LG Bad Soden / Sulzbach / Neuenhain

Ergebnisse - Abendsportfest des TSV Pfungstadt

Auszug aus den Ergebnislisten - Läufe mit LG-BSN Startern

Frauen W45

200 m Endläufe                                          04.08.04 
Wind: I:+0,0 / II:+0,1 / III:-0,2 / IV:-0,5 

1.Kauerhof, Petra     59 LAZ Obernburg-Miltenberg      28,19 sec  2./III 
2.Eichhorn, Evelyn    59 LG Bad Soden-Neuenhain        30,65 sec  4./IV 

Männer M30

800 m Endläufe                                       04.08.04 

1.Kneip, Markus        74   TV Gimmeldingen                1:56,05 min   3./I  
2.Marquardt, Stefan   74   LG Bad Soden-Neuenhain    2:05,03 min  5./II 
3.Renner, Frank         74   TV Gimmeldingen                 2:13,61 min   3./III 
4.Brantsch, Klaus       71   LuT Aschaffenburg               2:22,57 min   4./IV

Männer M35

3000 m Endläufe                                   04.08.04

1.Heist, Michael                 65  ASC Darmstadt                      8:56,05 min   4./I
2.Mäkitalo, Tommi            66  LG Bad Soden-Neuenhain      9:32,17 min   5./II
3.Gölzenleuchter, Gunnar   65 Tus Griesheim                          9:48,07 min   9./II 
4.Wiedermann, Hubertus   66 TV Haibach                             9:55,99 min  13./II 
5.Löwe, Andreas              68 LG Bad Soden-Neuenhain      10:37,71 min   5./III 
Tricoli, Epifanio                 69 Saar 05                                   aufg. 

Männer M45

3000 m Endläufe                              04.08.04
 
1.Bastian, Thomas           58 TV Waldstraße                          9:29,37 min  3./II 
2.Latzko, Franz               59 LuT Aschaffenburg                     9:51,77 min 11./II 
3.Eichhorn, Harald          57 LG Bad Soden-Neuenhain        10:20,27 min 17./II 
4.Moses, Michael           55 TSV 08 Grävenwiesbach          10:20,51 min 18./II 
5.Aulbach, Olaf              59 LuT Aschaffenburg                    11:48,37 min 15./III
 
Männer M50

800 m Endläufe                            04.08.04

1.Thomasberger, Andreas   51 LG Bad Soden-Neuenhain      2:47,75 min 7./V 
md