LG Bad Soden / Sulzbach / Neuenhain

Ergebnisse der 4. Bahneröffnungswettkämpfe vom 30.4.2006

50 m Schüler C
Pl. Nr. Name Vorname Verein Jg Leistung Wind
1 86 Möller Christoph LG Bad Soden/Neuenhain 1995 7,95 sec +1.9
2 77 Wohlhauser Kevin LG Bad Soden/Neuenhain 1996 8,10 sec +1.9
3 8 Brühl Felix LG Bad Soden/Neuenhain 1996 8,47 sec +1.9
4 87 Wetklo Jakob LG Bad Soden/Neuenhain 1995 8,81 sec +1.9
5 9 Brühl Tim LG Bad Soden/Neuenhain 1997 9,78 sec +1.9
50 m Schülerinnen C
Pl. Nr. Name Vorname Verein Jg Leistung Wind
1 78 Bickmann Linn LG Bad Soden/Neuenhain 1995 8,89 sec +1.9
800 m Schüler C
Pl. Nr. Name Vorname Verein Jg Leistung Wind
1 94 Blesse Philipp LG Bad Soden/Neuenhain 1996 2:59,51 min +0.9
2 8 Brühl Felix LG Bad Soden/Neuenhain 1996 3:01,29 min +0.9
3 9 Brühl Tim LG Bad Soden/Neuenhain 1997 3:26,93 min +0.9
800 m Schülerinnen C
Pl. Nr. Name Vorname Verein Jg Leistung Wind
1 55 Gartmann Marisa MTV Kronberg 1997 3:40,28 min +0.9
75 m Schüler B
Pl. Nr. Name Vorname Verein Jg Leistung Wind
1 73 Best Nicolas LG Bad Soden/Neuenhain 1994 10,66 sec +0.0
2 74 Hromadka Fabian LG Bad Soden/Neuenhain 1994 10,87 sec +0.0
3 71 Heidemann John LG Bad Soden/Neuenhain 1993 10,89 sec +1.6
4 72 Trenk Steffen LG Bad Soden/Neuenhain 1994 11,11 sec +0.0
5 75 Militz Christian LG Bad Soden/Neuenhain 1994 11,22 sec +0.0
6 76 Gautsch Kilian LG Bad Soden/Neuenhain 1994 11,88 sec -0.8
7 19 Frick Karsten TSG Sulzbach 1994 12,55 sec -0.8
75 m Schülererinnen B
Pl. Nr. Name Vorname Verein Jg Leistung Wind
1 66 Naumann Lena LG Bad Soden/Neuenhain 1994 10,58 sec +1.6
2 65 Götting Maren LG Bad Soden/Neuenhain 1993 10,87 sec +1.6
3 67 Meyer Ellise LG Bad Soden/Neuenhain 1993 10,89 sec +1.6
4 15 Becker Victoria TSG Sulzbach 1993 10,98 sec -0.8
800 m Schüler B
Pl. Nr. Name Vorname Verein Jg Leistung Wind
1 71 Heidemann John LG Bad Soden/Neuenhain 1993 2:41,88 min +0.9
2 72 Trenk Steffen LG Bad Soden/Neuenhain 1994 2:41,88 min +0.9
3 75 Militz Christian LG Bad Soden/Neuenhain 1994 2:50,75 min +0.9
4 73 Best Nicolas LG Bad Soden/Neuenhain 1994 2:52,07 min +0.9
5 74 Hromadka Fabian LG Bad Soden/Neuenhain 1994 2:58,21 min +0.9
800 m Schülerinnen B
Pl. Nr. Name Vorname Verein Jg Leistung Wind
1 67 Meyer Ellise LG Bad Soden/Neuenhain 1993 2:45,69 min +0.9
2 66 Naumann Lena LG Bad Soden/Neuenhain 1994 2:46,64 min +0.9
3 52 Focken Saskia MTV Kronberg 1993 2:54,41 min +0.9
4 54 Gartmann Gianina MTV Kronberg 1994 2:55,86 min +0.9
100 m Schüler A
Pl. Nr. Name Vorname Verein Jg Leistung Wind
1 59 Knack Bernd TV Seckbach 1875 e.V. 1991 12,02 sec +0.0
2 68 Bonnmann Steffen LG Bad Soden/Neuenhain 1992 12,39 sec +0.0
3 45 Jost Constantin TSG Sulzbach 1992 13,50 sec -3.1
4 70 Militz Alexander LG Bad Soden/Neuenhain 1992 14,05 sec +0.9
100 m Schülerinnen A
Pl. Nr. Name Vorname Verein Jg Leistung Wind
1 61 Hubert Linda TV Seckbach 1875 e.V. 1991 13,80 sec +2.4
2 16 Busch Jasmin TSG Sulzbach 1991 14,67 sec +0.4
3 20 Gottschalk Annike TSG Sulzbach 1991 15,12 sec +0.4
4 92 Zanger Vera TV Bad Ems 1992 15,16 sec -0.2
5 17 Pöss Isabel TSG Sulzbach 1992 16,34 sec +0.4
800 m Schüler A
Pl. Nr. Name Vorname Verein Jg Leistung Wind
1 69 Werntges Markus LG Bad Soden/Neuenhain 1992 2:22,62 min +0.9
2 70 Militz Alexander LG Bad Soden/Neuenhain 1992 2:40,77 min +0.9
60 m männliche Jugend B
Pl. Nr. Name Vorname Verein Jg Leistung Wind
1 59 Knack Bernd TV Seckbach 1875 e.V. 1991 7,56 sec -0.4
2 44 Lee Kevin TSG Sulzbach 1990 7,72 sec +0.0
3 57 Neubauer Michel TV Seckbach 1875 e.V. 1990 8,05 sec -0.8
4 47 Jantzon Olaf TSG Sulzbach 1990 8,11 sec +0.0
5 28 Köhler Jonas TSG Oberursel 1990 8,46 sec -0.8
60 m weibliche Jugend B
Pl. Nr. Name Vorname Verein Jg Leistung Wind
1 63 Müller Eileen LG Bad Soden/Neuenhain 1989 8,98 sec +0.6
2 48 Götz Tina TSG Sulzbach 1991 9,30 sec +0.6
100 m männliche Jugend B
Pl. Nr. Name Vorname Verein Jg Leistung Wind
1 27 Grißmer Konstantin TSG Oberursel 1989 11,92 sec +0.2
2 44 Lee Kevin TSG Sulzbach 1990 12,11 sec +0.9
3 43 Löher Heinrich TSG Sulzbach 1989 12,59 sec +0.0
4 47 Jantzon Olaf TSG Sulzbach 1990 12,76 sec +0.0
5 57 Neubauer Michel TV Seckbach 1875 e.V. 1990 12,97 sec -3.1
6 46 Diepold Christian TSG Sulzbach 1990 13,36 sec -3.1
100 m weibliche Jugend B
Pl. Nr. Name Vorname Verein Jg Leistung Wind
1 51 Tänzer Alina TSG Sulzbach 1990 14,08 sec +2.4
2 63 Müller Eileen LG Bad Soden/Neuenhain 1989 14,53 sec +0.4
3 49 Diepold Caroline TSG Sulzbach 1990 15,03 sec +0.4
200 m männliche Jugend B
Pl. Nr. Name Vorname Verein Jg Leistung Wind
1 27 Grißmer Konstantin TSG Oberursel 1989 24,18 sec -1.0
2 43 Löher Heinrich TSG Sulzbach 1989 25,19 sec +0.0
3 59 Knack Bernd TV Seckbach 1875 e.V. 1991 25,62 sec -1.5
4 47 Jantzon Olaf TSG Sulzbach 1990 26,49 sec -1.5
5 57 Neubauer Michel TV Seckbach 1875 e.V. 1990 27,29 sec -1.6
6 28 Köhler Jonas TSG Oberursel 1990 29,56 sec -1.6
200 m weibliche Jugend B
Pl. Nr. Name Vorname Verein Jg Leistung Wind
1 61 Hubert Linda TV Seckbach 1875 e.V. 1991 28,79 sec -2.4
2 51 Tänzer Alina TSG Sulzbach 1990 29,54 sec -1.1
3 49 Diepold Caroline TSG Sulzbach 1990 31,90 sec -2.4
4 100 Schubert Vera TSG Sulzbach 1990 33,42 sec -1.1
400 m männliche Jugend B
Pl. Nr. Name Vorname Verein Jg Leistung
1 27 Grißmer Konstantin TSG Oberursel 1989 53,91 sec
2 46 Diepold Christian TSG Sulzbach 1990 61,27 sec
3 28 Köhler Jonas TSG Oberursel 1990 70,56 sec
400 m weibliche Jugend B
Pl. Nr. Name Vorname Verein Jg Leistung
1 64 Seifert Audrey LG Bad Soden/Neuenhain 1990 64,94 sec
800 m weibliche Jugend B
Pl. Nr. Name Vorname Verein Jg Leistung Wind
1 7 Yemane Mistre Skills 04 1989 2:46,54 min +0.9
60 m weibliche Jugend A
Pl. Nr. Name Vorname Verein Jg Leistung Wind
1 91 Fach Esther LG Bad Soden/Neuenhain 1987 8,74 sec -0.8
60 m männliche Jugend A
Pl. Nr. Name Vorname Verein Jg Leistung Wind
1 83 Panthen Maximilian LG Stadt Hattersheim 1987 7,20 sec -0.9
2 62 Belot Maxim LG Eintracht Frankfurt 1988 7,50 sec -0.4
3 41 Felloussi Jonas TSG Sulzbach 1987 7,51 sec -0.4
4 12 Martin Maximilian TG Camberg 1987 7,66 sec +0.0
5 25 Gerny Friedrich LG Eppstein-Hornau 1987 7,67 sec +0.0
6 11 Kottenstede Philipp TG Camberg 1987 7,69 sec -0.8
7 5 El-Moussaoui Nabil LG Eintracht Frankfurt 1988 7,78 sec +0.6
8 42 Nowak Peter TSG Sulzbach 1988 7,86 sec +0.0
9 10 Schütz Christian TG Camberg 1988 7,88 sec +0.0
10 88 Wohner Sebastian TV Seckbach 1988 7,88 sec -0.8
100 m männliche Jugend A
Pl. Nr. Name Vorname Verein Jg Leistung Wind
1 83 Panthen Maximilian LG Stadt Hattersheim 1987 10,92 sec +2.1
2 41 Felloussi Jonas TSG Sulzbach 1987 11,68 sec +1.1
3 62 Belot Maxim LG Eintracht Frankfurt 1988 11,70 sec +1.1
4 13 Hermann Hanjo TG Camberg 1988 11,90 sec +1.1
5 25 Gerny Friedrich LG Eppstein-Hornau 1987 11,91 sec +0.2
6 42 Nowak Peter TSG Sulzbach 1988 12,09 sec +0.2
7 5 El-Moussaoui Nabil LG Eintracht Frankfurt 1988 12,15 sec -0.2
8 88 Wohner Sebastian TV Seckbach 1988 12,61 sec +0.2
100 m weibliche Jugend A
Pl. Nr. Name Vorname Verein Jg Leistung Wind
1 33 Dziumbla Sarah TSG Oberursel 1988 13,91 sec -3.1
2 91 Fach Esther LG Bad Soden/Neuenhain 1987 14,01 sec +2.4
3 26 Schäfer Alina LG Eppstein-Hornau 1987 15,18 sec -3.1
200 m männliche Jugend A
Pl. Nr. Name Vorname Verein Jg Leistung Wind
1 83 Panthen Maximilian LG Stadt Hattersheim 1987 22,62 sec -3.0
2 62 Belot Maxim LG Eintracht Frankfurt 1988 24,08 sec -1.0
3 41 Felloussi Jonas TSG Sulzbach 1987 24,18 sec -1.0
4 11 Kottenstede Philipp TG Camberg 1987 24,33 sec -0.1
5 5 El-Moussaoui Nabil LG Eintracht Frankfurt 1988 24,37 sec -0.1
6 13 Hermann Hanjo TG Camberg 1988 24,52 sec -1.0
7 12 Martin Maximilian TG Camberg 1987 24,64 sec +0.0
8 10 Schütz Christian TG Camberg 1988 24,66 sec -0.1
200 m weibliche Jugend A
Pl. Nr. Name Vorname Verein Jg Leistung Wind
1 33 Dziumbla Sarah TSG Oberursel 1988 28,29 sec -1.6
400 m männliche Jugend A
Pl. Nr. Name Vorname Verein Jg Leistung
1 25 Gerny Friedrich LG Eppstein-Hornau 1987 51,48 sec
400 m weibliche Jugend A
Pl. Nr. Name Vorname Verein Jg Leistung
1 33 Dziumbla Sarah TSG Oberursel 1988 62,67 sec
800 m weibliche Jugend A
Pl. Nr. Name Vorname Verein Jg Leistung Wind
1 4 Berz Nicola LG Eintracht Frankfurt 1988 2:34,31 min +0.9
2 26 Schäfer Alina LG Eppstein-Hornau 1987 2:59,34 min +0.9
60 m Männer
Pl. Nr. Name Vorname Verein Jg Leistung Wind
1 82 Hartmann Nils LG Stadt Hattersheim 1986 7,06 sec -0.9
2 39 Taavitsainen Niko TSG Sulzbach 1984 7,12 sec -0.9
3 84 Daxer Thilo LG Stadt Hattersheim 1979 7,42 sec -0.9
4 85 Odey Manuel LG Stadt Hattersheim 1985 7,44 sec -0.9
5 29 Weyh Andreas TSG Oberursel 1985 7,50 sec -0.4
6 1 Ühlein Holger TV Trennfurt 1966 7,51 sec -0.4
7 80 Weckbart Manuel LG Stadt Hattersheim 1981 7,63 sec -0.9
8 81 Gartenmaier Martin LG Stadt Hattersheim 1986 7,77 sec -0.4
9 32 Sommer Marco TSG Oberursel 1981 7,85 sec +0.0
10 79 Ries Thomas TV Roth 1968 7,92 sec +0.0
11 21 Nündel Eckart LG Hochtaunus 1939 9,28 sec +0.6
60 m Frauen
Pl. Nr. Name Vorname Verein Jg Leistung Wind
1 34 von Bachhaus Gunda TSG Oberursel 1981 8,36 sec -0.8
2 90 Saul Isabelle LG Stadt Hattersheim 1985 8,98 sec +0.6
100 m Männer
Pl. Nr. Name Vorname Verein Jg Leistung Wind
1 82 Hartmann Nils LG Stadt Hattersheim 1986 11,10 sec +2.1
2 39 Taavitsainen Niko TSG Sulzbach 1984 11,18 sec +2.1
3 84 Daxer Thilo LG Stadt Hattersheim 1979 11,42 sec +2.1
4 85 Odey Manuel LG Stadt Hattersheim 1985 11,46 sec +2.1
5 40 Grötsch Fabian TSG Sulzbach 1986 11,69 sec +1.1
6 1 Ühlein Holger TV Trennfurt 1966 11,82 sec +0.2
7 80 Weckbart Manuel LG Stadt Hattersheim 1981 11,94 sec +2.1
8 81 Gartenmaier Martin LG Stadt Hattersheim 1986 12,02 sec +1.1
9 79 Ries Thomas TV Roth 1968 12,05 sec +1.1
10 89 Roßnagel Markus LG Stadt Hattersheim 1981 12,37 sec +0.0
11 32 Sommer Marco TSG Oberursel 1981 12,52 sec -0.2
12 56 Veckovic Sebastian TV Seckbach 1875 e.V. 1986 12,90 sec +0.0
13 30 Grißmer Klemens TSG Oberursel 1954 13,98 sec -3.1
14 21 Nündel Eckart LG Hochtaunus 1939 14,74 sec +2.4
15 22 Welzel Klaus LG Hochtaunus 1941 14,97 sec +0.4
16 14 Hegner Peter LG Bad Soden/Neuenhain 1936 15,82 sec -0.2
100 m Frauen
Pl. Nr. Name Vorname Verein Jg Leistung Wind
1 34 von Bachhaus Gunda TSG Oberursel 1981 13,14 sec +2.4
200 m Männer
Pl. Nr. Name Vorname Verein Jg Leistung Wind
1 84 Daxer Thilo LG Stadt Hattersheim 1979 23,31 sec -3.0
2 80 Weckbart Manuel LG Stadt Hattersheim 1981 24,04 sec -3.0
3 40 Grötsch Fabian TSG Sulzbach 1986 24,06 sec -3.0
4 1 Ühlein Holger TV Trennfurt 1966 24,44 sec +0.0
5 89 Roßnagel Markus LG Stadt Hattersheim 1981 24,97 sec +0.0
6 56 Veckovic Sebastian TV Seckbach 1875 e.V. 1986 27,29 sec -1.5
7 30 Grißmer Klemens TSG Oberursel 1954 28,73 sec -1.5
8 21 Nündel Eckart LG Hochtaunus 1939 31,13 sec -1.1
9 22 Welzel Klaus LG Hochtaunus 1941 32,66 sec -2.4
200 m Frauen
Pl. Nr. Name Vorname Verein Jg Leistung Wind
1 34 von Bachhaus Gunda TSG Oberursel 1981 28,32 sec -1.6
2 90 Saul Isabelle LG Stadt Hattersheim 1985 30,07 sec -1.1
400 m Frauen
Pl. Nr. Name Vorname Verein Jg Leistung
1 36 Ries Tanja TV Gelnhausen 1973 60,25 sec
800 m Männer
Pl. Nr. Name Vorname Verein Jg Leistung Wind
1 23 Lehnig Michael LG Eintracht Frankfurt 1982 2:01,12 min +0.9
2 3 Galus Jason LG Eintracht Frankfurt 1979 2:06,29 min +0.9
3 24 Hoffmann Dieter LG Rodgau 1962 2:41,57 min +0.9
5000 m Männer
Pl. Nr. Name Vorname Verein Jg Leistung
1 95 Schwenk Karl Rudolf Running Team Bad Ems 1959 18:21,38 min
2 93 Lenk Jochen LG Bad Soden/Neuenhain 1965 19:22,35 min
3 96 Schug Gerhard Running Team Bad Ems 1955 20:47,58 min
4 97 Brühl Thomas LG Bad Soden/Neuenhain 1966 22:26,86 min
Sprintzweikampf
Pl. Nr. Name Vorname Verein Jg Ak Ergebnis
1 83 Panthen Maximilian LG Stadt Hattersheim 1987 MJA 1700 Punkte
60 m 7,20 sec (813) - 100 m 10,92 sec (878) - 200 m 22,62 sec (822)
2 82 Hartmann Nils LG Stadt Hattersheim 1986 MHK 1699 Punkte
60 m 7,06 sec (861) - 100 m 11,10 sec (838)
3 39 Taavitsainen Niko TSG Sulzbach 1984 MHK 1661 Punkte
60 m 7,12 sec (840) - 100 m 11,18 sec (821)
4 1 Ühlein Holger TV Trennfurt 1966 M40 1622 Punkte
60 m 7,51 sec (822) - 100 m 11,82 sec (800) - 200 m 24,44 sec (768)
5 84 Daxer Thilo LG Stadt Hattersheim 1979 MHK 1525 Punkte
60 m 7,42 sec (739) - 100 m 11,42 sec (769) - 200 m 23,31 sec (756)
6 85 Odey Manuel LG Stadt Hattersheim 1985 MHK 1493 Punkte
60 m 7,44 sec (732) - 100 m 11,46 sec (761)
7 34 von Bachhaus Gunda TSG Oberursel 1981 WHK 1486 Punkte
60 m 8,36 sec (741) - 100 m 13,14 sec (745) - 200 m 28,32 sec (606)
8 41 Felloussi Jonas TSG Sulzbach 1987 MJA 1425 Punkte
60 m 7,51 sec (710) - 100 m 11,68 sec (715) - 200 m 24,18 sec (677)
9 62 Belot Maxim LG Eintracht Frankfurt 1988 MJA 1424 Punkte
60 m 7,50 sec (713) - 100 m 11,70 sec (711) - 200 m 24,08 sec (686)
10 27 Grißmer Konstantin TSG Oberursel 1989 MJB 1413 Punkte
100 m 11,92 sec (699) - 200 m 24,18 sec (714)
11 21 Nündel Eckart LG Hochtaunus 1939 M65 1404 Punkte
60 m 9,28 sec (723) - 100 m 14,74 sec (681) - 200 m 31,13 sec (642)
11 59 Knack Bernd TV Seckbach 1875 e.V. 1991 MJB 1404 Punkte
60 m 7,56 sec (725) - 100 m 12,02 sec (679) - 200 m 25,62 sec (591)
13 40 Grötsch Fabian TSG Sulzbach 1986 MHK 1401 Punkte
100 m 11,69 sec (713) - 200 m 24,06 sec (688)
14 80 Weckbart Manuel LG Stadt Hattersheim 1981 MHK 1360 Punkte
60 m 7,63 sec (671) - 100 m 11,94 sec (663) - 200 m 24,04 sec (689)
15 44 Lee Kevin TSG Sulzbach 1990 MJB 1336 Punkte
60 m 7,72 sec (674) - 100 m 12,11 sec (662)
16 25 Gerny Friedrich LG Eppstein-Hornau 1987 MJA 1328 Punkte
60 m 7,67 sec (659) - 100 m 11,91 sec (669)
17 13 Hermann Hanjo TG Camberg 1988 MJA 1318 Punkte
100 m 11,90 sec (671) - 200 m 24,52 sec (647)
18 11 Kottenstede Philipp TG Camberg 1987 MJA 1317 Punkte
60 m 7,69 sec (653) - 200 m 24,33 sec (664)
19 12 Martin Maximilian TG Camberg 1987 MJA 1299 Punkte
60 m 7,66 sec (662) - 200 m 24,64 sec (637)
20 61 Hubert Linda TV Seckbach 1875 e.V. 1991 WJB 1294 Punkte
100 m 13,80 sec (676) - 200 m 28,79 sec (618)
21 79 Ries Thomas TV Roth 1968 M35 1287 Punkte
60 m 7,92 sec (613) - 100 m 12,05 sec (674)
22 5 El-Moussaoui Nabil LG Eintracht Frankfurt 1988 MJA 1285 Punkte
60 m 7,78 sec (625) - 100 m 12,15 sec (622) - 200 m 24,37 sec (660)
23 81 Gartenmaier Martin LG Stadt Hattersheim 1986 MHK 1275 Punkte
60 m 7,77 sec (628) - 100 m 12,02 sec (647)
24 91 Fach Esther LG Bad Soden/Neuenhain 1987 WJA 1237 Punkte
60 m 8,74 sec (635) - 100 m 14,01 sec (602)
25 10 Schütz Christian TG Camberg 1988 MJA 1230 Punkte
60 m 7,88 sec (595) - 200 m 24,66 sec (635)
26 33 Dziumbla Sarah TSG Oberursel 1988 WJA 1226 Punkte
100 m 13,91 sec (618) - 200 m 28,29 sec (608)
27 43 Löher Heinrich TSG Sulzbach 1989 MJB 1198 Punkte
100 m 12,59 sec (571) - 200 m 25,19 sec (627)
28 51 Tänzer Alina TSG Sulzbach 1990 WJB 1193 Punkte
100 m 14,08 sec (631) - 200 m 29,54 sec (562)
29 89 Roßnagel Markus LG Stadt Hattersheim 1981 MHK 1189 Punkte
100 m 12,37 sec (580) - 200 m 24,97 sec (609)
30 22 Welzel Klaus LG Hochtaunus 1941 M65 1185 Punkte
100 m 14,97 sec (644) - 200 m 32,66 sec (541)
31 63 Müller Eileen LG Bad Soden/Neuenhain 1989 WJB 1173 Punkte
60 m 8,98 sec (611) - 100 m 14,53 sec (562)
32 32 Sommer Marco TSG Oberursel 1981 MHK 1156 Punkte
60 m 7,85 sec (604) - 100 m 12,52 sec (552)
33 30 Grißmer Klemens TSG Oberursel 1954 M50 1132 Punkte
100 m 13,98 sec (559) - 200 m 28,73 sec (573)
34 88 Wohner Sebastian TV Seckbach 1988 MJA 1131 Punkte
60 m 7,88 sec (595) - 100 m 12,61 sec (536)
35 47 Jantzon Olaf TSG Sulzbach 1990 MJB 1098 Punkte
60 m 8,11 sec (558) - 100 m 12,76 sec (540) - 200 m 26,49 sec (521)
36 57 Neubauer Michel TV Seckbach 1875 e.V. 1990 MJB 1078 Punkte
60 m 8,05 sec (575) - 100 m 12,97 sec (503) - 200 m 27,29 sec (461)
37 90 Saul Isabelle LG Stadt Hattersheim 1985 WHK 1048 Punkte
60 m 8,98 sec (571) - 200 m 30,07 sec (477)
38 56 Veckovic Sebastian TV Seckbach 1875 e.V. 1986 MHK 912 Punkte
100 m 12,90 sec (485) - 200 m 27,29 sec (427)
39 49 Diepold Caroline TSG Sulzbach 1990 WJB 891 Punkte
100 m 15,03 sec (490) - 200 m 31,90 sec (401)
40 28 Köhler Jonas TSG Oberursel 1990 MJB 770 Punkte
60 m 8,46 sec (462) - 200 m 29,56 sec (308)
29 Weyh Andreas TSG Oberursel 1985 MHK 713 Punkte
60 m 7,50 sec (713)