LG Bad Soden / Sulzbach / Neuenhain

Ergebnisse vom Pfingstlauf in Schwanheim

Rang  Nachname          Verein          Jg    Klasse  Pl.  MWPl.  Zeit    StNr
1     Stenzel, Kurt     KURT St.        1962  M40     1    1      33:33,8 315
2     Böhler, Michael   LG Bad Soden/N  1969  M35     1    2      34:27,0 173
9    Becker, Roland     LG Bad Soden/N  1951  M50     1    9      36:41,5    131
23   Matzat, Lothar     LG Bad Soden/N  1963  M40     6    23     38:02,3     38
27   Braun, Michael     LG Bad Soden/N  1965  M40     8    27     38:11,8    133
29   Wagner, Klaus      LG Bad Soden/N  1942  M60     1    28     39:02,4    145
32   Müller, Bernd      LG Bad Soden/N  1953  M50     3    31     39:26,2    151
36   Hoerschelmann, A.  LG Bad Soden/N  1959  M45     7    35     39:48,4    137
40   Lenck, Jochen      LG Bad Soden/N  1965  M40     9    38     40:06,1    139
47   Markowetz, Alfred  LG Bad Soden/N  1960  M45     9    45     40:40,4    141
70   Coridaß, Nadja     LG Bad Soden/N  1970  W35     1    4      42:02,6    132
71   Netzer, Bernd      LG Bad Soden/N  1946  M55     4    67     42:03,5    142
81   Günther, Irene     LG Bad Soden/N  1968  W35     2    6      43:06,1    129
84   Danz, Marcus       LG Bad Soden/N  1969  M35    20    78     43:20,3    237
107   Simon, Carsten    LG Bad Soden/N  1962  M40    25    96     44:47,8    143
114   Schlitt, Bernd    LG Bad Soden/N  1960  M45    22    103    45:20,4    128
126   Giller, Sabine    LG Bad Soden/N  1971  W30    3     13     46:21,4    130
147   Pankratz, Alex    LG Bad Soden/N  1970  M35    29    133    47:40,1    127
151   Tamms, Wolfgang   LG Bad Soden/N  1942  M60    5     137    47:56,6    144
168   Weissenberger,M.  LG Bad Soden/N  1970  M35    31    152    48:52,3    147
171   Lolies, Erhard    LG Bad Soden/N  1955  M50    17    155    49:03,8    140
200   Eifert, Walter    LG Bad Soden/N  1941  M60    10    179    51:02,7    135
232   Solbrig, Heike    LG Bad Soden/N  1976  W20    5     35     53:13,7    171
241   Rosam, Cornelia   LG Bad Soden/N  1956  W45    10    41     53:34,9     42
256   Weissenberger,B.  LG Bad Soden/N  1965  W40    10    46     54:37,4    146
298   Hutter, Wolf-D.   LG Bad Soden/N  1971  M30    15    238    58:52,7    138



Platz  Mannschaft       Gesamtzeit  StNr  Name            Einzelzeit AK

1    LG Bad Soden/N     06:28:28,7
                                    173   Böhler, Michael 00:34:27,0    M35
                                    131   Becker, Roland  00:36:41,5    M50
                                     38   Matzat, Lothar  00:38:02,3    M40
                                    133   Braun, Michael  00:38:11,8    M40
                                    145   Wagner, Klaus   00:39:02,4    M60
                                    151   Müller, Bernd   00:39:26,2    M50
                                    137   Hoerschelmann,A.00:39:48,4    M45
                                    139   Lenck, Jochen   00:40:06,1    M40
                                    141   Markowetz, A.   00:40:40,4    M45
                                    132   Coridaß, Nadja  00:42:02,6    W35

2    LG Bad Soden/N.    07:38:32,3
                                    142   Netzer, Bernd   00:42:03,5    M55
                                    129   Günther, Irene  00:43:06,1    W35
                                    237   Danz, Marcus    00:43:20,3    M35
                                    143   Simon, Carsten  00:44:47,8    M40
                                    128   Schlitt, Bernd  00:45:20,4    M45
                                    130   Giller, Sabine  00:46:21,4    W30
                                    127   Pankratz, Alex  00:47:40,1    M35
                                    144   Tamms, Wolfgang 00:47:56,6    M60
                                    147   Weissenberger,M.00:48:52,3    M35
                                    140   Lolies, Erhard  00:49:03,8    M50

 

Mannschaftswertung 10 km Frauen

Platz  Mannschaft       Gesamtzeit  StNr  Name            Einzelzeit    AK
   
1      LLT Wallernhausen02:07:56,1
                                    119   Blatz, Regina   00:39:52,2    W40
                                    299   Tywczynski, J.  00:42:24,7    W30
                                    416   Bauer, Carmen   00:45:39,2    W40
2      LG Bad Soden/N.  02:11:30,1
                                    132   Coridaß, Nadja  00:42:02,6    W35
                                    129   Günther, Irene  00:43:06,1    W35
                                    130   Giller, Sabine  00:46:21,4    W30

Mannschaftswertung 10 km Männer

Platz  Mannschaft       Gesamtzeit  StNr  Name            Einzelzeit    AK

1      LG Bad Soden/N.  01:49:10,8        
                                    173   Böhler, Michael 00:34:27,0    M35
                                    131   Becker, Roland  00:36:41,5    M50
                                     38   Matzat, Lothar  00:38:02,3    M40
2    TSV Berkersheim 1  01:51:30,5
                                      8   Grupp, Michael  00:35:30,1    M40
                                    124   Behle, Bernhard 00:36:48,5    M45
                                    435   Keim, Tobias    00:39:11,9    M20
3    SKC Deutsche Bund. 01:54:25,1
                                    165   Mernberger, O.  00:36:13,8    M40
                                    164   Reiter, Ch.     00:37:00,7    M20
                                    162   Kadletz, Stefan 00:41:10,6    M40
4    LG Bad Soden/N.    01:56:40,4
                                    133   Braun, Michael  00:38:11,8    M40
                                    145   Wagner, Klaus   00:39:02,4    M60
                                    151   Müller, Bernd   00:39:26,2    M50
5    LG Bad Soden/N.    02:00:34,9
                                    137   Hoerschelmann,A.00:39:48,4    M45
                                    139   Lenck, Jochen   00:40:06,1    M40
                                    141   Markowetz, A.   00:40:40,4    M45

11   LG Bad Soden/N.    02:10:11,6
                                    142   Netzer, Bernd   00:42:03,5    M55
                                    237   Danz, Marcus    00:43:20,3    M35
                                    143   Simon, Carsten  00:44:47,8    M40
   

16   LG Bad Soden/N.    02:20:57,1
                                    128   Schlitt, Bernd  00:45:20,4    M45
                                    127   Pankratz, Alex  00:47:40,1    M35
                                    144   Tamms, Wolfgang 00:47:56,6    M60

20   LG Bad Soden/N.    02:28:58,8
                                    147   Weissenberger,M.00:48:52,3    M35  
                                    140   Lolies, Erhard  00:49:03,8    M50
                                    135   Eifert, Walter  00:51:02,7    M60




sg