LG Bad Soden / Sulzbach / Neuenhain

zur Übersicht

3. Crosslauftag in Neuenhain

Ergebnisliste Kreismeisterschaft Senioren 6,3 km

Pl. Nr. Name Vorname Verein VL Jg AK Pl. Leistung
1 409 Giehl Konrad LG Bad Soden/Neuenhain 1958 M45 1 23:28,0 min
2 407 Eckes Peter LG Bad Soden/Neuenhain 1956 M45 2 23:34,6 min
3 404 Löwe Andreas LG Bad Soden/Neuenhain 1968 M35 1 23:39,3 min
4 408 Eichhorn Harald LG Bad Soden/Neuenhain 1957 M45 3 23:46,5 min
5 415 Becker Roland LG Bad Soden/Neuenhain 1951 M50 1 24:13,7 min
6 361 Ickstadt Rainer LG Eppstein-Hornau 1961 M40 1 24:23,3 min
7 403 Dirkes Martin LG Bad Soden/Neuenhain 1970 M30 1 24:27,0 min
8 419 Müller Bernd LG Bad Soden/Neuenhain 1953 M50 2 24:35,3 min
9 373 Nagolnij Valerij LG Stadt Hattersheim 1955 M45 4 24:36,3 min
10 410 Hoerschelmann Axel LG Bad Soden/Neuenhain 1959 M45 5 25:19,0 min
11 372 Peuthert Detlev LG Stadt Hattersheim 1952 M50 3 25:40,5 min
12 412 Markowetz Alfred LG Bad Soden/Neuenhain 1960 M40 2 26:00,3 min
13 420 Netzer Bernd LG Bad Soden/Neuenhain 1946 M55 1 26:08,1 min
14 8 Rosenberger Dr. Ralf LC Eschborn 1968 M35 2 26:23,6 min
15 286 Heinemeyer Uwe LG Stadt Hattersheim 1964 M40 3 26:28,1 min
16 402 Braun Michael LG Bad Soden/Neuenhain 1965 M35 3 26:32,2 min
17 262 Avan Mehmet LG Stadt Hattersheim 1960 M40 4 26:53,7 min
18 319 Schwarz Reinhold LG Bad Soden/Neuenhain 1958 M45 6 27:13,0 min
19 417 Erbskorn Fritz LG Bad Soden/Neuenhain 1948 M55 2 27:14,6 min
20 416 Bremmer Jan LG Bad Soden/Neuenhain 1949 M55 3 27:54,0 min
21 9 Brand Dr. Markus LC Eschborn 1965 M35 4 28:05,1 min
22 414 Simon Carsten LG Bad Soden/Neuenhain 1962 M40 5 28:09,3 min
23 413 Schlitt Bernd LG Bad Soden/Neuenhain 1960 M40 6 28:14,5 min
24 374 Vucetic Marko LG Stadt Hattersheim 1942 M60 1 28:24,4 min
25 354 Keller Peter LG Eppstein-Hornau 1948 M55 4 28:28,1 min
26 411 Lolies Erhard LG Bad Soden/Neuenhain 1955 M45 7 29:17,4 min
27 189 Kappi Peter LC Eschborn 1957 M45 8 30:53,7 min
28 421 Thomasberger Andreas LG Bad Soden/Neuenhain 1951 M50 4 30:59,3 min
29 264 Lentz Jean Pierre LG Stadt Hattersheim 1951 M50 5 31:56,8 min
30 245 Stübing Josef SC DJK Flörsheim 1954 M50 6 32:20,8 min
31 174 Dechant Franz LC Eschborn 1959 M45 9 32:58,8 min
32 375 Hammersley Mark LG Stadt Hattersheim 1952 M50 7 34:25,5 min
33 232 Nickol Eberhard LC Eschborn 1939 M65 1 34:56,4 min
33