LG Bad Soden / Sulzbach / Neuenhain

4. Regionalpark-Volkslauf

Ergebnisliste Hauptlauf ca. 13,0 km

Pl. Nr. Name Vorname Verein Jg AK Pl. Leistung
1 882 Harbering Johannes Bochholten WSV 1981 MHK 1 47:36,2 min
2 848 De Benedictis Paolo LG Stadt Hattersheim 1962 M40 1 49:04,2 min
3 855 Klotz Frank TUS Hornau 1973 M30 1 49:51,4 min
4 314 Vossel Niels TCEC Mainz 1977 MHK 2 50:22,4 min
5 316 Wiegand Frank Passtschon98 1965 M40 2 50:27,6 min
6 950 Martin Marcel Running Team Bad Ems 1987 MJA 1 50:29,6 min
7 261 Bolte Achim Hochheim 1965 M40 3 50:52,9 min
8 205 Endler Stefan Mainz-Kostheim 1983 MHK 3 50:53,8 min
9 854 Defland Christine Hofheim 1971 W30 1 50:54,6 min
10 977 Semmel Peter Wolf`s Running Team 1952 M50 1 51:14,4 min
11 924 Bender Ulrich LF Naheland 1966 M35 1 51:31,3 min
12 845 Kümpel Oliver TG Rüsselsheim 1968 M35 2 52:10,1 min
13 843 Krone Harald Physiovit Flörsheim 1965 M40 4 52:32,9 min
14 898 Velte Andreas Oranje Team Fischbach 1978 MHK 4 54:00,2 min
15 357 Franke Martina LG Eintracht Frankfurt 1966 W35 1 54:16,8 min
16 241 Braun Stefan Weilbacher Wald- und Wiesenläufer 1965 M40 5 54:43,6 min
17 508 Finger Tobias SV 09 Flörsheim 1966 M35 3 54:56,5 min
18 483 Witter Peter SG Sossenheim 1957 M45 1 55:03,7 min
19 310 Schmidt Michael TG Wiesbaden-Naurod 1962 M40 6 55:11,6 min
20 935 Ramb Thomas TV Breckenheim 1964 M40 7 55:16,0 min
21 835 Lacko Jan LG Bad Soden Neuenhain 1947 M55 1 55:49,9 min
22 930 Pietschker Andreas TVS Wiesbaden-Rambach 1968 M35 4 55:59,2 min
23 495 Weber Günther natürlich laufen 1970 M35 5 56:01,8 min
24 901 Stein Horst-H. MTV Kronberg 1950 M55 2 56:09,5 min
25 505 Paatsch Wolfgang LG Eintracht Frankfurt 1961 M40 8 56:17,5 min
26 494 Etz Rolf TV Igstadt 1953 M50 2 56:48,8 min
27 482 Werz Hajo SG Sossenheim 1955 M50 3 56:57,4 min
28 964 Klink Ralf TSV Goddelau 1965 M40 9 56:59,5 min
29 281 Wagner Jürgen Flörsheim 1957 M45 2 57:02,1 min
30 325 Kaus Wolfgang TSG-Eppstein 1952 M50 4 57:17,9 min
31 410 Rene Schröder TC OASE Rüsselsheim 1965 M40 10 57:18,4 min
32 949 Martin Marika Running Team Bad Ems 1956 W45 1 57:31,5 min
33 442 Hecker Hans DJK Flörsheim 1944 M60 1 57:50,6 min
34 973 Feller Ralf Flörsheim 1963 M40 11 58:02,0 min
35 233 Wettemann Achim Roter Stern Hofheim 1969 M35 6 58:15,9 min
36 461 Krentz Siegfried LG Rüsselsheim 1971 M30 2 58:21,3 min
37 331 Schön Franz TSG Eppstein 1951 M50 5 58:26,5 min
38 931 Schepp Edmund Tus Wiesbaden-Rambach 1931 M70 1 58:32,8 min
39 418 Ruggenthaler Rudolf TGS Gonsenheim 1947 M55 3 58:34,1 min
40 234 Licht Silvia TV Trebur 1964 W40 1 58:34,9 min
41 470 Conradi Axel Wassersportverein Schierstein 1961 M40 12 58:42,8 min
42 884 Ratzenberger Martin Bad Soden 1960 M45 3 58:53,3 min
43 204 Conrath Dieter ESV Bischofsheim 1953 M50 6 59:17,2 min
44 934 Lederer Michael ARQUE 1955 M50 7 59:19,1 min
45 236 Deddner Martin Passtschon98 1965 M40 13 59:20,5 min
46 369 Hehl Thomas lgbks6 1961 M40 14 59:31,4 min
47 248 Reichmann Dieter TuS Massenheim 1954 M50 8 59:40,6 min
48 276 Breitfeld Marco Honda Laufgruppe 1973 M30 3 59:45,5 min
49 416 Kruse Jörg PhysioVit Flörsheim 1966 M35 7 59:59,9 min
50 981 Rübsamen Petra TV Waldstraße Wiesbaden 1957 W45 2 1:00:20,7 Std
51 518 Kämpf Thomas LG-WI 1971 M30 4 1:00:33,8 Std
52 536 Reitz Peter Wiesbaden 1958 M45 4 1:00:36,9 Std
53 437 Hess Sven DJK Flörsheim 1959 M45 5 1:00:51,3 Std
54 391 Pfeiffer Juergen Hofheim 1948 M55 4 1:00:52,1 Std
55 923 Löffelholz Andreas SpVgg07 Hochheim 1957 M45 6 1:00:59,0 Std
56 992 Adrian Sascha OASE Rüsselsheim 1985 MHK 5 1:01:03,3 Std
57 288 Mühlbach Horst Hochheim 1966 M35 8 1:01:11,9 Std
58 249 Neuwirth Bernhard LC Olympia Wiesbaden 1960 M45 7 1:01:15,8 Std
59 402 Rottmann Norbert C. SV Cheruskia Laggenbeck 1959 M45 8 1:01:18,4 Std
60 272 Hientzsch Beate TUS Massenheim 1962 W40 2 1:01:18,9 Std
61 301 Dahbi Philippe Rockenhausen 1941 M60 2 1:01:20,7 Std
62 527 Schmitt Herbert TSG Eppstein 1946 M55 5 1:01:22,8 Std
63 878 Schrepfer Jürgen Hünstetten 1962 M40 15 1:01:29,7 Std
64 206 Tille Stephan Roter Stern Hofheim 1969 M35 9 1:01:35,4 Std
65 453 Schäfer Christian Flörsheim 1988 MJB 1 1:01:48,9 Std
66 235 Mergheim Ulf Flörsheim 1965 M40 16 1:01:53,8 Std
67 979 Bothe Christian Mainz 1983 MHK 6 1:02:07,2 Std
68 486 Gottschalk Klaus SG Sossenheim 1944 M60 3 1:02:07,6 Std
69 850 Schmit Gerlinde LG Rüsselsheim 1955 W50 1 1:02:11,1 Std
70 280 Schirmer Rainer LG Rüsselsheim 1963 M40 17 1:02:11,4 Std
71 937 Lenz Anja TSG Eppstein 1963 W40 3 1:02:23,1 Std
72 927 Feig Stefan Mainz 1973 M30 5 1:02:46,1 Std
73 928 Simon Carsten LG Bad Soden/Neuenhain 1962 M40 18 1:02:49,5 Std
74 362 Dienst Dietmar LG Stadt Hattersheim 1964 M40 19 1:02:51,0 Std
75 334 Schwerte Matthias TSG Eppstein 1949 M55 6 1:02:59,8 Std
76 900 Betz Albrecht Hochheim 1953 M50 9 1:03:04,9 Std
77 414 Storch Matthias Frankfurt 1969 M35 10 1:03:15,2 Std
78 215 Treisbach Martin TUS Massenheim 1970 M35 11 1:03:16,5 Std
79 232 Heibel Nils TV Wicker 1975 M30 6 1:03:21,4 Std
80 499 Bednarz Reiner Hochheim 1964 M40 20 1:03:22,2 Std
81 932 Heller Roland Tus Wiesbaden-Rambach 1949 M55 7 1:03:23,7 Std
82 279 Welter Jürgen 65719 Hofheim 1974 M30 7 1:03:30,5 Std
83 947 Kässner Jürgen SKC Dt. Bundesbank 1942 M60 4 1:03:45,5 Std
84 513 Tellkamp Thomas Schöneck 1965 M40 21 1:04:02,1 Std
85 473 Mundt Harald LG Rüsselsheim 1942 M60 5 1:04:05,9 Std
86 415 Hofmann Eberhard Kanuverein Hochheim 1961 M40 22 1:04:12,0 Std
87 906 Blum Anne LG Rüsselsheim 1952 W50 2 1:04:12,3 Std
88 284 Alberts Bernhard Eppstein 1977 MHK 7 1:04:13,9 Std
89 529 Becker Juergen Hattersheim 1962 M40 23 1:04:16,6 Std
90 891 Schmidt Dieter Sulzbach 1956 M45 9 1:04:19,3 Std
91 991 Nicolay Jörg TUS Massenheim 1939 M65 1 1:04:24,0 Std
92 836 Kampa Siggi DJK Flörsheim 1960 M45 10 1:04:29,4 Std
93 231 Schleidt Daniel TC Flörsheim 1975 M30 8 1:04:32,9 Std
94 308 Folland Erich Schildkröte 1950 1950 M55 8 1:04:42,0 Std
95 502 Lansche Christoph Flörsheim 1969 M35 12 1:04:45,6 Std
96 471 Losert Petra 1963 W40 4 1:04:45,9 Std
97 285 Herr Michael Kelkheim 1965 M40 24 1:04:46,5 Std
98 839 Unbehaun Heinz TUS Hornau 1947 M55 9 1:05:04,2 Std
99 887 Leusch Hans-Josef Niedenhausen 1954 M50 10 1:05:11,7 Std
100 476 Flade Bernd SG Sossenheim 1956 M45 11 1:05:14,8 Std
101 445 Kron Winfried DJK Flörsheim 1961 M40 25 1:05:17,7 Std
102 413 Bach Carsten Rüsselsheim 1969 M35 13 1:05:38,1 Std
103 211 Sittig Reiner Hofheim/Marxheim 1955 M50 11 1:05:38,7 Std
104 899 Velte Wolfgang Oranje Team Fischbach 1951 M50 12 1:05:40,7 Std
105 386 Conradi Dieter Lauftreff SVT Bechtheim 1952 M50 13 1:05:45,7 Std
106 433 Wolf Markus Köngernheim 1964 M40 26 1:05:53,1 Std
107 460 Klomann Armin Seedammbad Bad Homburg 1965 M40 27 1:06:02,8 Std
108 254 Zimmermann Markus Team PhysioVit 1972 M30 9 1:06:03,9 Std
109 253 Kraus Michaela Team PhysioVit 1976 WHK 1 1:06:04,6 Std
110 533 Benyahya Farid Moskito Hofheim 1962 M40 28 1:06:18,8 Std
111 217 Pack Uwe Rüsselsheim 1965 M40 29 1:06:22,4 Std
112 304 Hehl Michael Hochheim 1960 M45 12 1:06:24,3 Std
113 324 Hauzel Stefan SV 09 Flörsheim 1974 M30 10 1:06:53,1 Std
114 477 Gawlik Josef SG Sossenheim 1944 M60 6 1:06:55,5 Std
115 885 Storz Erich SC Steinberg 1950 M55 10 1:07:06,3 Std
116 894 Kohl Horst Flörsheim 1954 M50 14 1:07:17,0 Std
117 916 Schollmeyer Andre Bad Soden 1967 M35 14 1:07:21,9 Std
118 881 Friedrichs Gerhard LG Main-Taunus-West 1941 M60 7 1:07:23,8 Std
119 332 Schön Angelika TSG Eppstein 1953 W50 3 1:07:26,7 Std
120 951 Huß Armin SCS Schwalbach 1961 M40 30 1:07:37,5 Std
121 395 Mann Petra TuS Hornau 1967 W35 2 1:07:39,4 Std
122 448 Finger Ulrike DJK Flörsheim 1967 W35 3 1:07:43,7 Std
123 936 Lenz Peter TSG Eppstein 1964 M40 31 1:07:54,7 Std
124 862 Wiedemann Bernd Hochheim 1942 M60 8 1:08:09,1 Std
125 441 Stübing Josef DJK Flörsheim 1954 M50 15 1:08:09,6 Std
126 523 Waldschmidt Marc HSTV Hochheim 1971 M30 11 1:08:18,5 Std
127 350 Diepolder Matthias TV Lorsbach 1961 M40 32 1:08:19,5 Std
128 243 Engel Dieter Hofheim 1956 M45 13 1:08:20,3 Std
129 961 Kohl Engelbert Flörsheim 1942 M60 9 1:08:21,6 Std
130 926 Richter Claudia Bad Homburger SC 1974 W30 2 1:08:33,7 Std
131 948 Hoffmann Klaus Flörsheim 1955 M50 16 1:08:54,5 Std
132 317 Schacke Bernhard TSG - Eppstein 1937 M65 2 1:09:11,2 Std
133 207 Wagner Richard Kriftel 1949 M55 11 1:09:11,5 Std
134 208 Wagner Mathias Mainz 1979 MHK 8 1:09:13,0 Std
135 892 Wolf Stefan TSG Oberhofen 1979 MHK 9 1:09:18,9 Std
136 922 Bormuth Heinz-Dieter Spvgg Hochheim 07 1962 M40 33 1:09:21,6 Std
137 199 Farkas Alexander Flörsheim 1968 M35 15 1:09:27,3 Std
138 960 Eckert Klaus Flörsheim 1949 M55 12 1:09:30,8 Std
139 341 Schlicht Karl Otto TV Lorsbach 1958 M45 14 1:09:38,3 Std
140 378 Groh Torben DJK Flörsheim 1978 MHK 10 1:09:42,8 Std
141 396 Gorgoni Gino TuS Hornau 1966 M35 16 1:09:43,5 Std
142 917 Eisenkopf Harry OSC Hoechst 1954 M50 17 1:09:43,9 Std
143 838 Werner Walter Hofheim 1940 M65 3 1:09:51,7 Std
144 517 Rothenbächer Markus DER TOUR, Frankfurt 1970 M35 17 1:09:53,6 Std
145 434 Lang Udo Roter Stern Hofheim 1959 M45 15 1:09:54,5 Std
146 911 Stein Heinz-Jürgen Stadt Schwalbach 1954 M50 18 1:09:57,1 Std
147 830 Wehrs Henrik Frankfurt 1980 MHK 11 1:09:58,4 Std
148 897 Hamersley Mark Hattersheim 1952 M50 19 1:10:15,0 Std
149 238 Schneider Horst TV Wallau 1954 M50 20 1:10:15,3 Std
150 320 Benner Stefan Orthopädenpraxis.de 1957 M45 16 1:10:21,7 Std
151 203 Treisbach Berthold BSC Flörsheim 1964 M40 34 1:10:32,6 Std
152 910 Seel Angelika Stadt Schwalbach 1961 W40 5 1:10:36,1 Std
153 959 Martz Steffan LT Massenheim 1965 M40 35 1:10:39,5 Std
154 260 Federmann Angelika Hochheim 1956 W45 3 1:10:41,8 Std
155 309 Hilles Claus F. TSG Eppstein 1946 M55 13 1:10:58,4 Std
156 938 Eimer Jörg Hochheim 1961 M40 36 1:11:03,9 Std
157 921 Wanka Stefanie Hochheim 1963 W40 6 1:11:04,4 Std
158 475 Bieneck Michael SG Sossenheim 1966 M35 18 1:11:08,5 Std
159 200 Rugullis Christopher TG Weilbach 1986 MJA 2 1:11:09,4 Std
160 974 Winkler Ulrich DAV Wiesbaden 1951 M50 21 1:11:14,7 Std
161 479 Mähs Werner SG Sossenheim 1943 M60 10 1:11:20,4 Std
162 985 Waldschmidt Kurt TGS Vorwärts 1942 M60 11 1:11:29,6 Std
163 219 Schmidt Karl-Josef Höchster Kreisblatt 1961 M40 37 1:11:35,7 Std
164 431 Steinborn Gulja TSK Diez LG Einrich 1974 W30 3 1:11:40,0 Std
165 348 Muth Stefan Wiesbaden 1964 M40 38 1:11:40,3 Std
166 275 Eberling Torsten Hochheim am Main 1964 M40 39 1:11:46,5 Std
167 293 Leister Martin 65344 Martinsthal/Rhg. 1955 M50 22 1:11:47,9 Std
168 387 Waldschmidt Stephan Lauftreff SVT Bechtheim 1954 M50 23 1:11:56,7 Std
169 880 Ehrler Rudolf TuS Massenheim 1956 M45 17 1:12:02,3 Std
170 264 Drobisch Heinrich Hochheim 1963 M40 40 1:12:04,6 Std
171 925 Aleixo Paulo RSV Wiesbaden 1969 M35 19 1:12:11,3 Std
172 956 Ihlenfeld Albrecht Tennis & Freizeit Oase 1944 M60 12 1:12:15,1 Std
173 849 Buschlinger Dr. Gerold Hocheim 1938 M65 4 1:12:22,8 Std
174 954 Frank Thomas Flörsheim 1961 M40 41 1:12:51,8 Std
175 201 Benyahya Said Boxclub Hochheim 1970 M35 20 1:12:58,3 Std
176 988 Kaiser Matthias Freiwillige Feuerwehr Hochheim 1966 M35 21 1:12:59,7 Std
177 454 Kiltz Georg LG Rüsselsheim 1933 M70 2 1:13:02,6 Std
178 478 Hingott Franz SG Sossenheim 1954 M50 24 1:13:11,9 Std
179 381 Fuchsberger Nicole Lauftreff Massenheim 1957 W45 4 1:13:12,2 Std
180 342 Siebel Bernd TV Lorsbach 1962 M40 42 1:13:13,5 Std
181 933 Troescher Hans Joerg Tus Wiesbaden-Rambach 1937 M65 5 1:13:13,9 Std
182 919 Neubecker Annnette LG Rüsselsheim 1962 W40 7 1:13:14,1 Std
183 920 Mohr-Diewock Sylvia LG Rüsselsheim 1957 W45 5 1:13:19,4 Std
184 940 Schwimm Mathias TV Okriftel 1972 M30 12 1:13:22,2 Std
185 368 Hehl Nadja lgbks6 1964 W40 8 1:13:42,4 Std
186 989 Kühn Peter Hochheim 1951 M50 25 1:13:58,3 Std
187 283 Stein Julia Hochheim 1974 W30 4 1:14:03,5 Std
188 941 Serba Michael Rainer LG Stadt Hattersheim 1961 M40 43 1:14:04,8 Std
189 216 Dickmann Uwe Lufthansa SV 1950 M55 14 1:14:08,9 Std
190 447 Peter Heike DJK Flörsheim 1967 W35 4 1:14:29,8 Std
191 230 Kohl Constanze TV Flörsheim 1976 WHK 2 1:15:20,9 Std
192 846 Glitz Jutta Hofheim 1965 W40 9 1:15:22,3 Std
193 875 Coonenbroeck Martin TSV 1967 M35 22 1:15:36,3 Std
194 493 Richter Ingeborg TV Igstadt 1939 W65 1 1:16:06,7 Std
195 847 Krause Bernd TSG Altenhain 1900 e.V. 1962 M40 44 1:16:08,0 Std
196 315 Schmelz Rolf Hochheim 1948 M55 15 1:16:08,7 Std
197 302 Fassauer Michael Niederselters 1968 M35 23 1:16:23,5 Std
198 355 Schmidt Heinz Bert 63110 Rodgau 1953 M50 26 1:16:34,0 Std
199 347 Binckebanck Heike Sulzbach 1964 W40 10 1:16:35,1 Std
200 831 Krause Claudia Hochheim 1966 W35 5 1:16:35,5 Std
201 832 Müller Danny Hochheim 1969 W35 6 1:16:39,7 Std
202 939 Klopp Andrea TSV Ginsheim 1964 W40 11 1:16:57,2 Std
203 333 Henneberger Tobias Bad Soden 1976 MHK 12 1:17:10,4 Std
204 982 Rosow Sergei Mainz 1971 M30 13 1:17:11,7 Std
205 271 Barthel Horst Skiclub Kelkheim 1937 M65 6 1:17:28,1 Std
206 915 Janssen Anja Idstein 1971 W30 5 1:17:31,0 Std
207 994 Cezanne Yvonne Oase 1982 WHK 3 1:17:31,7 Std
208 329 Senft Susanne Hochheim 1962 W40 12 1:17:57,8 Std
209 218 Hofmann Andrea Skiclub Kelkheim 1963 W40 13 1:17:58,4 Std
210 307 Matejka Alfred TG Kastel 1949 M55 16 1:18:42,2 Std
211 339 Roussel Christophe F 1972 M30 14 1:18:57,4 Std
212 886 Kahllund Peter Friedrichsdorf 1943 M60 13 1:19:01,4 Std
213 225 Alfter Jürgen PSV-Grün-Weiss-Wiesbaden 1947 M55 17 1:19:15,1 Std
214 895 Gelbert Bruno Niedenhausen 1958 M45 18 1:19:26,7 Std
215 856 Eichenauer Martin Schwalbach 1969 M35 24 1:19:28,7 Std
216 380 Roider Heike Lauftreff Massenheim 1960 W45 6 1:19:31,8 Std
217 958 Umstätter Klaus TuS Massenheim 1946 M55 18 1:19:40,5 Std
218 481 Werz Brigitte SG Sossenheim 1956 W45 7 1:20:07,7 Std
219 480 Maurer Ute SG Sossenheim 1948 W55 1 1:20:07,9 Std
220 999 Eckes Laura TUS Hornau 1987 WJA 1 1:20:19,5 Std
221 896 Gelbert Gerwid Löhnberg 1963 W40 14 1:20:24,3 Std
222 392 Schlosser Birgit SG Nied 1964 W40 15 1:20:31,6 Std
223 393 Fischer Günter SG Nied 1964 M40 45 1:20:31,8 Std
224 375 Vaerst Sonja Hofheim 1968 W35 7 1:20:33,9 Std
225 877 Jacke Guido SG Deutsche Bank 1964 M40 46 1:20:37,1 Std
226 465 Bauernfeind Anja Tennis Oase 1977 WHK 4 1:20:44,1 Std
227 358 Uhrlandt Silvia 65207 Wiesbaden 1959 W45 8 1:20:45,6 Std
228 909 Seel Roland Stadt Schwalbach 1955 M50 27 1:20:48,8 Std
229 501 Spelling Horst TG Hochheim 1932 M70 3 1:20:51,5 Std
230 503 Lansche Kerstin Flörsheim 1966 W35 8 1:20:55,9 Std
231 858 Rumey Sanna Rüsselsheim 1977 WHK 5 1:21:03,8 Std
232 259 Kleipa Christina Skiclub Kelkheim 1969 W35 9 1:21:10,0 Std
233 228 Herrenleben Michael MTV Kronberg 1953 M50 28 1:21:10,3 Std
234 510 Pauli Stefan Hofheim a. T. 1966 M35 25 1:21:29,2 Std
235 844 Nauth Kerstin Ginsheim 1969 W35 10 1:21:41,5 Std
236 504 Wagner-Christmann Brigitte DJK-Flörsheim 1949 W55 2 1:21:45,8 Std
237 356 Slagenweit Robert Wiesbaden 1985 MHK 13 1:22:17,8 Std
238 509 Pauli-de Vries Octavia Hofheim a. T. 1971 W30 6 1:22:22,5 Std
239 534 Reng Annemarie SV Fischbach 1912 e. V. 1938 W65 2 1:22:23,2 Std
240 828 Steinbrück Claire Königstein 1982 WHK 6 1:22:39,9 Std
241 827 Osthoff Janine Königstein 1982 WHK 7 1:22:40,3 Std
242 888 Mader Jutta TV Okriftel 1938 W65 3 1:22:51,9 Std
243 516 Lüders Jörn Joker Team 1960 M45 19 1:23:14,2 Std
244 515 Müller Harald Joker Team 1961 M40 47 1:23:14,4 Std
245 252 Kraus Barbara 65439 Flörsheim 1951 W50 4 1:23:28,4 Std
246 980 Bothe Lothar Vitafit Mainz 1952 M50 29 1:23:53,7 Std
247 403 Bachstein Jutta WVS Schierstein 1967 W35 11 1:24:27,7 Std
248 404 Stüber Jeannette WVS Schierstein 1966 W35 12 1:24:27,9 Std
249 490 Seitz Günther Freiwillige Feuerwehr Breckenheim 1956 M45 20 1:24:28,7 Std
250 194 Sauerwein Irene Mainz-Kostheim 1957 W45 9 1:24:44,2 Std
251 195 Sauerwein Peter Mainz-Kostheim 1955 M50 30 1:24:44,5 Std
252 196 Pfeil Michael Mainz 1964 M40 48 1:24:44,8 Std
253 833 Schäfer Markus W 1 1971 M30 15 1:24:44,9 Std
254 857 Eichenauer Heike Schwalbach 1970 W35 13 1:25:36,9 Std
255 978 Gottschalk Tatjana Kelkheim 1971 W30 7 1:25:37,3 Std
256 532 Müller Frank Hofheim 1968 M35 26 1:25:58,1 Std
257 912 Fuchs Doris Bad Soden 1944 W60 1 1:26:08,7 Std
258 525 Illner Michael HSTV Hochheim 1969 M35 27 1:26:33,9 Std
259 524 Waldschmidt Dana HSTV Hochheim 1970 W35 14 1:26:35,2 Std
260 296 Ehnes Barbara 65239 Hochheim 1959 W45 10 1:27:29,3 Std
261 297 Sturm Angela 65239 Hochheim 1955 W50 5 1:27:29,5 Std
262 295 Ehnes Volker 65239 Hochheim 1958 M45 21 1:27:29,8 Std
263 394 Tong-Hackenspiel Carole SGW Wildsachsen 1962 W40 16 1:27:49,9 Std
264 373 Hessemer Gabriele TV 1860 Hofheim 1961 W40 17 1:28:12,9 Std
265 945 Löffelholz Ulrich Team Grabenstr. 1958 M45 22 1:28:15,1 Std
266 946 Floss Simone Team Grabenstr. 1968 W35 15 1:29:10,0 Std
267 851 Zschemisch Bernd Michael Poseidon Karben 1951 M50 31 1:29:27,4 Std
268 944 Löffelholz Pia Team Grabenstr. 1957 W45 11 1:29:30,0 Std
269 214 Körber Boris JDAV Rüsselsheim 1985 MHK 14 1:29:34,2 Std
270 852 Herrmann Michaela Wiesbaden 1973 W30 8 1:29:37,3 Std
271 326 Kaus Beate TSG-Eppstein 1960 W45 12 1:29:42,9 Std
272 990 Nicolay Ursula TuS Massenheim 1943 W60 2 1:30:09,8 Std
273 390 Schon Heinz-Norbert TuS Neuerkirch-Külz 1943 M60 14 1:30:43,7 Std
274 343 Werner Heike Hofheim 1976 WHK 8 1:30:57,8 Std
275 344 Stan Benno Darmstadt 1968 M35 28 1:30:58,0 Std
276 876 Zölzer Irmi Hochheim 1971 W30 9 1:31:12,0 Std
277 975 Bersch Franz DAV Sektion Wiesbaden 1953 M50 32 1:31:54,5 Std
278 976 Ahrenhöfer Ulla Deutscher Alpenverein Sektion Wiesbaden 1949 W55 3 1:31:55,0 Std
279 246 Reichmann Andrea TuS Massenheim 1959 W45 13 1:32:34,6 Std
280 338 Steiss Kerstin 60388 Frankfurt 1971 W30 10 1:32:35,2 Std
281 492 Ebert Ute TV Igstadt 1961 W40 18 1:33:00,8 Std
282 313 Wedeleit Christine Hochheim 1973 W30 11 1:37:45,7 Std
283 361 Leidel Harald Klaus Mainz-Bretzenheim 1964 M40 49 1:37:46,0 Std
284 943 De Benedictis Isabella Team Grabenstr. 1962 W40 19 1:39:31,1 Std
285 467 Jendrasch Irena TuS Hornau 1963 W40 20 1:51:51,9 Std
286 468 Jendrasch Horst LG Eppstein-Hornau 1936 M65 7 1:51:52,3 Std
287 335 Rauscher Sabine Rodgau 1971 W30 12 1:59:37,4 Std
287