LG Bad Soden / Sulzbach / Neuenhain

Ergebnisse Hessische Langstaffelmeisterschaften Mengerskirchen

Alle Läufe mit LG Beteiligung (Die vollständige Ergebnisliste ist über "Links - Ergebnislisten" abrufbar)

Männer M30
----------
3 x 1000 m Endlauf                                              25.04.04

 1.LG Bad Soden/Neuenhain                                        8:24,24 min
    Marquardt, S 74 - Mäkitalo, T 66 - Haag, C 70
 2.LG Eintracht Frankfurt                                        8:45,24 min
    Geißer, A 73 - Patzke, D 74 - Persson, M 71
 3.TV Dillenburg                                                 9:42,39 min
    Beschorner, W 68 - Weber, T 72 - Ellemann, H 68
 4.LG Asslar-Werdorf                                             9:46,34 min
    Meyers, A 64 - Fiedler, H 57 - Debus, O 72

Männer M40
----------
3 x 1000 m Endlauf                                              25.04.04

 1.TV Waldstraße Wiesbaden II                                    8:13,11 min
    Quoika, S 58 - Zerres, M 61 - Seidel, M 62
 2.LC Mengerskirchen                                             8:40,09 min
    Stiefl, J 61 - Mehl, W 59 - Ott, R 64
 3.LG Asslar-Werdorf                                             8:40,65 min
    Küster, F 64 - Jung, A 64 - Nowak, R 64
 4.TSV 1850/09 Korbach                                           8:46,44 min
    Hofmann, W 64 - Schalk, U 56 - Schmidt, J 63
 5.LG Bad Soden/Neuenhain                                        9:07,94 min
    Eckes Dr., P 56 - Hoerschelmann, A 59 - Eichhorn, H 57
 6.LG Baunatal/Fuldabrück                                       10:07,15 min
    Dietrich, G 64 - Schaub, V 56 - Krieger, D 59

Männer M50
----------
3 x 1000 m Endlauf                                              25.04.04

 1.Lauftreff Freigericht                                         9:04,32 min
    Chalupa, H 51 - Göbel, M 51 - Bächle, B 53
 2.TV Waldstraße Wiesbaden                                       9:21,26 min
    Schäfer, D 45 - Jung, G 53 - Schüttler, W 54
 3.LG Bad Soden/Neuenhain                                       10:05,45 min
    Netzer, B 46 - Müller, B 53 - Blum, R 50
 4.LAG Wesertal                                                 10:57,70 min
    Marschall, D 52 - Röder, G 50 - Plaum, J 53

weibliche Jugend B
------------------
3 x 800 m Endlauf                                               25.04.04

 1.TV Villmar                                                    7:38,81 min
    Schmidt, C 88 - Gebhardt, L 88 - Breuer, K 89
 2.LC Eschenburg                                                 7:44,61 min
    Krüger, K 87 - Bäcker, L 88 - Bloecher, M 88
 3.Usinger TSG                                                   7:50,11 min
    Vardak, S 87 - Kretschmer, J 89 - Plinke, A 88
 4.TuSpo Borken                                                  8:03,59 min
    Herbold, W 89 - Hesse, J 88 - Spohr, V 87
 5.LG Bad Soden/Neuenhain                                        8:15,35 min
    Hartmann, L 88 - Hopfeld, J 87 - Fach, E 87
ch