LG Bad Soden / Sulzbach / Neuenhain

zur Übersicht

3. Crosslauftag in Neuenhain

Ergebnisliste Senioren 6,3 km

Pl. Nr. Name Vorname Verein VL Jg AK Pl. Leistung
1 368 Quoika Siegfried TV Waldstrasse Wiesbaden 1958 M45 1 22:44,8 min
2 337 Huckele Andreas Triathlon Wetterau VL 1969 M35 1 23:05,5 min
3 366 Bastian Thomas TV Waldstrasse Wiesbaden 1958 M45 2 23:21,3 min
4 409 Giehl Konrad LG Bad Soden/Neuenhain 1958 M45 3 23:28,0 min
5 407 Eckes Peter LG Bad Soden/Neuenhain 1956 M45 4 23:34,6 min
6 404 Löwe Andreas LG Bad Soden/Neuenhain 1968 M35 2 23:39,3 min
7 408 Eichhorn Harald LG Bad Soden/Neuenhain 1957 M45 5 23:46,5 min
8 415 Becker Roland LG Bad Soden/Neuenhain 1951 M50 1 24:13,7 min
9 361 Ickstadt Rainer LG Eppstein-Hornau 1961 M40 1 24:23,3 min
10 403 Dirkes Martin LG Bad Soden/Neuenhain 1970 M30 1 24:27,0 min
11 367 Schäfer Dietmar TV Waldstrasse Wiesbaden 1946 M55 1 24:31,6 min
12 419 Müller Bernd LG Bad Soden/Neuenhain 1953 M50 2 24:35,3 min
13 373 Nagolnij Valerij LG Stadt Hattersheim 1955 M45 6 24:36,3 min
14 410 Hoerschelmann Axel LG Bad Soden/Neuenhain 1959 M45 7 25:19,0 min
15 372 Peuthert Detlev LG Stadt Hattersheim 1952 M50 3 25:40,5 min
16 369 Löschengruber Sven Lauftreff Bruchköbel VL 1968 M35 3 25:44,6 min
17 412 Markowetz Alfred LG Bad Soden/Neuenhain 1960 M40 2 26:00,3 min
18 459 Fongar Hermann TGM SV Jügesheim 1955 M45 8 26:05,1 min
19 420 Netzer Bernd LG Bad Soden/Neuenhain 1946 M55 2 26:08,1 min
20 8 Rosenberger Dr. Ralf LC Eschborn 1968 M35 4 26:23,6 min
21 286 Heinemeyer Uwe LG Stadt Hattersheim 1964 M40 3 26:28,1 min
22 402 Braun Michael LG Bad Soden/Neuenhain 1965 M35 5 26:32,2 min
23 262 Avan Mehmet LG Stadt Hattersheim 1960 M40 4 26:53,7 min
24 319 Schwarz Reinhold LG Bad Soden/Neuenhain 1958 M45 9 27:13,0 min
25 417 Erbskorn Fritz LG Bad Soden/Neuenhain 1948 M55 3 27:14,6 min
26 416 Bremmer Jan LG Bad Soden/Neuenhain 1949 M55 4 27:54,0 min
27 9 Brand Dr. Markus LC Eschborn 1965 M35 6 28:05,1 min
28 414 Simon Carsten LG Bad Soden/Neuenhain 1962 M40 5 28:09,3 min
29 413 Schlitt Bernd LG Bad Soden/Neuenhain 1960 M40 6 28:14,5 min
30 374 Vucetic Marko LG Stadt Hattersheim 1942 M60 1 28:24,4 min
31 354 Keller Peter LG Eppstein-Hornau 1948 M55 5 28:28,1 min
32 451 Fedler Christoph Hofheim VL 1967 M35 7 28:31,7 min
33 460 Dahlem Gunter Turnverein NHN VL 1957 M45 10 29:12,0 min
34 411 Lolies Erhard LG Bad Soden/Neuenhain 1955 M45 11 29:17,4 min
35 364 Groß Volkmar Sulzbach VL 1950 M50 4 29:30,4 min
36 189 Kappi Peter LC Eschborn 1957 M45 12 30:53,7 min
37 421 Thomasberger Andreas LG Bad Soden/Neuenhain 1951 M50 5 30:59,3 min
38 1431 Roschke Udo LG Hochtaunus 1935 M65 1 31:44,8 min
39 264 Lentz Jean Pierre LG Stadt Hattersheim 1951 M50 6 31:56,8 min
40 306 Bellerich Michael TuS Eintracht Wiesbaden 1960 M40 7 32:12,6 min
41 245 Stübing Josef SC DJK Flörsheim 1954 M50 7 32:20,8 min
42 174 Dechant Franz LC Eschborn 1959 M45 13 32:58,8 min
43 375 Hammersley Mark LG Stadt Hattersheim 1952 M50 8 34:25,5 min
44 232 Nickol Eberhard LC Eschborn 1939 M65 2 34:56,4 min
44