 399 Klein Isabell      1984  LG EVO Seligenstadt    1:00,97 4./II  
5.  22 Hartmann Lara      1988  LG Bad Soden/Neuenhain 1:01,33 1./I  
6. 434 Frömel Sandra      1990  TSG Wehrheim           1:01,59 2./I  
7. 463 Scholz Doreen      1980  TV Waldstraße Wiesbaden1:02,11 3./I  
sg