LG Bad Soden / Sulzbach / Neuenhain

Ergebnisse der Hess. Senioren Meisterschaften auf der Bahn in Fulda

5000m, Frauen W30 - Zeitläufe
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung   
 
1. 28 Ebert Teresa 1976  LG Bad Soden/Neuenhain 19:48,91 1./I 
2. 301 Wendel Diana 1975  LC Mengerskirchen 20:24,88 2./I 
3. 203 Fleck Christina 1976  VfL Neustadt 21:37,27 3./I


5000m, Frauen W35 - Zeitläufe
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung   
 
1. 81 Heinbach Susanne 1971  LG Wettenberg 18:50,03 1./I 
2. 32 Günther Irene 1968  LG Bad Soden/Neuenhain 19:48,95 2./I 
3. 155 Barboseck Sandra 1970  TV 03 Breitenbach 19:50,32 3./I 

5000m, Männer M35 - Zeitläufe
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung   
 
1. 241 Jung Jörg 1969  TSV Friedberg-Fauerbach 15:34,72 1./I 
2. 97 Kuhlmann Dirk 1970  SKILLS 04 Frankfurt 16:23,77 2./I 
3. 233 Sachs Marco 1969  LC Eschenburg 17:16,23 3./I 
4. 157 Hast Armin 1968  TV 03 Breitenbach 17:29,87 4./I 
5. 34 Löwe Andreas 1968  LG Bad Soden/Neuenhain 18:40,40 5./I

5000m, Männer M40 - Zeitläufe
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung   
 
1. 273 Riefer Markus 1966  SSC Hanau/Rodenbach 16:00,94 1./I 
2. 296 Ouahioune Hakim 1963  SF Blau-Gelb Marburg 16:26,00 2./I 
3. 121 Hofmann Wilhelm 1964  TSV 1850/09 Korbach 16:26,19 3./I 
6. 35 Mäkitalo Tommi 1966  LG Bad Soden/Neuenhain 16:49,02 6./I 

5000m, Männer M50 - Zeitläufe
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung   
 
1. 188 Schüttler Wilhelm 1954  TV Waldstraße Wiesbaden 16:43,93 1./I 
2. 29 Eckes Dr. Peter 1956  LG Bad Soden/Neuenhain 17:20,89 2./I 
3. 349 Rohloff Winfried 1956  TuS Weilmünster 17:24,26 3./I 


5000m, Männer M55 - Zeitläufe
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung   
 
1. 265 Moos Herbert 1950  TV Herborn 17:24,20 1./I 
2. 26 Becker Roland 1951  LG Bad Soden/Neuenhain 18:18,97 2./I 
3. 167 Becker Bernd 1951  TV Friedrichstein 18:39,66 3./I 
6. 27 Blum Robert 1950  LG Bad Soden/Neuenhain 18:56,29 6./I

1500m, Frauen W35 - Zeitläufe
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung   
 
1. 32 Günther Irene 1968  LG Bad Soden/Neuenhain 5:20,90 1./I 
2. 87 Gutierrez Diaz Claudia 1971  PSV Grün-Weiß Kassel 5:36,94 2./I


1500m, Männer M45 - Zeitläufe
Rk.StNr.Name	Jg.	Nat.	Verein	            Leistung	 

1.408	Göbel Eberhard	1957	TV Dillenburg	    4:28,61	1
2.178	Bastian Thomas	1958	TV Waldstraße W.    4:42,12	2
3.31	Eichhorn Harald	1957	LG BSN		    4:43,69	3


1500m, Männer M55 - Zeitläufe
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung   
 
1. 26 Becker Roland 1951  LG Bad Soden/Neuenhain 4:59,15 1./I 
2. 167 Becker Bernd 1951  TV Friedrichstein 5:07,90 2./I 
3. 288 Sommerlad Klaus 1949  LG Langgöns/Oberkleen 5:10,62 3./I



sg