LG Bad Soden / Sulzbach / Neuenhain

Ergebnisse - Abendsportfest Wiesbaden

Auszüge aus den Ergebnislisten - Wettkämpfe mit LG-BSN-Beteiligung
Quelle: www.tv-waldstrasse.de - Angaben ohne Gewähr

--------------------------------------------------------------------------------
Männer

400 m Endläufe                                                  
1.Gramling, Oskar             81 1. FC Kaiserslautern             51,39 sec  2./I   
2.Malewski, Stefan            63 TV 05 Mülheim                    51,56 sec  3./I   
3.Anbau, Daniel               79 PSV Grün-Weiß Kassel             53,72 sec  4./I   
...
5.Eichhorn, Harald            57 LG Bad Soden/Neuenhain           60,07 sec  4./II  
...
6 Teilnehmer gewertet

5000 m Endläufe                                                 
1.Franke, Uli                 77 TSG Eppstein                  15:53,66 min  1./I   
2.Schmitt, Raphael            81 TV Trebur                     15:56,75 min  2./I   
3.Schwarz, Thorsten           72 LG Obere-Nahe                 16:05,68 min  4./I   
...
7.Marquardt, Stefan           74 LG Bad Soden-Neuenhain        16:43,42 min  9./I   
16.Becker, Roland              51 LG Bad Soden-Neuenhain        17:48,05 min  5./II  
27.Thomasberger, Andreas       51 LG Bad Soden-Neuenhain        21:19,86 min  7./III 
...
29 Teilnehmer gewertet
--------------------------------------------------------------------------------
weibliche Jugend B


100 m Endläufe                 Wind I:+0,3 / II:+0,0            

1.Fach, Esther                87 LG Bad Soden-Neuenhain           13,72 sec  3./I   
2.Klein, Caroline             88 TV Michelbach                    13,88 sec  4./I   
3.Korsch, Lisa                87 TuS Eintracht Wiesbaden          14,07 sec  5./I   
...
4.Hopfeld, Julia              87 LG Bad Soden-Neuenhain           14,11 sec  1./II  
...
6 Teilnehmerinnen gewertet


Weitsprung Vor-/Endkampf                                        
1.Göbel, Alexandra            87 Wiesbadener LV                    5,07 m   +1,5 
2.Plinke, Anna-Katharina      88 TSG Usingen                       4,72 m   +2,0 
3.Hopfeld, Julia              87 LG Bad Soden-Neuenhain            4,57 m   +2,6 
...
5.Fach, Esther                87 LG Bad Soden-Neuenhain            4,37 m   +1,2 
...
5 Teilnehmerinnen gewertet
--------------------------------------------------------------------------------
md