LG Bad Soden / Sulzbach / Neuenhain

4. Regionalpark-Volkslauf

Ergebnisliste Jedermannslauf ca. 6,5 km

Pl. Nr. Name Vorname Verein Jg AK Pl. Leistung
1 450 Nowak Nurman DJK Flörsheim 1988 MHK 1 25:52,5 min
2 382 Peuker Herbert LG Rüsselsheim 1965 MHK 2 26:11,5 min
3 255 Neubert Heinz TV Trebur 1953 MHK 3 28:48,5 min
4 865 Franssen Kolja Jusos Main-Taunus 1989 MHK 4 29:52,0 min
5 969 Kob Andreas Hochheim 1958 MHK 5 29:55,0 min
6 868 Neuhaus Philipp Jusos Hattersheim 1981 MHK 6 30:05,6 min
7 370 Hehl Daniel lgbks6 1988 MHK 7 30:35,0 min
8 967 Richly Maximilian FRV 08 1989 MHK 8 30:46,2 min
9 429 Hauzu Michael Wallau 1980 MHK 9 30:46,9 min
10 274 Hientzsch Lars Eric TUS Massenheim 1990 MHK 10 30:48,3 min
11 364 Fellmann Andreas Kangal Runners 1968 MHK 11 31:13,6 min
12 256 Metzdorf Peter Ginsheim-Gustavsburg 1961 MHK 12 31:37,9 min
13 401 Kühne Achim LC Steinbach/Ts 1955 MHK 13 31:38,9 min
14 282 Wagner Verena LG Rüsselsheim 1989 MHK 14 32:03,2 min
15 837 Mohr Stefan TG Weilbach 1976 MHK 15 32:38,8 min
16 970 Nungesser Sören Mainz 1994 MHK 16 33:03,9 min
17 491 Brandt Günter TV Igstadt 1938 MHK 17 33:08,8 min
18 966 Haible Luca Flörsheimer Ruderverein 08 1992 MHK 18 33:15,7 min
19 451 Kampa Philip DJK-Flörsheim 1991 MHK 19 33:29,7 min
20 984 Wanner Robin Hochheim 1992 MHK 20 33:37,7 min
21 869 Dresel Marc Jusos Main Taunus 1986 MHK 21 33:47,7 min
22 291 Heumann Waldemar Wicker 1946 MHK 22 33:58,0 min
23 971 Kob Steffen Hochheim 1994 MHK 23 34:16,1 min
24 535 Kämmerer Dr. Friedrich-Johannes BSG-Kalle-Albert 1941 MHK 24 34:18,4 min
25 337 Zender-Knorn Daniela TV Trebur 1967 MHK 25 34:20,5 min
26 365 Fellmann Alexandra Kangal Runners 1965 MHK 26 35:09,5 min
27 311 Altmann Dieter Flörsheim 1961 MHK 27 35:27,4 min
28 879 Lassner Erik TSG Eppstein 1984 MHK 28 36:17,7 min
29 957 Schreiber-Hänel Anita TuS Massenheim 1966 MHK 29 36:23,6 min
30 312 Altmann Aiken Flörsheim 1994 MHK 30 36:23,7 min
31 258 Ackermann Klaus Kelkheim 1970 MHK 31 36:26,4 min
32 266 Lischetzke Tanja Bad Soden 1972 MHK 32 36:43,5 min
33 864 Korten Angela Sulzbach 1969 MHK 33 37:06,5 min
34 863 Maresch Petra Sulzbach 1966 MHK 34 37:06,7 min
35 511 Stieglitz Jörg Flörsheim 1972 MHK 35 37:19,9 min
36 942 Axthelm Judith Flörsheim 1957 MHK 36 37:24,5 min
37 363 Hinek Nicole Shepard Runners 1972 MHK 37 37:56,2 min
38 866 Baus Dennis Jusos Main-Taunus 1987 MHK 38 38:13,9 min
39 834 Gramel Günter TSG Falkenstein 1941 MHK 39 38:31,3 min
40 322 Schernikau Tanja TG Hochheim 1970 MHK 40 38:36,6 min
41 874 Rippberger Benedikt Jusos Main-Taunus 1988 MHK 41 38:41,4 min
42 873 Rippberger Florian Jusos Main-Taunus 1986 MHK 42 38:56,0 min
43 983 Wanner Carmen TG Hochheim 1960 MHK 43 39:03,4 min
44 913 Reuter Walter FC Eddersheim 1939 MHK 44 39:10,5 min
45 319 Möller Wilfried 65239 Hochheim 1955 MHK 45 39:12,5 min
46 197 Ziemer Dirk CARMA 2005 1972 MHK 46 39:18,2 min
47 198 Bartz Holger CARMA 2005 1965 MHK 47 39:18,6 min
48 512 Stieglitz Alexandra Flörsheim 1976 MHK 48 39:25,5 min
49 871 Cetinkaya Ute Hattersheim 1957 MHK 49 39:28,7 min
50 435 Gall Berthold R. 1947 MHK 50 40:31,4 min
51 883 Fuchs Dr. Heinz Bernhard Bad Soden 1943 MHK 51 40:31,9 min
52 859 Ziegler Petra LC Olympia Wiesbaden 1967 MHK 52 40:39,5 min
53 530 Zimmermann Monika Hochheim 1959 MHK 53 40:44,6 min
54 1000 Hoerschelmann Patricia DLRG Schwalbach 1959 MHK 54 40:44,6 min
55 366 Gerigk Marianne TV Igstadt 1953 MHK 55 40:54,8 min
56 929 Siebert Martina Hofheim 1962 MHK 56 40:56,9 min
57 870 Cetinkaya Aylin Jusos Main-Taunus 1986 MHK 57 41:34,6 min
58 872 Cetinkaya Mehdi Hattersheim 1954 MHK 58 41:34,9 min
59 210 Immel Uta-Dorothee Halle 1971 MHK 59 41:45,0 min
60 209 Bünger Ines Halle 1969 MHK 60 41:45,6 min
61 968 Herzog Marcell FRV 08 1990 MHK 61 41:47,8 min
62 918 Kummer Alexandra WSV Hofheim 1967 MHK 62 41:49,7 min
63 336 Koenig Nicola Schwalbach 1982 MHK 63 41:55,7 min
64 829 Viebig Johanna Frankfurt 1982 MHK 64 41:56,2 min
65 372 Erning Sabine Hochheim 1965 MHK 65 42:10,3 min
66 353 Fischer Herbert TV Delkenheim 1957 MHK 66 42:40,3 min
67 286 Jüngst Karin TSV Vockenhausen 1940 MHK 67 42:47,9 min
68 287 Jüngst Alexander tapsy turtles 1967 MHK 68 42:49,6 min
69 986 Schmitt Sabine SG Sossenheim 1968 MHK 69 43:00,3 min
70 484 Flade Dagmar SG Sossenheim 1956 MHK 70 43:31,8 min
71 485 Gottschalk Elvira SG Sossenheim 1951 MHK 71 43:32,3 min
72 514 Dollmann Ralf Eintracht Mombach 1960 MHK 72 43:42,3 min
73 268 Ketter Verena 65185 Wiesbaden 1974 MHK 73 43:43,2 min
74 269 Graf Bettina Mombacher Turnverein 1963 MHK 74 43:43,9 min
75 384 Munck Cornelius 65239 Hochheim 1990 MHK 75 43:52,6 min
76 861 Exner Wolfgang TV Wallau 1956 MHK 76 44:03,6 min
77 408 Fischbach Anja WSV Hofheim 1964 MHK 77 44:37,8 min
78 411 Pormetter Heike Liederbach 1967 MHK 78 44:38,4 min
79 407 Fischbach Sven WSV Hofheim 1963 MHK 79 44:38,8 min
80 462 Krentz Marianna LG Rüsselsheim 1976 MHK 80 45:02,3 min
81 383 Munck Julian 65239 Hochheim 1994 MHK 81 45:05,3 min
82 360 Leidel Isabella Mainz-Bretzenheim 1970 MHK 82 45:10,5 min
83 371 Heller Karin Hochheim 1962 MHK 83 45:27,0 min
84 298 Sturm Reiner 65239 Hochheim 1954 MHK 84 45:37,4 min
85 385 Munck Dorothee 65239 Hochheim 1961 MHK 85 45:53,2 min
86 867 Schiewe Manuel Jusos Main-Taunus 1981 MHK 86 46:42,6 min
87 907 Witter Angela SG Sossenheim 1957 MHK 87 47:07,2 min
88 995 Weckler Frank LG Eintracht Franfkurt 1966 MHK 88 47:56,5 min
89 498 Alkan Marion TuS Massenheim 1953 MHK 89 48:48,8 min
90 497 Andree Hannelore TuS Massenheim 1947 MHK 90 48:49,1 min
91 374 Hessemer Manfred TV 1860 Hofheim 1960 MHK 91 50:48,6 min
91